РЕВНОСТЬ РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ...ПРОШУ ПОМОЩИ

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Миланка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:20
Пол: женский

РЕВНОСТЬ РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ...ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Миланка »

 
Здравствуйте...помогите мне пожалуйста.я не знаю как мне жить вообще...я замужем,у нас сын 9 месяцев,но проблема в том,что мой муж уже был женат и у него дочь от первого брака....развелся он в 2008 г. но после развода какие-то нотки флирта присутствовали у его бывшей и у него...далее она поняла что хочет вернуть мужа обратно,но он был против..меня на тот момент еще с ним не было..и тут в 2012 г.мы начали встречаться,жить ..поженились и т.д.когда мы жили вместе она писала ему приятные смс..еоторые он удалял не отвечая на них...и тут одну смс я увидела,как она ласково к нему обращается..он показал мне и удалил со словами мне без разницы что у нее там и как..я тебя люблю.... но я не могу справиться с ревностью..мне все время кажется что она хочет его вернуть и что он не против..хотя вроде поводов не дает..она все не может пережить что он вновь создал семью,а она одинока..она пытается меня спровоцировать...то звонками,то манипулирует дочерью..а он дочь очень любит и не может лишний раз испортить отношения с бывшей...т.к. она пригрозила не давать ребенка...из-за моих истерик он стал очень редко навещать дочь...чтоб я была спокойна стал её забирать к нам...но от одной мысли что он во время того как забирает дочь видит бывшую меня карежит...я устраиваю истерики..мне плохо...плохо так что жить не хочется....и так я терзаю себя и его 2 года..как мне справиться с этой ревность???? все его родственники говорят что он никогда с ней не будет и он сам говорит то же самое...что даже как женщину ее не хочет...что даже разведясь со мной с ней никогда не будет..а я поверить не могу в его слова...я страдаю..семья рушится...мы не разговариваем неделями....и поделиться с друзьями я не могу..не привыкла выносит сор из избы...как мне быть???? он говорит что устал доказывать что-то...что он любит дочь..и не более того...что наш сын для него важнее всех на свете....что я сама все рушу своей необоснованной ревность.....его сестра хорошо общается с ней и всякий раз пытается ненавязчиво свести их..но муж не идет на уловки...я уже не хочу жить на этом свете....я не смогу жить без него..я люблю его безумно....и он клянется в любви..даже в церкви..но как поверить его словам?? как выбросить из головы его бывшую?? он старается для меня как может..даже переступая через свое желание видеть дочь.....а я все равно ревную как дура....как научиться верить мужу? как жить??как ???????????
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»