ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Эливира
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:50

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Сообщение Эливира »

 
Добрый день! Начну сразу со своей проблемы( Вышла замуж я рано на последнем курсе колледжа в 20 лет. Мужу тоже было 20 лет, так сказать по большой любви)Сейчас нам по 24 года. то сих пор пока женаты)С ним мы пережили много проблем и бед. Но начну по порядку. Замуж вышла т.к. забеременила, сразу скажу что это было неожиданно, но было принято решение рожать. И мой муж как порядочный женился на мне. Все время до беременности и во время нее у нас все было ок. Он работал я сидела дома. Беременность прошла хорошо, но роды прошли плохо. Наш малыш через месяц после родов умер.(не буду описывать причину) И я и муж очень сильно переживали, у меня была силиная дипрессия. Целый год я сидела дома. Потом муж ушел в армию, я уехала в другой город устроилась на работу и ждала мужа из армии. После того как он пришел из армии устроился на работу в этом же городе. Щас мы до сих пор здесь живем. Но отношения у нас с каждым днем все хуже и хуже. мы постоянно ругаемся так как он каждый раз когда у него выходной он уезжает в деревню к бабушке, а остаюсь одна. И так каждый раз я не чувствую ч то у нас семья. Когда он приезжает я недовольна и злюсь на него, проходит какоето время вро де все встает на свои места, но опять наступают выходные и он опять уезжает и я опять злюсь. Вот такая круговая порука.Иногда я думаю, что не просто все так получулось что у нас детей, может тем самым Господь дал понять, что мы не подходим друг другу и не должны жить вместе. Думаю что надо развестись.Еще дело в том что он не к чему не стимится. Я учусь, работаю. А он приезжая с работы (и в те редкие выводные когда дома) играет в онлайн игры и больше ему ничего не надо. Пожалуйста помогите советом.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Вам необходимо снять контролирующее поведение. Вы держите на "пульте" руку и правите его судьбой. Давайте начнем с того, что когда вам было плохо, вас муж поддерживал. Сейчас придя с армии он изменился и требуется время для вашего взаимопонимания. Необходимо понять из-за чего позиция обвинений стала ведущей в вашей жизни. Определите границы своего личностного роста и развивайтесь. Стоит подумать о ваших совместных поездках к бабушке. Надо ценить в муже, что он умеет заботиться еще и о других, своих близких. Доброта является фундаментом семейного счастья.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»