Песни которые лечат душу

Раздел модерируется особенно строго, чтобы вместо лекарства не предложили людям яду

Модератор: Кризисный психолог

Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Песни которые лечат душу

Сообщение Кризисный психолог »

 
Размещаю ссылки на замечательные :!: песни - метафоры Светланы Копыловой. Я открыл их для себя всего месяца 2 назад. Потом давал слушать другим, и теперь знаю десятки человек, которым они помогли РЕАЛЬНО. В светских магазинах я искал этот диск ("Дар Богу") и не нашел. Искал в церковных лавках, но весь тираж оказался продан. Может быть повезет Вам! Вот некоторые песни из этого альбома. Не экономьте трафик! :D Уверяю Вас, они стоят того!

О Светлане Копыловой:

Светлана Вадимовна Копылова родилась в морозную февральскую ночь на 22-е, 1964-го в городе Иркутске в семье простых людей, мама Аля была чертёжницей, а папа Серёжа появился, когда ей было 5 лет, он всю жизнь проработал токарем (и до сих пор работает) и любит Светлану, как родную дочь. Детство её прошло в рабочем посёлке, до 5 лет она жила с бабаушкой, прабабушкой и тётей Люсей.

Бабушка Валя работала на сейсмической станции, откуда часто приносила огромные воздушные чёрные и белые воздушные шары, которые можно было надуть размером с комнату. Баба Маня души не чаяла в своей правнучке. В детстве Света была очень артистичной, любила петь гостям песни, вставая на табуретку, как на маленькую сцену. В свои 2 года она имела превосходный слух и пела наизусть песню В.Высоцкого "Если друг оказался вдруг". Ещё в детстве ей удавалось сочинять стишки, а позднее она написала стихотворение о своём детстве.

Но после 8 класса, приехав из Усть-Илимска, куда она уезжала со своими родителями и младшим братом Сашей на 3 года, как тогда говорили "на север за длинным рублём", Светлана по совету тёти Люси поступила в авиационный техникум. На 3 курсе она случайно попала на спектакль ТЮЗа и увлеклась театром, которым руководил в то время Вячеслав Кокорин. Светлана влюбилась в молодого ведущего актёра этого театра, и у неё появляется мечта играть с ним на одной сцене. Но в иркутское театральное училище Света не проходит по конкурсу и, влекомая страстным желанием доказать любимому (а они к тому моменту были знакомы), она на следующий год едет в Москву.

Здесь удача улыбается ей, и она становится студенткой театрального училища им.Б.В.Щукина. Светлана начала сниматься в кино, ей сразу же повезло, она попала в хорошие режиссёрские руки. Это был Валерий Рыбарев, Светлана снялась у него в двух фильмах: "Свидетель" - это первая работа в кино и "Меня зовут Арлекино" - фильм, который принёс Светлане первый успех.

С этой картиной она объездила пол-мира, была даже в Австралии и Новой Зеландии, как звезда Советского кино. Также много ездила и по стране, и т.к.

Светлана сочиняла песни, то её верной подругой в поездках всегда была гитара, под которую она пела со сцены. На курсе, под руководством Евгения Рубеновича Симонова, было много интересного, дипломный спектакль поставил Владимир Этуш. Светлана сыграла Свету в пьесе "Любовь" Людмилы Петрушевской. С оценкой "5" в дипломе актриса осталась без работы. С перестройкой ушло и кино.

Светлана встретила Юру и вышла замуж. В 1992 году родился сын Дима. Когда он подрос, Светлана решила поучиться языку, поступила в Московский Лингвистический Университет на 2-х годичные курсы. Год занималась английским языком, пока ей не позвонили с Мосфильма с предложением от Вадима Абдрашитова. Пройдя успешно кинопробы в картину "Время танцора", Света вернулась в кино. Кстати, там же снялся и её сын Дима в роли её сына.

Возвращение в искусство вернуло её и к песням. Муж Юра, случайно познакомился с композитором и поэтом Валерием Зуйковым, который оценил поэзию Светланы, объяснил ей разницу между бардовской и эстрадной песней, и Светлана начала писать для эстрады.

Первой исполнительницей стала Кристина Орбакайте. Светлана стала сотрудничать с известными композиторами: Малежиком, Укупником, Сарухановым, ну и кончно, с Зуйковым. Сейчас Светлана воспитывает сына, пишет песни и готовит сольные альбомы.




Хитрец.mp3 3.4 mb
https://www.paradisesoul.sat-music.info/ ... Hitrec.mp3

Робинзон.mp3 5.2 mb
https://www.paradisesoul.sat-music.info/ ... binzon.mp3

Следы на песке.mp3 3.7 mb
https://www.paradisesoul.sat-music.info/ ... 0peske.mp3
Последний раз редактировалось Кризисный психолог 09 мар 2010, 03:27, всего редактировалось 3 раза.
Диагностика семейных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Последний раз редактировалось Кризисный психолог 17 сен 2007, 09:28, всего редактировалось 3 раза.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Последний раз редактировалось Кризисный психолог 17 сен 2007, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Последний раз редактировалось Кризисный психолог 17 сен 2007, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Луч надежды
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:58

Сообщение Луч надежды »

 
Ух ты, а вот за ссылки на песни Светланы Копыловой огромное спасиБо! Неделю назад слышал ее выступление по "народному радио", потом весь рунет перерыл в поисках ее песен и нашел по вашим ссылкам. Дай Бог успехов в продолжении Вашей деятельности.
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Луч надежды писал(а):Ух ты, а вот за ссылки на песни Светланы Копыловой огромное спасиБо! Неделю назад слышал ее выступление по "народному радио", потом весь рунет перерыл в поисках ее песен и нашел по вашим ссылкам. Дай Бог успехов в продолжении Вашей деятельности.
Луч надежды, пожалуйста!! А я ищу ее новый альбом и тоже не могу найти. А еще хотелось бы найти ее саму, чтобы выразить благодарность и поговорить... Но когда нибудь я надеюсь найти ее е-майл (хотя бы).

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ДАННОЙ ТЕМЫ,
А почему Вы не делитесь тем, какие метафоры больше (или меньше) понравились? Почему не голосуете? Хотелось бы узнать мнение...
Давайте обсуждать... :)
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Кризисный психолог писал(а): ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ДАННОЙ ТЕМЫ,
А почему Вы не делитесь тем, какие метафоры больше (или меньше) понравились? Почему не голосуете? Хотелось бы узнать мнение...
Давайте обсуждать... :)
Давайте! Начнем с вас -
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
Кризисный психолог писал(а): Луч надежды, пожалуйста!! А я ищу ее новый альбом и тоже не могу найти. А еще хотелось бы найти ее саму, чтобы выразить благодарность и поговорить... Но когда нибудь я надеюсь найти ее е-майл (хотя бы)
https://www.pravoslavnoe.ru/catalog/04/2540/ Не этот ли альбом вы ищете?
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
LINAnorway писал(а):
Кризисный психолог писал(а): Луч надежды, пожалуйста!! А я ищу ее новый альбом и тоже не могу найти. А еще хотелось бы найти ее саму, чтобы выразить благодарность и поговорить... Но когда нибудь я надеюсь найти ее е-майл (хотя бы)
https://www.pravoslavnoe.ru/catalog/04/2540/ Не этот ли альбом вы ищете?
Спасибо, Лина. Уже заказал благодаря этой ссылке
Давайте! Начнем с вас -
Это странно. Я же даю материал для всех, но не для себя. Если доктор дает таблетки, потом спрашивает результат и динамику, а ему говорят:
-А на Вас как они действуют??? :lol:

Нет, давайте начнем с Вас :)
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
А вот продолжение... Другие песни - притчи из нового альбома Светланы Копыловой. .

Бабочка.mp3
Без комментариев

Кисточка в Божьих руках.mp3
Песня про то, Кто а самом деле стоит за тем добром и талантами, которыми мы обладаем

У моря.mp3
Песня - притча о смысле жизни
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Последний лист.mp3
Про самопожертвование

Писатель и вор.mp3
Очень хорошая песня, которую бы надо послушать тем, кто навязывает нам потоки грязи на ТВ, радио, кино, оккультных книжонках и .т.п.

На мосту.mp3
Про самоубийцу, который понимает ценность жизни через любовь
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Морские звезды.mp3
Песня о смысле жизни

Монах.mp3
Песня про тех, кто сделал много ошибок. И про прощение с покаянием

Леонардо да Винчи.mp3
Песня про то, кто мы есть. И сколько в нас уживается
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Дупло.mp3
Про то, есть ли справедливость в мире

Брошенный камень.mp3
Песня про настоящие радости в нашем мире

Богатый и бедный.mp3
Песня про истинные ценности

Слушайте, делитесь впечатлениями. Эти песни действительно прочищают мозги лучше целых томов современных мукулатурных книг. Это действительно лечит. Как бы хотелось познакомиться с автором, что бы высказать ей всю благодарность за ее невероятно чистое творчество!

Пожалуйста, пишите тут о своих впечатлениях...
Не будьте такими малословными.
Неужели никому не хочется поделится и помочь этим другим? :?:
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Надо признать, я зашла в этот раздел первый раз и была очень приятно удивлена. Такие чудесные песни! Настоящие Песни с большой буквы!!! Я пока только 2 послушала - Монах и Бабочка - я в восторге!!! Спасибо Вам за то, что выложили их тут!!! :give_rose:
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Здесь библиотека лучших песен для души https://bogoglasnik.narod.ru/
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Спасибо, Элэн! :)
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Спасибо кризисному психологу :)
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AnnaA »

 
Мне не удалось скачать песни, начиная с бабочки :(

А так - очень зацепила и поразила песня "Калека", настолько сильна там у человека любовь к Богу. Такой поразительный, достойный восхищения образец силы духа показан!

Ещё очень понравились "Подруги", "Два Ангела". Они учат видеть в любой ситуации высшее благо и доверять Богу.

Альбом "Богоносная Россия" у меня уже был, тут мне вообще всё нравится без исключения. Практически все истории о жизни святых я услышала впервые. Очень советую новоначальным и не только :)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Когда душа мечется и одиноко - тогда есть ваш сайт. Как друг, которого в жизни у меня нет. Первое, что я открываю, - это раздел "Рецепты". Тут ВСЁ лечит. Здорово, что появляется много нового: картины, лекции, статьи, это все очень-очень нужно. Потому что пережить беду и начать жить по-новому - это так сложно, многое "старое" как будто затягивает обратно. А здесь можно отдохнуть, зачерпнуть из источника и идти дальше.
А песни Светланы - это тоже лекарство. Меня они не поразили, не потрясли, но они постоянно (!) дают мне ощущение отдохновения, а что может быть лучше? И сама она производит впечатление очень цельного человека. Так что труд ваш, дорогие братья и сестры, авторы и создатели сайта, очень нужен, огромная вам благодарность за него. Простите, Михаил, что мы так скупы на отзыв. Молюсь за всех вас, кого знаю по именам. Дай вам Господь сил и вдохновения на благое дело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Песни замечательные.
Спасибо! Плакала, слушая песни Светланы Копыловой.
Kseni
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:17

Сообщение Kseni »

 
Большое-большое спасибо. Чудесные песни.
Паисия
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:10

Сообщение Паисия »

 
Тема замечательная.
На официальном сайте Светланы Копыловой можно скачать ещё много других хороших песен.
Да, на самом деле, эти песни лечат душу.
Ответить

Вернуться в «Рецепты, методики и полезная информация»