Как его отпустить, а ему отпустить меня...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Хочубытьлюбимой
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:11

Как его отпустить, а ему отпустить меня...

Сообщение Хочубытьлюбимой »

 
Не знаю как написать,впервые оказалась здесь... Мне 29 лет, все говорят красивая девушка,имею высшее образование, материально никогда не зависила от мужчин. У меня был молодой человек, он младше меня на 2 года, отношения были 2,5 год. Первый год всё было хорошо, были настоящей парой, он был внимателен и заботлив, потом внезапно что-то изменилось, до сих не пойму что,он предложил только секс, без всяких обязательств, я согласилась на это, так как безумно люблю его, думала всё наладится,! так продолжался ёщё один год.Он вроде стал лучше, некоторое время жил у меня, вместе ходили в магазин, кино,обсуждали проблемы,он делился всем со мной, доверял, я знала о всех его делах на работе, сколько и где у него денег,проблемы с родителями.Потом он попал в аварию, и ездила в больницу,ухаживала за ним, вроде всё стало налаживаться,на пару месяцев опять сошлись.Последние полгода он опять стал отдаляться,на ночь не оставался,а 2 недели назад сказал,что у него девушка с которой он живет, хочет жениться на ней,ей 32 года,у неё дочка 9-ти лет,как он сказал коллега по работе и как то всё ЭТО внезапно получилось.Однако мне говорит, что непротив наших дальнейших встреч,пишет смс,приезжает ко мне...Я спросила,любит ли он её,он сказал,что ему с ней хорошо, а со мной сложно.Спросила почему он ей изменяет со мной, сказал что тянет ко мне.Намерения у него к ней думаю серьёзное, сейчас делает ремонт в его новой трешке, которую когда-то показывал мне.Он знает, как сильно я его люблю! и мучает меня, говорит о ней, показал её фото...и меня не ост! авляет в покое...Продвижение по карьерной лестнице я исключила,они на равных.Я не знаю,что делать мне, как поступить, я люблю его дико.ОН первый человек,от которого я хотела ребёнка, хотела венчаться с ним,многое ему прощала,всегда во всём поддерживала.И тут такое предательство. Хочу его отпустить, но не получается и он не отпускает...Не пойму что с ним? Как жить дальше? Ведь в нём был весь смысл моей жизни, а он предал.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как его отпустить, а ему отпустить меня...

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Хочубытьлюбимой писал(а):Не знаю как написать,впервые оказалась здесь... Мне 29 лет, все говорят красивая девушка,имею высшее образование, материально никогда не зависила от мужчин...
Произошла потеря своего личностного "Я". Вы попали в ложное слияние с другим человеком. Это опасно для здоровья, вашего эмоционального, психического благополучия. Необходимо найти мужество, и отделить границы на расставание. Только в одиночестве человек способен разобраться что ценно в его жизни. Это касается как вас, так и этого человека. Духовное одиночество необходимо наполнять не фантазиями, надеждами на счастливое будущее, а на переосмысление своей жизни. Представьте какой отрезок в жизни у вас впереди, это не один десяток лет, и их необходимо наполнить определенным смыслом и ценностями, раскрытием своих возможностей, и открытие границ познания мира, людей, себя, и Бога.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»