Прошлая жизнь подруги,как быть!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Прошлая жизнь подруги,как быть!!!

Сообщение Paolo »

 
Здраствуйте.Хочу сказать большое спасибо психологу за моральную поддержку в тяжёлый момент.Сейчас у меня всё хорошо в личной жизни.Живу гражданским браком.Знакомы с девушкой 8 месяцев.Она с бывшим мужем не вместе 2 года.Но всё ещё хранит его фотографии,обручальное кольцо..Мне это сильно неприятно и тяжёло осознавать.думаю сказать чтоб избавилась от этого,что скажите.Она говорит уже что меня сильно любит,на всю жизнь,а хранит памят о прошлом,иногда ей резко становится грустно и настроение падает(я уверен это воспоминания прошлого).Мне очень тяжело.Будет ли правильным попросить ею эти вещи убрать из жизни,с памяти ну как не хочет не уберёт.Спасибо Вам!
Создать семью после 40
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Дорогой мой, мне кажется, что настаивать на том, чтобы Ваша девушка
ликвидировала все мосты, связанные с ее прошлым не следует. это ее право иметь свою личную жизнь. Что толку, если она это сделает только лишь формально, для отвода глаз? Она не хочет причинить Вам боль. Напротив, хочет сказать как ей больно и, по мере того как Вы будете спокойно реагировать, не ревнуя ее к прошлому, она доверится Вам.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»