Есть ли тут те, которые смогут понять меня

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Kivi
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 07:18
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Есть ли тут те, которые смогут понять меня

Сообщение Kivi »

 
Мы с молодым человеком встречаемся уже почти 5 лет, я у него первая, у нас прекрасные отношения, мы стали очень родными друг другу, но ему очень интересно как это заниматься сексом с другой с другой девушкой, с сексом у нас тоже все очень хорошо, и мы договорились что по возможности он попробует переспать с другой, но не факт что он сможет вообще это сделать, но теперь страшно, я сама на это пошла, и я полностью его понимаю, но боюсь потом не принять его(а для него это будет просто секс и все (и я он мне очень дорого, говорит что если вдруг это случится, то это только секс и ничего больше, наверно не многие меня смогут понять(то есть понять то, как я сама на это пошла, и он говорит, что если это мне причинит какую то боль, то он не в коем случае не будет это делать, потому очень любит и дорожит отношениями, но я то знаю насколько ему это интересно и хочу чтобы он был счастливый
Диагностика семейных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Есть ли тут те, которые смогут понять меня

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте.

Не могу сказать, что я не понимаю ваши чувства. Но это кабинет психолога, и моя задача состоит в том, чтобы помочь вам самой понять себя. Ведь если вы пишете на форум,значит вас что-то беспокоит, значит, у вас есть какие-то сомнения в верности вашего решения, иначе бы не писали?

Он у вас тоже первый или нет?
Пять лет встречаетесь - это довольно много. Отчего вы не вступаете в брак?

Вы его "полностью понимаете" - отчего так? Может оттого, что вам тоже хочется попробовать "просто секс" с другим мужчиной?

Вам больно от этого его предложения, верно? Но вы согласились. Зачем делать себе больно?
Он сказал вам: " что если это мне причинит какую то боль, то он не в коем случае не будет это делать, потому очень любит и дорожит отношениями." Отчего не сказать ему- "мне это будет больно, я не хочу чтобы ты это делал"?

А если ему будет интересно каждый день выпивать с друзьями в баре, пока вы будете нянчить малыша - вы будете соглашаться? Если ему интересно будет наркотик попробовать? И если после вашего согласия и секса с другой ему станет интересно спать с другими каждый месяц - вы тоже будете его понимать и соглашаться?

Все ли желания и интересно нужно воплощать в жизнь?
Вы считаете, что любить - это потакать любым желаниям любимого?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»