Пытаюсь понять-не получается!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Пытаюсь понять-не получается!

Сообщение Алиса Корал »

 
Здравствуйте!Пишу,куда только можно,ищу поддержки у форумчан,у Батюшки,у психолога,пытаюсь понять,как же дальше быть!Год любви,красивых ухаживаний,нежности.....но в последние пару месяцев что-то стало меняться...смски-редкие,а раньше он просто мне телефон разрыва,никаких звонков,звонила только я ,встречи раз в месяц,отговорки-типа ,болею...целый месяц!Насморк и горло!Но с моей стороны была лишь забота,нежные смски,звонки,чтоб узнать,как он себя чувствует,никаких упреков с моей стороны,никаких намеков...просто я терпеливо ждала его возвращения...Два дня назад я не выдержала этой мучительной паузы,позвонила,спросила,что такое,может на работе проблемы,устал,нездоров...а в ответ-все в порядке!Спрашиваю,в чем дело,ты изменился,стал холоден...говорю-любишь меня-ответ-не знаю,нужна тебе--не знаю......что это значит,может я чего-то не понимаю!Говорю-может кто-то у тебя появился,я это пойму,не буду беспокоить,хотя мне это будет нелегко,но любя-отпущу!Говорит-никого нет,просто пропала острота чувств!А что я могу сделать,если он не разрешает приезжать к себе,если мы не видимся,как я на расстоянии могу разжечь его чувства...Он оставил мне для этого только звонки и смски,не помогло,не спасло....мне прямо сказали,что все изменилось,и ,фактически,я уже не нужна!Это очень больно!Что же мне делать,я попрощалась и сказала,что звонить и писать не буду,смысла нет просто,он не возразил,сказала-захочешь,позвонишь,я тебя люблю и никогда не переставала любить!Эти два дня я не живу,а существую...думаю,пытаюсь понять,плачу,молюсь...жду!И все равно не нахожу ответа!Прошу Вас,помогите,как психолог,мне важно понять,что происходит,что суметь собраться и продолжать жить дальше!
Создать семью после 40
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Пытаюсь понять-не получается!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Angel-A писал(а):Здравствуйте!Пишу,куда только можно,ищу поддержки у форумчан,у Батюшки,у психолога,пытаюсь понять,как же дальше быть!Год любви,красивых ухаживаний,нежности.....но в последние пару месяцев что-то стало меняться...смски-редкие...
Ваше отношение к себе должно измениться. Совместные радости от того, как к тебе относится другой человек, от того как много заботы с его стороны, не определяют еще, что это есть любовь. Настоящие чувства возникают после этапа принятия ответственности за отношения, создание семьи. В заботе друг о друге наступают дни, когда появятся шаги отказа от своего эгоизма, наступит жертвенное состояние, принятие друг друга.
Берегите себя в дальнейшем от преждевременных отношений, которые не определены тем, что это будущий муж. Простить, отпустить, исправить ошибки в миропонимании, осознать свои страстные импульсы, постичь раскаянье за блудные отношения, и дальше беречь себя для создания семьи.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Спасибо за ответ! Только вот обидно как раз за то, что были планы создания семьи...И отношения совсем не подразумевали блуд, наоборот, все было довольно таки серьезно..

Как бы то ни было, случилось так, как случилось,хотя до сих пор не понятно-почему это случилось...

Остается одно, смириться, принять, отпустить..Я над этим работаю! Спасибо еще раз за совет и поддержку!))
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Алиса Корал писал(а):Спасибо за ответ! Только вот обидно как раз за то, что были планы создания семьи...И отношения совсем не подразумевали блуд, наоборот, все было довольно таки серьезно..
Духовных встреч с близкими людьми, заботы о страждущих, принятие себя и духовного обновления ветхого страстного человека.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»