Муж изменял мне 10 месяцев. Я беременна.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Татьяна С.В.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 11:24
Пол: женский
Откуда: Харьков

Муж изменял мне 10 месяцев. Я беременна.

Сообщение Татьяна С.В. »

 
Здравствуйте! Первый раз пишу на форуме, но я в отчаянии, не знаю как быть.
Моя история банальна. 3 года встречались до свадьбы, потом поженились все было хорошо. Где-то через 7-8 месяцев после свадьбы решили, что хотим детей, но никогда особо не переживали по этому поводу, просто перестали предохраняться и ждали когда. Забеременела я через год. На сроке 4 недель мне пришло сообщение от любовницы мужа с фото и видео их связи. Мы живем в Украине (Харьков),а она в России (Москва). Как оказалось познакомились они в онлайн игре весной прошлого года дружеское общение быстро перешло в интим фото, видео, мастурбацию на камеру. В общем в конце лета они встретились в Белгороде (куда он поехал с мамой помочь бабушке). В общем они провели вместе 3 дня и все продолжилось с признаниями в любви и т.д.,а в наших отношениях наступил ад. Мы никогда с ним даже не ругались, но потом понеслось, он был нервный, раздражительный, отказывал в сексе. Я переживала пыталась говорить, мы ссорились, потом он говорил, что любит просто период такой, но напряжение оставалось. В общем в конце октября мы снова сильно поругались и он заявил, что хочет поехать отдохнуть от города к бабушке. Да он был у бабушки, но каждый день с ней виделся в гостинице. Напряжение по возвращению не ушло и я задумалась о разводе. Долго готовилась к разговору и когда все же решилась он сказал, что у него депрессия из-за работы, проблем, но меня любит и хочет быть со мной. Я развесила уши. Отношения стали лучше, но не прежними. В общем потом в марте я узнала о беременности и о изменах. Он клянется, что никогда не любил её, что это было увлечение , что после лета сразу пожалел, но она угрожала все мне рассказать и именно поэтому он поехал к ней снова, что слова любви говорил только для того чтобы я не узнала. Хотя рассказала она мне обо всем после того как он отказался приехать. Я не ушла. Не знаю почему. Но он уехал на два дня я собрала свои вещи(живем в его квартире) вот теперь жду когда приедет и мы окончательно все решим. Не знаю, что делать. Я думаю, что он любит или любил её, а его просто мама отговорила уходить из семьи еще тогда осенью, а сейчас еще и ребенок будет вот он и пытается что-то доказать. Просто он и его мама клянутся, что она узнала все только весной хотя ща время его отсутствия я пообщалась с той девушкой и у меня есть доказательство, что это ложь. Устала от вранья. Не боюсь растить ребенка одна, но люблю его очень. Но роль зоны комфорта и жизни с человеком который меня не любит не устраивает. Много написала. Помогите советом. Не к кому обратиться. Я никому об этом этом не рассказывала.
Создать семью после 40
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж изменял мне 10 месяцев. Я беременна.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Татьяна.
Очень сочувствую вам, очень больно узнать такое, да ещё когда вы беременны, в этот период женщина особенно беззащитна и уязвима.
Это ваша жизнь, я не могу давать вам советы. Решение вы можете принять только сами. Я могу вам помочь понять себя, помочь внести ясность, чтобы легче было принять решение, дать взгляд со стороны.
О взгляде со стороны. Ваш муж достаточно хладнокровно изменял вам, лгал в глаза, причем произошла измена в самом начале семейной жизни. Сейчас он изворачивается, сваливает вину на любовницу. Это говорит об отсутствии раскаяния.
А если нет раскаяния, не вижу, что может остановить его от повторения подобного в будущем.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»