Как пережить измену . Отпустить прошлое.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как пережить измену . Отпустить прошлое.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Да подходит и первое и второе.
Да подходит и первое и третье
Алена, вы написали по-разному в разных постах. Вы хотели исправить "второе" на "третье"? Уточните, я отредактирую посты.
Каждый день твержу себе это .
Что я не могла повлиять и ничего не могла сделать чтобы избежать такого исхода.
На него повлиять вы действительно не могли никак. С такими людьми лучше просто не вступать в отношения. Вовремя разобравшись, что они собой представляют, что ценности ваши не совпадают. Или, уже вступив в отношения, уходить, увидев, что человек к вам плохо относится. Но тут сыграл роль ваш страх одиночества, надежды на изменения...
Вы ведь хотите мужчину, настроенного на семью.
Сама знаю что глупо размышлять о том какие к них отношения , на долго ли.
Мне прост обидно что у него так сразу все .
Я вам писала выше, что чувства нужно проживать, а не размышлять о них, иначе они долго будут крутиться в голове, навязчивыми мыслями. Чувства живут во всем теле, головы и разума недостаточно. Мысли крутятся в голове, а вам бы опускаться ниже, входить в контакт со своим телом, чувствовать, где расположено чувство обиды в теле (комом в горле, например, или в груди, в животе), чувствовать всю себя, все тело - так вы станете близкой к себе...и жалеть себя, обиженную, сочувствовать себе чувствами, а не убеждать себя - это разные вещи... Впрочем, я повторяюсь, больше не буду:)
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»