Ануашвили или ренген души

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Ануашвили или ренген души

Сообщение Lamakob »

 
Пожалуйста, прокоментируйте. Моя девушка и её сын ходили (неоднократно) к людям, называющими себя психологами и использующие компьютерную программу. При этом мне явно не понравилось то, что упоминался тибет и так далее...
После неё, во сне, у неё стало очень странное лицо. Злое. Агресивное. На внешнем плане наоборот, будто бы всё улучшилось, ей там даже рекомендовали ходить в православную церковь, но я читал, что так часто рекомендуют ходить и окультисты, чтобы потом осквернить человека. Пожалуйста, расскажите..
В поведении она тоже буд-то бы стала лучше, но явно, что-то не то, чувствую.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Постарайтесь не фиксировать на этом событии внимание, хотя Ваше волнение понятно и оправдано. Просто усильте молитву за нее. Обычно рекомендуют обращаться в таких случаях к Святителю Киприану Карфагенскому. Для некоторых людей поход к оккультистам, отправляющим в православную церковь может стать первыми шагами в храм. Но чаще всего люди страдают от таких горе проповедников. Как Вы правильно заметили, сначала происходит, якобы, улучшение, но со временем, на человека или на более чувствительного члена семьи могут посыпаться болезни или разные неприятности. Мне кажется, Вам удастся ее убедить, что, прежде чем мы идем к врачу, когда нас одолевают телесные болезни, мы же не пойдем к какому-то шарлатану, который нам выпишет отраву вместо полезных пилюль, Тем более, мы должны быть осмотрительными, когда дело касается нашей души. Церковь называют лечебницей, и именно в ней есть все полезное для исцеления.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»