Книга "Очарование женственности"

Раздел модерируется особенно строго, чтобы вместо лекарства не предложили людям яду

Модератор: Кризисный психолог

Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Книга "Очарование женственности"

Сообщение Vikki_87 »

 
Дорогие женщины!

Если в семье кризис, а вы не знаете, что делать; если муж груб, а ваше сердце полно боли и обиды; а может быть, вы просто хотите улучшить вашу семейную жизнь, но не знаете, как это сделать и с чего начать, то эта книга даст вам все ответы! Скачать можно по ссылке: https://stream.ifolder.ru/10141366

Очарование женственности
Книга вдохновляющих женских секретов, которые могут спасти ваш брак и обогатить вашу жизнь...


"Эта книга преподает законы, которые должна исполнять женщина, если она хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой. Когда вы будете бороться за любовь своего мужа, ему необязательно об этом знать и как-то на это реагировать. Это не значит, что он не совершает ошибок и не нуждается в изменении, но когда вы исправите свои ошибки, вы вызовете в нем добрую реакцию, которая может превзойти все ваши самые смелые ожидания.
Искусство пробуждения мужской любви под силу любой женщине".

P.S. Нужно отметить, что автор американка и протестантка, что наложило некоторый отпечаток на стиль речи и те незначительные религиозные моменты, которые есть в книге и никоим образом не затемняют ее огромного значения. Книга не имеет ничего общего с распространенными пошлыми советами из разных журналов.
Диагностика добрачных отношений
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Пожалуйста, напишите ваши отзывы о книге! :)
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Большое спасибо за ссылку!
Я правда только недавно скачала, только начала читать, поэтому отзыв пока написать не могу. Скажу только, что раньше ничего в таком роде не встречала. Действительно, сильно отличается от всяких психологических советов, которые сейчас очень часто можно встретить.

В то же время возникает иногда ощущение, что очень идеализировано всё. Что я такого достичь никогда не смогу. Но пытаться-то всё равно стоит! :)

Очень хочу прочитать до конца, просто сейчас времени не хватает. Когда дочитаю, напишу о впечатлениях.

Интересно было бы узнать, пробовал ли кто-то из участниц воплотить все это в жизнь, что получилось, а что нет?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Saberi писал(а):Книгу начала читать и применять. Очень помогает. Вчера даже муж сказал: Как хорошо видеть тебя счасливой. А я была счаслива, т.к. приняла его таким какой он есть и не ждала, от него, что он должен что-то сделать, чтобы я была счаслива (как это было раньше).
Ответить

Вернуться в «Рецепты, методики и полезная информация»