…Но он извинялся, и я прощала

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:39
Пол: женский
Откуда: Минск

…Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Юля23 »

 
Название изменено согласно Правилам. Narine
Здравствуйте! Вот и мне захотелось поделиться своей историей и выслушать Ваши советы. Со своим БМ мы познакомились в интернете, когда нам было лет по 20. Полтора года мы просто общались, нам было интересно, весело, но до встреч не доходило. И вот как-то раз мы решили встретиться: это было чудесная прогулка, на которой было видно, что мы нравимся друг другу. Но на этом все закончилось. 3 месяца он не писал/не звонил. И вот на Новый год я решила ему позвонить и поздравить. Мы долго разговаривали, после чего 2 января мы снова встретились и уже не расставались. Начиналось все очень красиво: цветы, прогулки, романтичные свидания и т.д. После полутора лет отношений начались попытки изменить меня: не с теми общаешься, не так себя со мной ведешь и т.д. Я как-то не обращала внимания на эти "звоночки". А со временем все усугубилось. У нас начались частые скандалы по причине все той же, я по его мнению что-то опять не так сделала, оскорблял моих друзей, мне даже пришлось с ними прекратить общение, а в порыве гнева мог настолько сильно сжимать руки, что оставались синяки. Я собиралась с мыслями уходить, разрывать отношения, но он извинялся, и я прощала. После 3 лет отношений мы начали жить у меня. Были и хорошие моменты, я чувствовала себя абсолютно счастливым человеком, мы вместе проводили время, занимались бытом, путешествовали и т.д. Но были скандалы, когда он пытался поднимать на меня руку: нет, он в открытую не бил, он мог меня сильной толкнуть так, что я ударялась головой, мог сжимать мои руки до синяков, а как только я пыталась уйти - не пускал и силой удерживал дома. Один раз даже было такое при его родителях - он меня силой сталкивал с лестницы и я повредила ногу. Плакала я, плакала его мама, умоляла так не делать, но все бесполезно. Сам первый никогда не извинялся, только после того, как извинюсь я (иногда я действительно не понимала за что), как бы я была виновата, что я его довела и он так поступил. Хотя я никогда на него не кричала, не оскорбляла, пыталась решить вопросы тихо-мирно просто поговорив. А он в свою очередь имел право меня оскорблять, выливать мне ведро грязи на голову, переворачивать ситуацию в свою пользу, а слушать и слышать мое мнение он не хотел (кстати кричал он не только на меня, но и на родителей, что они тоже не так сделали и он сорвался). Бил кулаком по столу и говорил "Я глава семьи - как я сказал так и будет!". Я ему говорила - будь главой семьи, но будь готов ее обеспечивать, решать вопросы и нести за нее ответственность (а не как сейчас - накосячит - ай, папа решит). Когда я пошла на прием к психологу, чтобы разобраться в отношениях, изменить себя, он вообще сказал, что у меня нет мозгов и я должна слушать и делать только как он говорит. В последнее время что называется терпение мое лопнуло и я предложила ему собрать вещи и съехать (при этом мы отменили планирующуюся свадьбу). После 2 недель молчания мы встретились, поговорили, я признала свои ошибки, сказала, что готова меняться и работать над отношениями. Я училась сглаживать некоторые моменты, не замечать какие-то вещи. В итоге мне был дан ответ "мне все равно, хочешь - борись, хочешь - расставайся со мной, ты опять не так все деалешь, меня не устраивает". А я реально прилагаю к этому все усилия, чтобы было хорошо, а он этого не замечает. А т.к мы жили у меня и покупали вместе некоторую мебель он еще составил список сколько я ему должна. Ко всему добавлю: я стройная высокая девушка, работаю на руководящей должности, прихожу домой стираю/готовлю/убираю, с интимом все в порядке, всего в жизни добивалась сама. А у него родителя все ему дали: мама устроила на учебу, папа на работу, поэтому в очередной раз уволившись, папа бегал искал ему работу, а он 3 месяца сидел дома.
Так что сейчас я взяла тайм-аут подумать, нужен ли мне этот человек, стоит ли бороться за эти отношения или выплатить ему сумму денег и идти вперед. Прошу Вашего совета со стороны. Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Прошу помощи...

Сообщение Narine »

 
Юля23 писал(а):стоит ли бороться за эти отношения или выплатить ему сумму денег и идти вперед.
Pardonne moi, за что бороться-то? И за что платить? За то, как он потихоньку из вас, молодой-высокой-красивой с должностью, интимом и прочими атрибутами сделал бессловесную жертву? Считаете, что за это надо бороться или платить?.. Любопытный взгляд на вещи.
А по мне так его надо было засадить и еще денежную компенсацию взять. И бежать подальше (причем давно).
Кстати, а кому нужны ваши вышеперечисленные достоинства, зачем вы их подробно описали? А были бы маленькой, толстенькой, значит, можно бить и унижать?
Вы чувствуете, что сами ничего уже не понимаете? Где белое, где черное? А это результат ваших "отношений". Кстати, блудных и беззаконных.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Прошу помощи...

Сообщение Лира_ »

 
Вы, стройная, красивая девушка с хорошей должностью, что такое было в вашей родительской семье, что вы отхватили (по другому и не скажешь) такого человека.
Вы знаете, хотела вам ответить кратко, представились вы (этакая забитая, неуверенная из неблагополучной семьи провинциальная продавщица), но прочитав последние предложения не выдержала и пишу вот, что пишу.
Почему, умница, красавица, ответственный работник, просто хорошая девушка выбирает явного психопата и инфантила? Почему она навязывается ему сама, как будто он последний мужчина в городе? Почему не думая вступает в сожительство? Почему терпит неоднократное хамство и насилие? Очевидно уже, это проигрывается знакомый родительский сценарий.
Пишу вам уже как мама почти взрослой дочери. За какие отношения вы собрались бороться? И что вы ему хотите ему еще и выплачивать?

Вот эти темы вам обязательны именно сейчас https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868- про "ваше сокровище"
Про ваше состояние и ваш тип отношений - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=38&t=3441
https://www.realove.ru/ - это вообще в школе надо изучать обязательно.
Не губите свою жизнь, читайте, задавайте вопросы. Мы обязательно вас поддержим.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Прошу помощи...

Сообщение Эллора »

 
Держаться от него подальше.
И подумать - как так получилось, что вы не только позволяли с собой так обращаться, а еще и задумываетесь - стоит ли возвращаться. чтобы вас уничтожали дальше.
Эти материалы - для вас, обдумайте
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Вот эти возможно тоже
https://www.vetkaivi.ru/main/prevention
Юля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:39
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Прошу помощи...

Сообщение Юля23 »

 
Спасибо всем за советы. Да, я уже осознала и поняла, что натворила кучу ошибок. Сейчас сделаю все, чтобы больше не повторять их в будущем.
А хотела бороться за отношения т.к думала, что причина действительно во мне и хотела изменить все. Только недавно поняла, что не только во мне.
А по поводу денег - он реально составил список и сумму, которую я ему должна. И как быть в такой ситуации вообще не понимаю...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Narine »

 
Юля23 писал(а):А по поводу денег - он реально составил список и сумму, которую я ему должна. И как быть в такой ситуации вообще не понимаю...
А послать его подальше вместе со списком слабо? А выдвинуть в ответ другой список, да чтоб перекрыл сумму задолженности? Вы чего, Юля? Может, "…надо вспомнить, что ты не Манька-облигация, а Марья Афанасьевна Колыванова. Что ты гражданка, в конце концов, что ты человек".
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Прошу помощи...

Сообщение Лира_ »

 
Юля23 писал(а): А по поводу денег - он реально составил список и сумму, которую я ему должна. И как быть в такой ситуации вообще не понимаю...
А почку вам продать он не велел? Скажите ему, пусть зачтет за услуги домработницы и секс-обслуги (простите за грубость).
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юля, ваша ошибка в том, что допустили сожительство. Когда же девушки начнут понимать, что женщина не кошка, что только лаской её получить нельзя. Нужно заслужить женщину.

Вы вот пишите про свои ошибки, а самую большую ошибищу не видите: сожительство. Зачем Вам это было нужно? Ваши родители что советовали?
Те критерии, которыми Вы описали мужчину, это больше про манекена: стройный, такой и растакой. А что внутри? Именно ЭТО и есть основа отношений: порядок и человек. Вы ж бросились в блуд как в море, а плавать не умеете. Вот и результат. Делайте выводы.

Что касается его списка: это бред и неуважение. Даже не рассматривайте это серьезно. Это просто прихоть юнца, который думает, что весь мир это бюро по его обслуживанию. Вы вот тоже его обслуживали, теперь получили список претензий. Можно, конечно, грохнуться на этот мелочный уровень и составить свой анти список: включить в него арендную плату за проживание на вашей территории, комм. расходы, компенсацию за воду, за еду, и за прочие неудобства. Но надо ЛИ? Думаю, что не надо. А надо просто и уверенно сказать "прощай". И закрыть эти отношения как ошибочные и пустые.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Эллора »

 
Вы его боитесь. Боитесь, что если откажетесь отдавать деньги по списку, он вас ударит. Вы настолько беззащитны? У вас нет отца, брата, друзей? Молчу уж об участковом и правоохранительных органах. Они, к счастью, есть у всех.
Пресечь разговоры о том, что вы ему что-то материально должны - это важный и серьезный шаг по защите себя и избавлению от страха.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу помощи...

Сообщение Delfina »

 
И за этого мужчину вы хотите бороться? Быть ему женой, быть с ним в горести и в радости? Повезло мужчине. Он ничего сам в жизни не делал, на учёбу устроили, работу нашли, женщина в свою квартиру поселила, всё делает для него, а ему всё мало. Похоже,что у него жизненная позиция- мне все должны!
Юля23 писал(а): А по поводу денег - он реально составил список и сумму, которую я ему должна. И как быть в такой ситуации вообще не понимаю...
Юридечески это можно доказать? Ну отдайте ему полстула, полкровати и полтелевизора, ещё и за проживания в вашей квартире посчитайте сумму. Дело не в его списке с мебелью, а в том, что мужчина проявил такие качества, как жадность, склочность и неуважение к вашему общему проживанию.
О таком муже вы мечтаете?
Если он родителей считает за людей второго сорта, не уважает их, вас не ценит, думаете, что он с другой девушкой будет другим? Дело не в вас, а в нём.
Хотелось бы понять, за что вы его "полюбили"?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Лира_ »

 
Юля, вы еще представьте, что все эти безобразия могли бы видеть ваши дети, и как бы он к ним относился, если ни слезы матери, ни ваши слезы для него ничего не значат. Господь вас отводит, не делайте вид, что вы не понимаете, почему так, и для чего. Кстати, ваши родители, что они думают по этому поводу.
Юля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:39
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Юля23 »

 
Да, вы правы. Я сначала переживала по поводу разрыва отношений, но потом начала все думать и анализировать. Поняла и осознала все свои ошибки и то, что Господь отвел. Родители меня поддерживают и хотят чтобы я скорее поставила точку, сделала выводы и двигалась дальше не совершая их.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Narine »

 
Юля23 писал(а):Родители меня поддерживают и хотят чтобы я скорее поставила точку, сделала выводы и двигалась дальше не совершая их.
Порадуйте и родителей, и нас, и себя, и Господа Бога. Станьте той, кого Он и создал, — настоящей женщиной. А не тряпкой, не прислугой, не наложницей.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлия, обязательно разберитесь с собой: почему Вы согласились на сожительство. Это не просто вопрос-доставалка, это очень огромный показатель отношения к себе, к своей личности, к женщине в себе.

Сейчас многие ценности попираются уже без всякого стеснения. Да, женщины стали в некоторых вопросах свободнее, но ЧТО дала им эта свобода? И свобода ЛИ это вообще? Попранные базисные правила-это точно не свобода.

Никогда не бойтесь " не успеть".
Именно по такому принципу многие девушки начинают "семейную" жизнь с сожительства: ой,не успею, уйдет к другой. Дальше у всех происходят разные ситуации: кто-то и свадьбу играет, и детей рожает. Но есть вот такие "пробные отношения", как ваши. Вы сама уж решите: чтоб узнать нутро своего "жениха" нужно было так тесно с ним общаться? Или нет? ЧТО дало ВАМ такое тесное общение с мужчиной не мужем? Задайте себе эти вопросы и попробуйте порассуждать.

Никто не знает, как Вы будете дальше строить отношения с мужчинами. Но вот КАК Вы цените себя-это нужно знать точно. Как своё имя и фамилию. Понимаете, это видно-на сколько женщина ценит себя. И ни один мужчина не будет брать Вас приступом, если Вы откажете ему в интиме до брака. Это проверка. Потому что отказать не мужу-это нормально. Ненормально не отказать не мужу. Ненормально принять блуд.
Вы теперь это чувствуете по себе.
Юля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:39
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Юля23 »

 
Хочу поделится продолжением истории.
Прошла неделя, как мне дали время подумать. Я для себя все решила, мы договорились, что он приедет и заберет остаток своих вещей. Как раз приехали мои родители, помогать мне делать небольшой ремонт (ну и чтобы обезопасить себя, в случае чего). Он приехал, услышал, что дома я не одна и просто убежал! Потом из машины писал мне смс, какая я плохая, что я слишком самодостаточная, гордая и очень себя люблю, что я никому не нужна буду и так всю жизнь и проживу одна. Я ничего ему не отвечала. Потом предложил разойтись по-нормальному, я согласилась. Говорю приезжай забирай вещи, в чем проблема то? Он начал ставить кучу условий, мол чтобы посторонних не было, чтобы ему удобно было. Я говорю приезжай, родители вообще не вмешиваются, они в другой комнате и совершенно тебе не помешают. Опять же, его это не устроило, посыпались оскорбления на меня, дошло даже до того, что Бог его огородил от меня, что я животное, что я быдло и что зло, которое я ему сделала (даже не поняла, что именно) мне воздастся в тройном размере. Вот так и поговорили.
Хотелось по-хорошему, а получилось как всегда. Пойду выпью валерьяночки и успокоюсь.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Капля дождя »

 
Юля, если он такой трепетный, а проще сказать боится Ваших родителей, соберите ему вещички и выставьте на лестничную площадку. Там он спокойненько их заберёт без посторонних, быдла и т.д.
Похоже, хотел Вас попользовать на прощание, побольше вещей забрать, а тут облом.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Narine »

 
Вспомнилась после вашего смс-разговора притча про двух соседей. Один другому ведро с навозом (или помоями) принес и на крыльцо поставил, а второй увидел, улыбнулся, пошел нарвал самых спелых яблок и принес соседу их на крыльцо. И объяснил сыну, кажется: кто чем богат, тот тем и делится.
Правда, вынесите вы ему вещи в сумках, а то ведь валерианки не хватит.
Юля23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:39
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Юля23 »

 
Девочки, помогите, пожалуйста! Хоть советом, хоть трезвым взглядом на вещи, мне кажется у меня скоро поедет крыша...
После всех разборок он приехал забрать свои вещи: приехал в ярости (т.к я попросила его сестру помочь забрать его вещи), раскидал мои вещи, требовал отдать ему деньги (хорошо я перед этим свою заначку родителям отдала), начал как обычно обливать меня грязью и я еще получила папкой по лицу. Тогда я его выгнала...
Спустя 2 недели он опять предпринял попытку приехать и забрать остаток своих вещей, но уже спокойно. И начал приставать, говорить, что страсть то осталась, давай будем любовниками. От такого поворота событий я конечно была в шоке, естественно ему отказала. На что получила ответ - что он без проблем найдет себе женщину, но пока ждет меня и я должна решить, как я буду бороться за наши отношения. Он убежден (и повторял уже не раз) что я должна стать на колени и извинится на свое поведение ( в частности что довожу его до ярости) и должна была приехать к нему домой со слезами и попросить вернуться. Он считает, что я виновата во всем, и мои попытки донести до него свою точку зрения остаются неуслышанными, т.к сказал, что он прав в 99% случаев и я должна его слушаться.
Я так устала от всего, сказала, что больше не хочу ничего, а он все равно - звонит, пишет...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Юля23 писал(а):Я так устала от всего, сказала, что больше не хочу ничего, а он все равно - звонит, пишет...
Смените номер телефона или поставьте его номер в ЧС. Он Вам пишет и звонит, потому что видит ответную реакцию от Вас. Если бы Вы не велись на его манипуляции, он уже сам бы отстал от Вас.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юля23 писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста! Хоть советом, хоть трезвым взглядом на вещи, мне кажется у меня скоро поедет крыша
Трезвый взгляд видит только одно: НИКАКИХ отношений. И как можно быстрее найдите способ избавиться от его вещей, которые дают ему возможность видеть Вас.
После всех разборок он приехал забрать свои вещи: приехал в ярости (т.к я попросила его сестру помочь забрать его вещи), раскидал мои вещи, требовал отдать ему деньги (хорошо я перед этим свою заначку родителям отдала), начал как обычно обливать меня грязью и я еще получила папкой по лицу. Тогда я его выгнала
Нужны было замок менять. Вы ж видите, что он не за вещами приходил, а за продолжением отношений. За эмоциями. Вещи там какие, раритетные и антикварные? Алмазные запонки и сапфировые печатки, кашемировые пальто и ботинки из кожи крокодила? Думаю, что нет. Только тапки. Можно и по почте отправить.
Спустя 2 недели он опять предпринял попытку приехать и забрать остаток своих вещей, но уже спокойно. И начал приставать, говорить, что страсть то осталась, давай будем любовниками. От такого поворота событий я конечно была в шоке, естественно ему отказала
Вы видите его цель? Просто чтоб Вы были рядом. Насладиться использованием Вас.
На что получила ответ - что он без проблем найдет себе женщину, но пока ждет меня и я должна решить, как я буду бороться за наши отношения. Он убежден (и повторял уже не раз) что я должна стать на колени и извинится на свое поведение ( в частности что довожу его до ярости) и должна была приехать к нему домой со слезами и попросить вернуться. Он считает, что я виновата во всем, и мои попытки донести до него свою точку зрения остаются неуслышанными, т.к сказал, что он прав в 99% случаев и я должна его слушаться.
Я так устала от всего, сказала, что больше не хочу ничего, а он все равно - звонит, пишет...
Ему нужен доктор. Это уже мания величия. И благодарите Бога, что отвел от Вас такого психически странного мужчины.
Смените номер, смените жилье. Он звони и пишет в полной уверенности, что и звонки и письма до Вас дойдут. Но ведь можно всё поменять. Тогда его напор останется без ответа, то есть без результата. Он просто найдет, как сам пишет, без проблем другую женщину(как мне её жаль) и будет прессовать её своей уникальностью.
Обратите внимание: именно женщину. Слабого человека, которого будет обманывать и унижать. Не жену, нет, ему не нужна жена, ему нужна жертва.
Так что, он звонит не Вам, а своей злости. А Вы реагируете. Вот и звонки всё звонят.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Narine »

 
То, что вы пришли в такое состояние после всех этих событий, говорит об очень и очень низкой самооценке.
Никогда нельзя терпеть в отношении себя такие слова:
Юля23 писал(а): должна решить, как я буду бороться за наши отношения. Он убежден (и повторял уже не раз) что я должна стать на колени и извинится на свое поведение ( в частности что довожу его до ярости) и должна была приехать к нему домой со слезами и попросить вернуться.
Никогда!
Никогда нельзя оставлять без последствий такие вещи:
Юля23 писал(а):я еще получила папкой по лицу
Что вы всполошились? Так может себя вести только негодяй.
Юля23 писал(а):Он считает, что я виновата во всем, и мои попытки донести до него свою точку зрения остаются неуслышанными, т.к сказал, что он прав в 99% случаев и я должна его слушаться.
Вам важно мнение негодяя? Если он считает, что вы виноваты, вам важно обязательно оправдаться? Это сделать никак невозможно. Вы и сами считаете, что виноваты, или все же нет? Тогда почему его мнение для вас более важно, чем собственное?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: …Но он извинялся, и я прощала

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юля, а ведь он на сама деле просто негодяй. Вот такое ёмкое определение дает ответы на то, как надо реагировать на все его выходки: бойкот. Даже поступками эти действия назвать нельзя, именно выходки и демарши, вызов и хамство. Отстраняйтесь от него по всем показателям!!! Пусть уж заберет своё приданое и катится ко всем...

А Вам нужно не анализировать его выходки, а спасать себя от таких диких эмоций, которые БЕСПОЛЕЗНЫ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»