вопрос о разделе коммунальных платежей

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

никитоса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:15
Пол: женский
Откуда: москва

гражданские дела

Сообщение никитоса »

 
Здравствуйте Андрей Сарычев!Я живу в законном браке 9 лет,2-ое детей.Квартира муниципальная главный квартирасьемщик -свекровь.прописаны 7 человек:свекровь,муж,наши дети и брат мужа с детьми тоже 2-ое. Нашему старшему сыну 9 лет и младшему 6 лет.Один ребёнок инвалид у нас,я опекун ,не могу получить все льготы потому что нет прописки постоянной,сейчас на данный момент временная регистрация до декабря,делали всего на 1год,потом мне не будут продлевать её.Что мне делать меня свекровь выгоняет,на лестничную площадку жить.Я сама прописана у родителей в воронежской области.Неужели нет законов которые будут на моей стороне???Я не могу обратиться в суд доказывая свои права как мать своих детей?????Мы живём в комнате 14 кв.м в четвером.Я не знаю что делать и к кому обращаться за помощью.Я куда бы не пошла везде мне говорят у вас нет прав,устала стучаться в двери где меня не слышат,хоть и Гражданка РФ.Подскажите пожалуйста что мне делать как действовать если это возможно.С уважением к вам Любовь.Жду ответа с нетерпением.

Уважаемая Автор, не нужно плодить темы на форуме. Дождитесь ответа в своей теме. Марыся
Диагностика добрачных отношений
никитоса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:15
Пол: женский
Откуда: москва

вопрос о разделе коммунальных платежей

Сообщение никитоса »

 
здравствуйте!возможно ли разделить коммунальные платежи и лицевой счёт в муниципальной квартире через суд?
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»