Помогите запуталась

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Аnji
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 22:17
Пол: женский
Откуда: Спб

Помогите запуталась

Сообщение Аnji »

 
Ситуация такая мне 25 ему 35 в законном браке уже несколько лет.На момент начала отношений были проблемы с зависимостями у обоих и на то время были чувства разные от боли до радости и счатья.За это время у нас появилась дочь муж сел срок 5.8 . Обещал не бросатьс ребенком на руках. Но сел была обида ужасная осталась с ребенком и с проблемами на руках сама пила нещадно ,изменяла .Простил об этом не говорим .Отрезвела .Стало стыдно .Взялась за брак наш .Сейчас в ремисии 2 года . Все два года не ношу такого ущерба живу для семьи .не могу понять что чувствую к дочери к мужу .Люблю ли их вообще?Стало много сор .Непонимаю симейных ценностей .Снова сорились недавно по поводу прошлого (измен)сделала как муж сказал удалила старый круг общения .Но и с ним говорить не хочу, теперь взяла паузу .Хочу разобратся .Дисонас с чувствами полный как будто не в своем теле не со своей душой .Не чувствую слово любовь.Легко строить что то когда человек рядом и вкладывают в это оба а когда нет .ничего не понятно
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите запуталась

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, имя, по которому я смогла бы к вам обращаться.
Я верно понимаю, что ваш муж сейчас отбывает срок? Вы видитесь с мужем, или как общаетесь?
Верно ли я понимаю, что вы не уверены, что хотите возвращения мужа к вам с дочкой?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»