Унижения и как избавится от любовной зависимости?

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

AGGGG
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:09

Унижения и как избавится от любовной зависимости?

Сообщение AGGGG »

 
Доброе утро, Меня унижает мой гражданский муж. Особенно когда напивается, один раз при друге назвал проституткой (потому что знает сколько у меня было мужчин:40)-но я клянусь ни разу не изменила ему, а так наедине по пьяне постоянно этим тыкает. Может поднять руку (избил при друзьях один раз не сильно,2 раза дал пощечину, можем подраться вдвоем). По трезвости он просто хамит. Я пытаюсь донести до него что-то он говорит "иди ударься об стену" Я очень эмоциональный человек, много накручиваю,возможно я сама довела его до этого. Но мне очень плохо я постоянно плачу. НА счет разойтись мы расходились очень много раз, но потом он либо извиняется,либо я закрываю на все глаза и мы опять сходимся. Раньше он уезжал к маме-сейчас его не выгнать-я говорю давай расходится-он не обращает внимания. Бывают моменты,когда все хорошо. Но чаще все плохо. Я стараюсь не думать,работаю,хожу на фитнесс,занимаюсь собой и своими делами, но все равно задевает меня. Он часто выпивает =2-3 раза в неделю точно. Вчера ! например пришел пьяный (угостили какие-то новые знакомые) и начал хамить говорить, что его все любят и к нему тянуться а я "достала пилить его" (да я звонила ему когда он пил говорила что зачем он столько пьет и поздно уже пора домой: Говорит, что я глупая, что со мной не о чем общаться..если начинаем общаться -он моё мнение вообще не воспринимает.. он радуется когда меня дома ругают родители,когда у меня неудачи он говорит " я же тебе говорил и т.д"...Да я сама не ангел раньше я посылала на 3 буквы могла первая полезть драться. Но сейчас устала и начала просто плакать Почему я с ним? Наверное потому что первые пол года так не было -он носил меня на руках....хотел женится, а потом все поменялось..я хочу чтоб было все как! раньше но уже прошел год..вчера он сказал "что я мешаю ему жи! ть" что хочет разойтись....я говорю сегодня все давай хотел -уходи...не уходит...Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ У МЕНЯ ЕДЕТ КРЫША Я ХОЧУ порой ЗАКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТОВОМ- НО не сделаю даже этого так как я слабая и ничтожная(хотя нет наверное потому что мозг есть-это же такая тупость из-за мужика жизнь останавливать..только все равно так плохо)...расстаться не знаю как..отмстить не знаю как я сто раз лежала и думала все не буду обращать внимания..буду не реагировать но не получается..замкнутый круг. плохо мне((( При чем я уверенная в принципе в себе красивая,умная-но он делает все, чтоб я считала себя ничтожеством..и бросить не могу его и с ним быть хуже некуда И с каждым днем все хуже и хуже раньще он извинялся дарил подарки,а сейчас даже извини не скажет еще и скажет что я виновата
Создать семью после 40
Арния
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:17

Re: Унижения и как избавится от любовной зависимости?

Сообщение Арния »

 
В этой ветке отвечает только психолог! Читайте правила форума.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Унижения и как избавится от любовной зависимости?

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Вам нужно пройти группу по созависимости, эти группы чаще проходят при анонимных алкоголиках. То что вы описываете является психологической наркотизацией, вы загоняете себя в перевозбужденное состояние эмоционального напряжения. Объясните сами себе - зачем вам нужно что бы вас унижали, били... Вы обвиняете другого в безответственности, но если бы вы искренне не захотели бы связывать свою судьбу с этим человеком, то его рядом с вам не было бы. Разбирайтесь в себе - почему это вам выгодно.
"Я все время питаю некоторую надежду, что человечество когда-нибудь устанет от духа вражды и возжелает истинного мира. Тогда всем нам будет легче жить ... А пока еще люди "больше любят тьму" вражды, "чем свет" любви и мира (Ин. 3, 19). Архим. Софроний (Сахаров).
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»