Как отпустить?

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Анаконда
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48

Как отпустить?

Сообщение Анаконда »

 
Здравствуйте! Я попала в очень неприятную ситуацию. Встречалась с мч, который мне очень сильно нравился и всё было хорошо. Он вообще Украины, живёт и работает сейчас в Москве, где мы и познакомились. С самого начала он нашёл меня в соцсетях, а про себя казал, что его там нет, я ему поверила. Недавно он ездил в отпуск, мне сказал, летит домой. Он писал мне каждый день как скучает и хочет ко мне. На уровне интуиции я чувствовала, что что-то в этих отношениях не так, хотя всё было в общем-то хорошо.И вот в один день я так просто решила посмотреть его в соцсетях, так ради скуки скажем. Ну как говориться кто ищет, тот всегда найдёт. :girl_cry: То, что я увидела привело меня в шок. Оказалось, что он полетел в Турцию со своей как он говорил бывшей девушкой. Дальше, больше - я нашла его в фэйсбуке и он выложил там фотографию с ней. Я разорвала конечно же сразу отношения,т.к. человек стал противен мне :| После этого он прилетел в Москву и мы встретились, что бы нормально попрощаться. Попрощались. Он мне казал, что эта девушка для него ничего не значит. Я знаю что такой поступок простить нельзя и не нужно, но если честно мне его не хватает. Как забыть, как внушить себе что так как раньше не будет, как окончательно отпустить, как избавиться от воспоминаний? Заранее спасибо за любую помощь и поддержку.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как отпустить?

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Возможно вам необходимо еще раз встретиться и поговорить. Прощение нужно вам обоим, даже если в отношениях ваших не заладиться, вы сможете по доброму расстаться чтоб не совершать таких ошибок вновь. Люди нуждаются в друг друге что бы дарить тепло и любовь. А мы часто бежим по жизни и оставляем следы отпечатанные в чужом и своем сердце. От этого сердце закрывается, становиться внутри самому человеку с собой холодно и он разлучается любить. Пусть вам хватит молитвенного дыхания сохранять в себе тепло и дарить людям.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»