Хочу детей

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

K_Vera
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2011, 11:01

Хочу детей

Сообщение K_Vera »

 
Моя история, наверное, одна из самых диких и печальных. Я прожила в гражданском браке 12 лет. Очень любила этого человека. Мы очень подходили друг другу. Было только одно - по поводу чего мы не могли договориться. Я хочу детей, а он - нет. У него есть 2 дочки. У меня нет. Умом понимала, что надо расставаться, но не могла. Наверное, это любовь-зависимость, или наркоманическая любовь, как говорят. Время от времени он мне говорил о том, что можно и завести детей, но у меня не получалось. И! вот зимой после операции по лапароскопии у меня получилось. Как только он об этом узнал, стал настаивать на аборте. Я отказывалась. Было много еще вещей, которые меня останавливали уйти от него. Мы не из Москвы, квартиру снимаем. Я надеялась заработать немного денег и уехать к родителям. Но увы. Я не знаю, как так случилось, это вина обоих, и моя тоже, надо было брать руки в ноги и бежать, но ребенка больше нет. Прошло 2 месяца. У меня очень мало шансов на то, что у меня будут дети. Усыновление, донорская яйцеклетка или суррогатное материнство. Он уговаривает наладить дома хорошую обстановку и, может быть, он этого захочет. Мне очень плохо. Я не могу есть, не могу спать, не могу сидеть, не могу стоять. Я не знаю, как дальше жить. Я очень хочу семью и детей!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
K_Vera
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2011, 11:01

Re: Хочу детей

Сообщение K_Vera »

 
Пожалуйста, напишите, помогите! Как мне смириться с тем с этой ситуацией, я хочу, хочу, очень хочу детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне страшно. У меня уже 2 месяца после случившегося нет месячных, почти нет фолликулов. Не развивается эндометрий. Как мне это принять??????????????
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Хочу детей

Сообщение Лариса Киржанова »

 
K_Vera писал(а):Пожалуйста, напишите, помогите! Как мне смириться с тем с этой ситуацией...
Ситуация вас завела в тупик. Длительное время пребывание в ожидании. Это незавершенные отношения, не перешедшие в брак, семью... Это ожидание на беременность...
Не знаю точной причины почему нет ожидаемого ребенка. Если это аборт, то необходимо принять покаяние. Это подготовка к исповеди. к причастию. Это грех необходимо вымаливать. Есть канон о убиенных младенцах, необходимо молиться об этом.
Трудно начать новые отношения, когда наступила разруха. Возможно вам на время нужно расстаться, что бы обрести себя и друг друга вновь.
Постарайтесь внутреннее настроиться на духовный, венчанный брак. И молитесь об этом. Вам может помочь поездки по Святым местам.
В Дивееве (Нижегородская обл.) есть много Святых источников. Если есть вера, то может произойти чудо. Но главное, необходимо свою жизнь выстраивать по Заповедям Божьим. И научиться принимать, что посылается Вам свыше.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Хочу детей

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Лариса Киржанова писал(а):
K_Vera писал(а):Пожалуйста, напишите, помогите! Как мне смириться с тем с этой ситуацией...
Ситуация вас завела в тупик. Длительное время пребывание в ожидании. Это незавершенные отношения, не перешедшие в брак, семью... Это ожидание на беременность...
Не знаю точной причины почему нет ожидаемого ребенка. Если это аборт, то необходимо принять покаяние. Это подготовка к исповеди, к причастию. Этот грех необходимо вымаливать. Есть канон о убиенных младенцах, необходимо молиться об этом.
Трудно начать новые отношения, когда наступила разруха. Возможно вам на время нужно расстаться, что бы обрести себя и друг друга вновь.
Постарайтесь внутреннее настроиться на духовный, венчанный брак. И молитесь об этом. Вам может помочь поездки по Святым местам.
В г. Дивееве (Нижегородская обл.) есть много Святых источников. Если есть вера, то может произойти чудо. Но главное, необходимо свою жизнь выстраивать по Заповедям Божьим. И научиться принимать, что посылается Вам свыше.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»