Как пережить разрыв

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

AnnaSh
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:19
Пол: женский

Как пережить разрыв

Сообщение AnnaSh »

 
Долго читала истории других, чтобы помочь себе собой. Но хочется тоже излить душу и избавиться от невыносимой боли, которая поглотила всю меня - душу, тело. С детства ощущала недостаток любви. Поэтому рано вышла замуж, увидев в человеке - заботящегося обо мне мужчину.Родилась дочь, прожили в браке недолго, т.к. я "ушла далеко вверх" и в душевном плане и в карьере, и во многом другом.Но речь не о нем, поэтому не буду про это рассказывать.Просто хочу, чтобы вы поняли мое внутреннее состояние на момент встречи с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Пока я занималась воспитанием дочери, было очень тяжело, пошла учиться в институт, денег не было вообще, алименты не платит до сих пор. Подрабатывала уборщицей. Мужчин стеснялась, может даже и из-за своего на тот момент социального статуса. Поэтому мужчины в моей жизни не было лет 10.Просто не попадались. Жила, как загнанный в угол, забитый, несчастный волчонок. Так я себя ассоциировала. Закончила институт,нашла неплохую работу, появилась даже своя машина. Я гордилась своими успехами. Дочке на тот момент было уже 10 лет. Я стала выходить, хоть-куда то, с подругами, стала "выходить к людям". В этот отрезок моей жизни, "протоптались" по моей душе, по моему сердцу два проходимца.Сейчас по истечении времени я понимаю, что кинулась на них от одиночества. И вот после очередного расставания, находясь в состоянии полного недоверия к людям, в состоянии недопонимания, почему-же мне не попадаются хорошие мужчины, а я так жду любви и мужской ласки, появился ОН!!! Мы "загорелись" друг другом сразу. Уже через несколько свиданий мы знали, что будем вместе. Я не могу передать словами, как все было в нашей жизни прекрасно.Как он смотрел на меня, как восхищался мной, как меня восхищали в нем его правильное мужское воспитание, взгляды на жизнь, его родители полюбили меня, он чудесно относился к моей дочери, делал мне дорогие подарки. Я которая была столько лет обделена мужским вниманием, сама себе не верила, что НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ!! мне попался такой мужчина. Мы строили совместные планы на дальнейшую жизнь, купили дачу. Мое счастье длилось два года. Здесь мне стоит рассказать немного и о его судьбе на момент встречи со мной. У нас на тот момент были одинаковые душевные травмы. Про себя я написала выше. У него был тяжелейший разрыв, развод. Его бывшая жена съездив на свадьбу в другой город, познакомилась там с другим мужчиной.Через пол-года,забрав ребенка, развелась,уехала к нему. Было еще много всего нехорошего, и предательство и обманы и клевета и даже то, что она бросила его в тяжелый для него период жизни(у него были нехорошие обстоятельства на работе и в семье, и с родственниками) Я не думала, что мужчины также тяжело переживают разрывы, но после того, как он мне рассказал,что не ел, не пил, жил тогда как зомби, поняла,что, если с человеком вот так поступили, то он сам НИКОГДА ТАКЖЕ не поступит. Прошло несколько месяцев и он встретил меня. И вот мы две израненные души полюбили друг друга. Прожив вместе два года я потихоньку начала говорить, что хотела бы от него нашего общего ребенка. Поначалу он противился, мотивируя это тем, что предыдущий его брак и его бывшая супруга - "отравила" ему желание. Что пока он не хотел бы детей. Но вот настал момент, когда он согласился и мы стали пробовать. Прошло три месяца - не получалось. Я стала лечиться. Мне назначили лапароскопию. Две недели назад я легла на операцию, но оказалось все серьезнее, обнаружили опухоль, пришлось делать разрез, чтобы ее удалить. Врач в принципе ставит хорошие прогнозы, говорит, что в течении года надо беременеть, НО.... пока я находилась в больнице, вернулась в город его бывшая жена. Мой любимый все это время проводил с ней и ребенком, не приехав ко мне в больницу ни разу. Я ни когда не была против его встреч с ребенком, он своего сына очень любит, ездил к нему в другой город, общению я не препятствовала, да и как можно, это же его сын! Меня выписали неделю назад и начался АД!!!! В этот же вечер, он пришел домой и сказал, что уходит к ней. Что хочет воспитывать своего сына, что все эти два года, живя со мной чувствовал, что виноват, в том разводе сам, что он должен сейчас дать себе шанс все вернуть, ради сына, что все это время думал о них. Я знаю, что меня он тоже любил, но увидев глаза сына у него всколыхнулись чувства и к ней. А я сейчас разбита морально, я разбита болезнью, у меня не заживает шов от операции, я не могу кушать, постоянные рвотные спазмы, тошнота и эта БОЛЬ!!!! НЕВЫНОСИМАЯ!!!! Все рухнуло, все планы, все мечты, ЕГО НЕТ РЯДОМ!!! Конечно он просит прощения, что выбрал вот такой неподходящий момент, когда я больна. Что, если он не использует, шанс вернуть их, так и будет жить с этой мыслью всю жизнь. Что это его выбор и, если он обожжется еще раз с ней, что поделать, это его жизнь. Вы знаете я его поняла,я его отпустила, но не могу понять простила ли я и как мне то жить дальше без него.Как можно верить людям, ведь он пройдя через предательство сам, говорил, что не сделает этого же. Я его очень люблю!!! ЕГО НЕТ РЯДОМ!!! Почему опять со мной это произошло???
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»