вот такие отношения

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

ируська
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:30

вот такие отношения

Сообщение ируська »

 
Познакомилась с парнем, 29 лет.Начали встречатся,предложил сразу же как познакомились...по смс. Я согласилась. И в любви признался на следкющий день.с виду уверенный в себе, знает, что хочет. говорит раньше у него были 5 лет отношений в гражданском браке.Почему расстались не рассказал..сказал, все как то сложно начиналось.Дарил розы. Если я не могла выйти к нему вечером только пришла с работы или нужно было что-то по дому сделать,говорил...а значит ты не хочешь..Я говорю..ну сейчас подожди , я быстро справлюсь, перекушу и выйду..Шла ему на уступки..т.к. часто говорят, что я близко к себе никого не подпускаю. интересы общие были.. К новому году у нас было две недели как мы и познакомились и начали встречатся...Я ему сказала что пойду гулять с друзьями..он работал в ночь..Понятно, что если бы мы дольше встречались..я бы не пошла..он обижался, потом вроде как отпустил..Ревновал очень...Говорил, что ты себе жениха ещё не нашла...я говорю я себе не собираюсь искать жениха вообще..Обидился что я его не считаю женихом.. Также говорил, что года три назад он много пил..но поборол это, родители помогли..первого января пришел ко мне с другом выпивший подарил игрушку, позже начал вызванивать, звал гулять...я пошла, пришли к его сестре на чай...онуже был пьяноватый..потом договорились с ним, что он пойдет домой будет спать..он после суток не спал и выпил.. по видимому встретил ещё друга и выпили они ещё..начал мне вызванивать...как мы с тобой будем...и что я его не понимаю... на следующий день позвонил попросил прощения..я говорю встретимся вечером и поговорим.Думаю предъявляю ему притензии, что меня не устаривает выскажу и все..Он ещё звонит, говорит закодируюсь.Я говорю вечером встретимся. Потом звонит говорит выходи за меня замуж.говорю рано ещё. Потом звонит говорит что ему пришла идея в голову выпить литр водки завести машину в гараже и задохнутся.. я говорю, что ты чудишь давай иди ко мне поговорим и все.Потом звонит, говорит все я решил, я все испортил..я уже иду на пол пути в гараж. У меня слезы ручьем..Ведь жизнь человека. Я еле его уговорила прийти ко мне. он подавленный весь.Начинаю ему что-то говорить, говорит не кричи на меня..говорю что за любовь нужно боротся, как то вяло реагирует на это. Боюсь, что сказать, если он такой не понятно эмоциональный.Боюсь что и меня куда затащит вместе с собой. Он в раза два больше чем я.Потом пошли к его другу на чай. Он говорит и когда свадьба и когда дети будут..Потом дома не знаю, что и делать общаюсь со своими друзьями, говорят врядлти он такое с собой сделает, если хотят делать, то обычно не говорят. День он мне не звонил. На след.день позвонил.я подняла сказала что перезвоню..не перезванивала. Прислал смс, что как он понимает междук нами уже нет никаких отношений.Верно? я молчу.. Вроде он и такой хороший был, а как в будущем, если опять такое будет. Потом спросил, что я вообще и говорить не хочу. Я ответила что не знаю как поступать.Говорю будешь в городе давай встретимся и поговорим. Он ответил, что как я быстро забыла ,что говорила что хочу с ним отношений, и что это жестоко. Я овтетила, что боюсь и незнаю как реагировать на него. как с ним даже поговорить. Написал, я тебе не сделаю ничего плохолго.Я ответила - что боюсь не за себя. Что мне нужен мужчина эмоционально уравновешенный, и за которого у меня не будут истерики со слезами. Он ответил что я красивая умная, у меня все получится я встречу аткого мужчину.Пожелал счастья. И все..Он даже не пытается боротся за меня..Жду комментарий :(
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: вот такие отношения

Сообщение Лариса Киржанова »

 
[quote="ируська"]Познакомилась с парнем, 29 лет.Начали встречатся,предложил сразу же как познакомились...по смс. Я согласилась. И в любви признался на следкющий день.с виду уверенный в себе, знает, что хочет. говорит раньше у него были 5 лет отношений в гражданском браке...([/quote
Привычный треугольник: жертва-преследователь-спасатель. Манипуляции с позиции обвинения, что приводит к желанию оправдаться. Человек духовно слаб. Его может укрепить вера, принятие Святых таинств, частое посещение богослужений в Храме. На личных чужих ресурсах здесь не справиться. Возможно стадия алкоголизма уже большая, склонность к суициду показывает уровень психического повреждения. Консультация психиатра необходима. Определите свою роль в этих отношений, осознайте почему они возникли в вашей жизни, из-за чего вы притянули к себе потенциального алкоголика с поврежденной психикой. Духовного и психологического вам выздоровления.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»