Совета не прошу. Просто хочу увидеть мысли по поводу...

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Юлька-красотулька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 23:03

Совета не прошу. Просто хочу увидеть мысли по поводу...

Сообщение Юлька-красотулька »

 
История моей "любви"!

2,5 года назад, я познакомилась с молодым человеком. Этот симпатичный молодой человек, сразу мне понравился, я ему тоже. Где-то через неделю после знакомства, мы решили встретиться наедине. Поехали в кафе, сидели и молчали, никто из нас не мог произнести ни слова...у меня руки были просто мокрющие :) Он тоже, всегда разговорчивый-молчал. Ну, как-то еле-еле пошел разговор. Мы выяснили, что у нас обоих кто-то есть. Решили все равно попробовать. Через пару дней, он мне начал рассказывать какая я хорошая. Писал постоянно смс, типа "Ты самая милая (раз 15), красивая, умная (такое же количество раз). мне было приятно. Но где-то в глубине души, мне казалось, что это все не со мною. Что этот мальчик: милый, красивый и хорошо умеющий ухаживать, просто сон! А сны всегда заканчиваются. Недели через две, я рассталась с парнем который у меня был. Решила остаться с этим милым человечком. А еще через неделю, этот человечек, мне перестал звонить и отвечать на смс. Дня через два, после его "не ответа", я встретила его. Он мне сказал что очень занят. Через 2 дня мы расстались.
Общаться с ним мы не перестали, а наоборот, мы стали друзьями. Рассказывали друг другу все. Но друзья-это наверное громко сказано, при каждой встрече в компании, мы вели себя далеко не как друзья, а как пара. При этом мы не созванивались каждый день, могли не видеться месяцами. НО, при любой встрече В КОМПАНИИ, все повторялось. Длилось это все около года. Покамест в один прекрасный момент мы не остались наедине, и в не очень трезвом состоянии...все произошло само собой. ( у него была девушка, он ее не бросил)
Мы не перестали общаться, продолжали так же встречаться в компании. (до близости больше не доходило).
Для меня это все общение, была просто драма (я не имею ввиду, отсутствие секса), просто я влюбилась в него настолько, что не описать словами. Мне было очень тяжело. Он приезжал, рассказывал о своих отношениях с девушкой, советовался.
Доходило до того, что мои нервы уже переставали выдерживать, и я где-то месяц пила успокоительные.
А этот милый человечек исчез на несколько месяцев вообще. Я начала успокаиваться. А прошлой весной он позвонил, и сказал, что расстался с девушкой. Я не удивилась, к этому все шло. Мы начали опять общаться-просто.
Осенью мы поехали вместе с компанией отдыхать...с этого момента начался новый виток наших отношений. И тут мне начали вспоминать все моменты которые я ему рассказывала, когда мы просто общались. Все было хорошо, кроме того, что он живет прошлым!!!!!!!!!!
В общем это все продлилось месяца два. А потом он приехал, и сказал, что еще не разобрался в себе, и ему нужно время. Попросил чтобы мы остались еще немножечко друзьями!!! Я просто не знала что ему сказать... Позже в этот же вечер, я высказала ему все что у меня накопилось за все эти годы. Как я к нему относилась, чем он был для меня все это время, и что вывернул меня наизнанку. Он сказал:"Ты для меня останешься самым дорогим человеком. Я знаю, лучше тебя ко мне никто не буде относиться!!!" Он звонил, я рыдала в трубку, хотя первая никогда не звонила. Через неделю таких мучений я попросила его не звонить больше. Но первая не выдержала, и через недели две, написала ему. Мы вновь начали общаться, конечно не так как раньше, еще реже.
Прошло четыре месяца, я начала жить без мыслей об этом человеке, хотя он напоминал о себе. И вот перед восьмым марта, он вновь вернулся!!! Сказал, что обо всем подумал, принял решение-лучше меня никого нет!!! При моей подруге клялся, что никогда меня больше не обидит и не причинит мне боли.
Я видимо безумно люблю его!!! Я простила его во второй раз. Мы снова сошлись! Все было еще лучше чем в предыдущие разы. НО, это странное НО, оно меня не отпускает. Заветное число 2 месяца. И снова... В этот раз наше расставание перешло все грани. Он мне сказал "Знаешь, мы дурканули, начав эти отношения!" Сказать что я была в шоке, от сказаного-это ничего не сказать. Я просто попросила его больше меня не тревожить, не писать не звонить, и не появляться в моей жизни!!!! Он:" Ну, может пройдет время..." Я его оборвала не дав договорить. И сказала, что уже ничего не может быть!!! Ни дружбы, ни общения, ничего!!!
Вот уже месяц я живу без него! Без его общения. Хотя пару дней назад видела его....думала что внутри все разорвется! (меня он не видел, хотя я не исключаю того, что он может стоять где нибудь возле моей работы, и наблюдать)

Объянсите мне, что это вообще, как это можно понимать?! Как можно несколько раз уходить и возвращаться?Тем более, каждый раз говрить, что все обдумал! Я просто не могу понять!!!!!!!!!


Заранее спасибо!!!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Попытайтесь, пожалуйста, разобраться в своих чувствах. Что движет Вами: пылкость чувств? В Ваших стихах, которые приписаны к первому письму, рвется наружу безудержная страсть. Как Вы сами расцениваете эти отношения? Если Вы признаете, что теряете голову, так ведь серьезные отношения строятся на более прочном фундаменте- трезвой оценке человеческих качеств возлюбленного. А поведение Вашего молодого человека напоминает «перекати- поле», когда он еще остановится? Попытайтесь взвесить все «за и против» именно этой стороны его поведения- непоследовательности: сможете ли Вы переносить эту черту характера в нем , если, допустим, ваши отношения станут более реалистичными. Например, у Вас немного упрочатся отношения, и Вы успокоитесь, а через некоторое время он опять запустит эту свою «динамо-машину «в действие. Готовы ли Вы стойко воспринимать перепады настроения , жить постоянно в состоянии стресса? Может быть, этот парень Вас и привлек тем, что будоражит нервную систему? Но для того, чтобы испытывать остроту чувств, есть масса других способов, например, спорт или что-то в этом роде , сами придумайте, чем себя занять. А вообще-то, нужно вдумчиво готовится к созданию семьи.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»