Люблю девушку у которой есть парень

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Арамис
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 05:16
Пол: мужской
Откуда: Торонто

Люблю девушку у которой есть парень

Сообщение Арамис »

 
Всем привет

Мне 30 лет

Как понятно из заголовка, я влюбился в свою подругу, которую знаю несколько лет, и у которой есть молодой человек.

Признаюсь честно, поначалу она мне не нравилась, хоть она и была очень красивой девушкой (возможно самой красивой из всех что я когда либо видел) но у меня были свои отношения и я воспринимал ее лишь как друга, знакомую из своего круга, с которой мы классно проводили время. Но прошел год, я расстался со своей девушкой (что было очень тяжело и я впал в депрессию) и мы стали более тесно общаться с предметом этой темы.. начали часто проводить время вместе, ходили в кафе, бар и т.д..

Говорили на разные темы, в том числе отношений, она постоянно говорила что несчастна и что хочет найти принца который будет о ней забоиться и любить, а не просто общаться как с красивой вещью. И в один день я понял что я по настоящему влюбился... Но признаться в чувствах я не решался около 3 месяцев, потому что боялся потерять ее как друга, и я очень боялся что опять впаду в депрессиию... Но в один день я решился. Я решил подарить ей цветы просто так. Она сказала что я ее шокировал что не получала цветов целую вечность, даже... внимание, от "своего парня".

Меня эта фраза чуть с ног не свалила. Я сделал вид что проигнорировал что она сказала, и мы общались еще несколько часов и потом она ушла. После этого дня наше общение сократилось, она начала игнорировать мои сообщения - такого не было ни разу за все годы время нашей дружбы. И тут Остапа понесло, я написал о своих чувствах и предложил встретиться. Она, к моему удивлению, согласилась.. но когда я подъехал на машине к ее дому, она отказалась выходить... в очень детской манере. Просто насписала, "извини я занята", и отключила после этого телефон.

Вот и все. После этого мы с ней больше не виделись. НИРАЗУ. Потом где то через месяц мы возобновили наше общение по переписке, и попытался узнать, в чем именно была проблемы, на что она сказала что видела меня как друга, и все. И что у нее есть парень. Я пытался разузнать что и кто у нее там из знакомых и ее подруг, и узнал что парень действительно есть и что она начала с ним стречаться параллельно с тем как общалась со мной. Но также я узнал что она пеприодически на него жалуется своим подругам, что он очень ревнив и что когда я подарил цветы, он устроил сцену. Я уверен что он запретил ей со мной общаться.

Вы будете смеяться, но прошло полгода после этого но я каждый день думаю о ней. МЫ периодически общаемся по переписке, она интересуется моими делами, но постоянно отказывается от встреч. Вы знаете, я чувствую себя даже хуже чем когда от меня ушла девушка. И я реально не знаю как мне о ней забыть. Пытался общаться, знакомиться с другими девушками, но результат один. Я всегда думаю о ней, даже во время секса с другими девушками.

Я хотел бы попросить совета что мне делать? Стоит ли бороться за своей счастье, и что именно я могу сделать?
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю девушку у которой есть парень

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте. Вы поприветствовали всех, но разместили тему в разделе, где отвечает только психолог.
Если вы хотите получить отклики форумчан, я перенесу вашу тему в другой раздел форума.
Арамис
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 05:16
Пол: мужской
Откуда: Торонто

Re: Люблю девушку у которой есть парень

Сообщение Арамис »

 
Хорошо, переместите пожалуйста.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю девушку у которой есть парень

Сообщение Лариса_Т. »

 
Арамис, у меня не получилось перенести тему. Вы можете создать тему сами в разделе "Разбор ситуаций любовных отношений" или "Безответная любовь, одиночество".
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»