Помогите,мне хочеться его постоянно бить и бью

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

la luna
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 01:13

Помогите,мне хочеться его постоянно бить и бью

Сообщение la luna »

 
Мне хочеться постоянно бить моего гражданского мужа и бью и не могу остановиться.Он лживый типок и хитрый и жадный.Постоянно лжёт даже в мелочах.Голворит одну сумму продуктов,она оказывается меньше.Прячет деньги,когда я ему даю деньги в магазин он никогда здачу не отдаёт,редко что-то дарит со словами:" А ты знаешь сколько это стоит" Когда я разрывала отношения,а он у нас жил,то его моя мама жалела что у него нет денег на аренду жилья.И мы его жалели и глотала свои претензии,недовольства,потом нахожу через месяц у него 5 тыс. Я подняла скандал я тебя жалею,а ты деньги прячешь после этого он у нас прожил ещё 8 месяцев,тоже из жалости.Но впереди были 8 марта.С мамой он нас не поздравил.Кстати и меня он поздравил с днём рождения 2 дня спустя,я уже была надутая и что бы от него отстали купил какой-то пояс на первой попавшейся точке,который оказался бракованым и на мне не сходился.Что касается девушек,то здесь бесконечное враньё.Из всех очередей выберет где стоит последней -блондинка,притулится к ней и стоит и они начинают переглядываться а я как третий лишний и это везде где мы не были в трансорте на улице и т.д. На пляже это совсем ужас он бежит в воду(сам)если видит идёт девушка в воду,всё начинается она видя это полощит в воде ножки и он стоит тулится,тоже я ко бы собирается с духом зайти в воду,получается на пляже я или сижу злюсь,плачу или бегаю за ним.Хотя дома он рассказывает как любит.
Вот эта ложь меня доводит до такого раздрожения,мы начинаем выяснять отношения и я его бью,бью,бью.Что бы он понял как мне больно,а он не понимает этого и всё время лживый и изворачивается.Сам запутался в своей лжи.Одна девка звонит ему больше месяца он мне доказывает что по работе,говорит,что я больная на голову и всё выдумываю,но проходит 2 недели и в разговоре выясняется,что она за ним бегала и он ей дал понять что не надо этого делать.Так бегала ж,всё таки,а он мне рассказывал перед этим я её не вижу,я с ней не общаюсь.И так всегда сначала он наговаривает на меня,а я ему доказываю,а потом через некоторое время он забывает и правда выплывает наружу.Уже месяц он живёт отдельно.И вчера после очередной драки мы расстались.
Диагностика добрачных отношений
la luna
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 01:13

Сообщение la luna »

 
Уважаемый психолог,эта у меня будет реакция на всех мужчин такая или только он меня доводит до такого состояния.Я хотела выйти за него замуж.У меня были с ним близкие отношения,у меня такие принципы и установка,только с первым мужчиной жить всю жизнь,я не хочу размениваться.Вы спросите:" Зачем я тогда спешила с ним,а не дождалась хорошего парня".Мне 25 и у меня вообще никогда не было парня,и с ним у меня произошло через год,при этом живя в одной комнате. И он говорит,что ждёт потому что любит и никто ему не нужен.Тогда получается,я паталогическая ревнивеца.Как быть?
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Не уверена, что Вы будете ревнивы к другим мужчинам, в других отношениях. Возможно, рядом с Вами мужчина, который видит Вашу неуверенность в себе и не утруждает себя комплиментами в Ваш адрес. Возможно, Ваша любовь к нему переходит через край и налицо -зацикленность на нем. Попытайтесь разобраться в психологических причинах Вашей неуверенности в себе. Вы считаете себя непривлекательной? Ваши родные, сверстники в школе и другие значимые люди смеялись или уничижали Вас? Может быть, кто- то из родителей страдал этим духовным недугом и Вы осуждали его? В общем -это целая тема для размышления. Самое главное, Вы задумываетесь над решением этой проблемы, не останавливайтесь, это хорошие уроки для развития. Скажите, пожалуйста, не связана ли неуверенность с тем, что у него нет жилья, он не сделал Вам предложение? Масса поводов для обсудения Ваших отношений с молодым человеком . Жаль, что Вы изменили своим принципам и вступили в искаженную форму брака. Теперь Вы сами наказываете себя, не верите мужчине. Сделайте остановку, поймите , ревность- это порча, паразитирующая на любви сделайте выбор, берете ли Вы в дальний путь эту ненадежную спутницу.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»