Муж ушёл из семьи 2 раз

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

maslova1506
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 03:03
Пол: женский
Откуда: Зима

Муж ушёл из семьи 2 раз

Сообщение maslova1506 »

 
У меня наверное как и всех сложная ситуация.. Прожили с мужем 5 лет.. Теперь он хочет развода.. Начну с начала.. Мы с мужем познакомились когда я жила в гражданском браке и у нас был сын 10 мес с тем человеком . Отношения были не ахти, и поэтому когда нынешний муж стал ухаживать и петь дифирамбы о любви я сдалась.. Я ушла к нему и мы стали жить вместе на съёмной квартире.. В этот момент у меня умирает мама.. И он становиться мне единственным родным человеком на свете.. Далее на 9 дней мамы я узнаю что беременна.. Это был шок.. Я не планировала, но он безумно этого хотел и я сдалась, о чем сейчас безумно рада.. Проблемы пошли после родов дочки.. По мелочам сначала.. То я его не отпустила с мужиками в гараж, то на охоту, то он устал хочет выдохнуть.. Но стоило мне сказать что я тоже устаю и хочу отдохнуть, мне отвечали ты мать это твоя обязанность. К слову сказать по дому он никогда не отказался мне помогать.. В этом плане претензий никогда не было.. Он молодец. Но дошло до того что мы много ругались, даже дрались было дело, но всегда были вместе.. Не расходились.. Мы оба лидеры характеры сложные и каждый из нас всегда думал что он прав.. Однажды он просто не вернулся с работы.. Позвонил и сказал с меня хватит, я устал... Приехал через 4 дня, после моего дня рождения, собрал вещи и ушёл... Я две недели ревела а жизнь была адом.. Я ему написывала и умолял его вернуться, на дню по нескольку раз долбила.. Искала его в соц. Сетях следила за ним.. Короче с ума сходила.. Перестала есть, похудела на 10 кг. Вывели меня из этого состояния дети. Сыну тогда было 6, он подошёл и сказал мама не плачь у нас все будет хорошо,мы же с тобой.. Меня как молния ударила. Господи что ты творишь. У тебя же дети. Я встала кое как и подошла к зеркалу. Ужас, я постарел лет на 10..С этого дня я решила вернуть себя к нормальной жизни. Я стала ухаживать за собой, перекрасилась.. Каждый день прическа макияж, прогулки с детьми.. И потихоньку моё состояние пришло в норму.. Так я прожила одна 3 месяца.. Однажды он приехал помочь, т. к мы живём в деревенском доме. И мы начали разговаривать, на тот момент я могла спокойно воспринимать его.. Разговорились и тут он говорит, я так тебя люблю дурочка.. И я дура расстаяла.. Пустила его опять в свою жизнь, вернула его домой.. Она второй день возвращения домой ему пришло смс в котором какая то девушка пишет ему о том что она была занята и не могла ответить.. Я устроила скандал кто это? Он сначала говорил что не знает, но я предложила ей позвонить, вот тогда то он и раскололся.. Да говорит общались, но не больше.. Я и это дура простила.. В последствии я узнала что он гулял по барам ресторанам и отдыхал со старшей сестрой и её мужем.. А я дура в это время ныла.. Но я все простила.. Переосмыслив наши ошибки в прошлой жизни мы зажили по новой.. Тихо мирно, без склок, с обсуждением проблем и решением их на начальном этапе.. Но что то изменилось между нами.. Мы изменились.. Я старалась всю свою любовь и ласку уделить ему.. А он принимал это как данность, но взамен ничего не давал.. Ласка и тепло из отношений ушли, но я старалась все это исправить.. Мы думали о том как продадим дом, родим 3 ребёнка и все будет хорошо. Позавчера он приехал с работы и лёг спать.. Я утром отвезла детей в сад, позвонила ему мы поговорили, приехала домой и он мне выдаёт.. Развод хочу.. Я пытаюсь выяснить что случилось, почему так резко и что с этим связано.. И тут началось я устал, разлюбил, мне все надоело, ты плачешь а я ничего не чувствую, я хочу свободы а тут ты 24/7..я спрашиваю а где мне быть если мы живём вместе, ответ незнаю.. Собирает вещи, я в слезы зачем ты так.. Что произошло то что все так резко? Буквально 4 часа назад разговаривал со мной и все было хорошо.. А он отвечает устал, накипело, все крышка.. Ты не роддаешься переменам, я 5 лет пытался тебя изменить под себя а ты такая какая есть.. Такой поток всякой несправедливости в мой адрес мой мозг не выдержал.. Я ревела.. Он собрался и ушёл.. Я успокоилась и поняла что жизнь продолжается.. Но эмоционально я все ещё с любимым мужем..
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушёл из семьи 2 раз

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте!
Примите мою поддержку, сочувствие тому, что вам приходится переживать.
Вы разместили тему в разделе психолога, поэтому вам нужно сформулировать запрос к психологу.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»