Помогите избавиться от наваждения

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Alex000
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:02

Помогите избавиться от наваждения

Сообщение Alex000 »

 
Есть большая проблема.
Мне 51, женат, прекрасная семья, два взрослых сына.
До недавних пор полагал, что у меня все хорошо. На работе есть женщина, коллега. Ей 40 лет.
С самого начала знакомства, а это около 2-3 лет испытывал к ней просто симпатию. Она мне нравилась в том числе и физически, но когда она была замужем ни о каких отношениях не могло быть и речи. Недавно она развелась с мужем и для меня замаячила призрачная надежда.
Проблема в том, что я люблю свою жену. Просто секс меня вряд ли устроит, да и я не знаю как эта женщина ко мне относится.
О моих чувствах она знает, но никакой реакции мне не давала, хотя я точно знаю что она относится ко мне с симпатией, вероятно ей нравится общаться со мной.
Я, честно говоря сам боюсь отношений, потому что понимаю что это тупик. Моя прошлая жизнь рухнет, моя жена этого не перенесет, она прекрасная женщина и не заслужила ничего подобного.
Да и того что мне осталось явно не хватит чтобы сделать ту женщину счастливой.
Все очень похоже на какой-то морок, или приворот (во что я не верю в принципе). Мы вобщем-то разные люди. Я не сплю ночами, теряю вес, давление подскочило, хотя был здоров как бык. Аппетит вообще ноль.
Все мысли только о ней.

Прошу совета, как избавиться от любовной зависимости.
Диагностика отношений в сожительстве
Криша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:36

Re: Помогите избавиться от наваждения

Сообщение Криша »

 
Удалено Teri-cat
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»