Возможно это знак,что наверно поменялось

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Возможно это знак,что наверно поменялось

Сообщение Paolo »

 
Добрый день.Я уже писал свою тему вам,спасибо за ответ и советы.

Непростая ситуация,как быть,помогите 1 Paolo 144 Вс Июн 22, 2008 10:25 pm
Семейный психолог


Вчера произошёл интересный случай....Когда мы сидели дома на кухне с девушкой и слушали как обычно радио( я часто передаю ей привет,посылаю самые тёплые слова)..отправил сообщение на радио такого содержания-хорошие слова + то что хочу чтоб мы всегда были вместе и никогда не ссорились....Зная,что некоторое время назад она говорила что не может сказать что меня любит. После услышанного сообщения она додходит тихонько ззади,обнимает,говорит !!!!ЛЮБИМЫЙ!!!!! , что она тоже этого очень хочет!!Это значит что она меня любит???И хочет быть со мной????Девушки много говорят и бросаются словами, но почему то я именно так это и понял-что всё ХОРОШО.А вы что думаете по этому поводу?Мы через 3 дня на море едим с ней,и после я собираюсь зделать ей предложение в вкором времени,но думаю рано,так как после развода её прошёл 1.3 года,и она с тем человеком не вместе около 2.....Не знаю как быть....ПОМОГИТЕ!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Психологи говорят,что момент расставания с близким человеком,супругом является травмирующим событием в жизни. И с большой осторожностью нужно входить в новые отношеня.Желательно сделать некоторую паузу для того,чтобы разобраться в своих чувствах,разложить все по полочкам. Тем более, не вступать в брак только по тому,что хочется спрятаться от боли и страдания.
Человек,который встретился ему на пути в этот период должен осторожно взвесить ситуацию и понять,если взаимность. не потому что тебе благодарны за поддержку и любовь но хочет ли он быть с тобой рядом всю жизнь,хочет ли, чтобы именно ты был отцом детей и если готовность делить и радости и печали. И Вам нужно быть готовым к тому,что Вашей девушке будет не просто всегда быть на высоте,отдавать взамен труднее,когда ты принимаешь любовь другого. Вашей любви слишком много,не будете ли Вы обижены,если в какие-то моменты не получите обратно то,чего ожидаете получить.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»