Новые проекты- приглашаем к участию

Вопросы по семейному праву и бракоразводным процессам

Модератор: Юристы

Царихина-Фесенко Виктория
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 14:55
Откуда: Москва

Новые проекты- приглашаем к участию

Сообщение Царихина-Фесенко Виктория »

 
Спасибо, всем участникам форума за поддержку и понимание. Всем кто молился за меня, моим друзьям, близким и моей семье.

В нашей стране произошли большие перемены в законодательной сфере. Некоторые поправки в законодательстве ожидаются в принятии Правительством уже в новом заседании (в сентябре-октябре). Это изменения в Семейном кодексе (адименты и усыновления), изменения в Жилищном кодексе, Уголовный кодекс в плане жестокого обращения с детьми и отвтетственность родителей. Некоторые поправки в "пилотном" варианте работают в регионах страны. За этим эксперементом следят как родители, юристы так и общественные организации. От нас с Вами будут зависить вопросы в плане морального воспитания и ответственности наших детей.

На первом канале в программе "Доброе утро" существует рубрика "Советы адвоката". Мы снимаем сюжеты на наиболее востребованные темы. Наболевшие и порой сложные вопросы, с согласия участников, авторы программы выносят на обсуждение населения, так как есть слои населения нашей страны, которым сложно нанять адвоката. Порой для решения личного вопроса, необходима просто хорошая, толковая консультация юриста.

И в связи с этим, мы приглашаем к участию в программе и к обсуждению тем - 1) Алименты: детям, бывшим супругам, родствнникам (бабушкам, дедушкам). 2) Выселение из занимаемой жилой площади. 3) Предоставления жилого помещения, по факту расселения, выселения, улучшения жил.условий. 4) Коммунальное обслуживание. 5) Права детей. 6) Усыновление и опека несовершеннолетних. 7) Раздел имущетсва при расторжении брака. 8) Определение места жительства ребенка после развода родителей. Потери (смерти) одного из родителей.

Всех, кто сочтет возможным сниматься лично или хочет на своем примере уберечь других граждан от совершения ошибок (порой непоправимых) приглашаю к созданию нового проекта на ТВ. Мои координаты есть на форуме.

Спасибо огромное всем. С уважением Царихина-Фесенко Виктория.
Ответить

Вернуться в «Юридическая консультация (Россия)»