Помогите справится.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Помогите справится.

Сообщение Кэтринка »

 
Наши отношения начались 7 лет назад. Я только переехала из России в Украину мне было 16 лет. И сразу встретила его. В наших отношениях не было красивых ухаживаний и всего такого. За 7 лет расставались мы около 5 раз. Все это время инициатором был он, аргуметировав что он не может никак определится в чувствах ко мне. Но он всегда возвращался и я всегда его прощала.Во время наших ссор он никогда не думал что говорит мне, иногда говорил очень обидные вещи и редко извинялся за них, чаще извинялась я за свои слова (хотя всегда думала что говорю, даже при ссоре я не хотела его обидеть). Вообще было много чего, даже и не вспомнить.. Но последние 2 года у нас были замечательные отношения. Я решила не доучиватся очно на 5 курсе в универе (оформила свободное посещение) и мы стали жить вместе. Вместе жили мы не долго пол года. За это время я дважды уезжала на сессию, и никак не получало найти работу, за пол года работала месяца три. И вот уехав перед новым годом на сессию (уезжала на сессию потому что из дома я намного меньше тратила денег, а если бы ездила из Севастополя где собственно мы и жили с парнем, то тратила бы в три раза больше).- (его мама и так раз 5 звонив за день говорила ему что я не работаю, и типа все переживала что у нас могут быть проблемы с деньгами). Пока я была у родителей лучшего друга моего любимого бросила жена, и вот с того момента мы стали с парнем ругаться только по телефону. И за 2 дня до окончания сессии мой парень позвонил и сказал что нам нужна пауза в отношениях (для меня это был удар) И когда я уже после сессии приехала в Севастополь, забирать вещи (он даже не возражал, и забрал у меня ключи). Когда мы стали с ним разговаривать ну тему "паузы", он сказал что : - я не веселая - что я немогу никак подружится с его другом (со вторым другом его общаюсь очень хорошо) - "сказал что мне надо одуплится по жизни и повзрослеть" - также сказал что ему не нравилось что я немогу найти работу - и еще ему не нравилось что я писала лекции, когда он играл в "танки на компе" Ну вот так мы и расстались. Хочу сказать что в это расставание я успела набедокурить тоже. В первый день когда он сказал про паузу, я очень много выпила и поцеловалась с другим парнем.(но об этом поцелуе честно призналась любимому) А потом я поцеловалась с ТАТАРИНОМ (а мой бывший их ненавидет), и узнав об этом поцелуе из моей переписки в соц сетях. Просто возненавидел меня. Обозвал почти шалавой и т.д. и сказал дословно(а что было бы если я через неделю тебе написал. Все забудь меня, научись жить без меня да это сложно но возможно. А судьба все решит за нас!!) Я и сама не горжусь своим поведением, и стыжусь того что я сделала. Но я очень сильно люблю своего парня, и не могу без него. Он у меня первый и единственный, и даже в до всех этих событий целовалась я только с ним, вообщем он во всем был первым. И к сожаления есть подозрения что у него кто-то появился(((( Вообще подскажите как смирится и отпустить его???
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»