я избила своего сожителя он меня не простит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

я избила своего сожителя он меня не простит...

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
мы знакомы чуть больше года из этого времени 10месяцев живем вместе. он старше меня на 8 лет.у него была жена и есть ребенок,сам в разводе.первые пол года все хорошо было, а потом у меня начало крышу сносить(( постоянно истерики крики ссоры...веду себя ужасно.он все терпел.но после последней ссоры он пришел домой пьяный я отказалась стелить постельюи он кинул мою кошку об стену. минут 40 она была в коме как мертвая,мы повезли ее сразу же в больницу.кошку спасли.меня все еще трясет. а вчера за это я его избила! у него все рукив огромных синяках и царапины на шее. и все это на глазах его брата и друга.он выкинул меня в подъезд.я ни слова не могла сказать а он оскорблял,я в ответ только еще сильнее била.. он не простит меня! никогда! а я люблю его..даже день в разлуке не могу((что делать ума не приложу.. :( :( :(
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И после всего этого вы говорите про любовь??? Ваш сожитель смог сделать такое с безответным существом - это уже повод призадуматся над многим (не дай Бог такое сделает с ребенком или еще кем), потом вы его избиваете - и это "любовь"?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
я в шоке была! и они при мне говорили что кошек много и это расходный материал! а я плакала и ничего не могла сделать! а котенка он бросил потомучто пьяный был( ей всего 4 месяца) и избила я его не просто так он меня выгонять стал.буквально выкидывать из квартиры((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):я в шоке была! и они при мне говорили что кошек много и это расходный материал! а я плакала и ничего не могла сделать! а котенка он бросил потомучто пьяный был( ей всего 4 месяца) и избила я его не просто так он меня выгонять стал.буквально выкидывать из квартиры((
И зачем вам такое "счастье"? да, кошки не люди, но и так обращаться с ними - мягко говоря некрасиво, они же тоже живые существа...

оффтоп - с кошкой точно все в порядке?

Почитайте статьи про любовную зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Вы видмио мазахистка...и прощать не он должен...
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
да с кошкой уже лучше.сегодня кушать стала и даже играть пытаеться.доктор сказал ушиб головы сильный.жить будет.
не знаю..люблю я его.как все начиналось..красивее чем в сказке! мы жили в разных городах он в оренбурге -я в екатеринбурге. ездил за мной ..букеты внимание обещания.мне 18 было вот и влюбилась по уши и приехала жить в его город. может какой подарок или сюрприз на работу ему(( он телефон новый хотел. ну это подкуп какой то не знаю поможет или нет...
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
дая все прощаю..потомучто сама во всем виновата. илия его провоцирую. порой сама не понимаю что делаю и что говорю.потом извиняюсь хожу..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Все всегда красиво начинается. вы живете вместе 10 месяцев, а это обычно период конфетно-букетный. если уже сейчас такое началось - что будет дальше?.. даже если вы его спровоцировали - так поступать с кошкой мягко говоря ненормально и неадекватно. очень жаль, если вы это не понимаете и считаете нормой. Собственно так же ненормально и выгонять из квартиры.

вы статьи по ссылке читали?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
я понимаю что это не нормально.он и сам перепугался не ожидал такого.
да сейчас читаю...очень интересно.но я врятли что то смогу с собой сделать. уже и к неврологу хождила.прописали мне антидепресанты( а мне еще даже 20лет нету!!!) так он запрещает мне их пить. вот сегодня ушел днем ,эт после вчерашнего, уже почти 12ночи а его все нет(( места себе не нахожу.хотя уверена что с ним все нормально
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему вы решили, что ничего не сможете изменить?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
потому-что последнее время все повторяется причем с каждым разом все хуже и хуже( я не считаю что виновата только я,но с моей стороны больше агрессии, я не могу остановиться. надо что в себе менять но у меня не хватает сил.сейчас главная проблема-чтоб он меня простил,а я его и так прощу
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы верующая?

У вас изначально неправильная установка - "все прощу". Почему у вас сил не хватает? Может, просто плохо хотите и прикрываетесь этим? За вас вашу работу никто не сделает.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
родители в детстве еще крестили.но в церкви бываю оч редко..раз в год наверное.последний раз тоже из за него ходила когда ругаться стали..сорокоуст заказывала за здравие мне и ему. не хочу его терять вот и прощаю.раньше до него еще я не позволяла никому ничего.все под меня прогибались.а теперь наоборот все
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Teri-cat писал(а):У вас изначально неправильная установка - "все прощу". Почему у вас сил не хватает? Может, просто плохо хотите и прикрываетесь этим? За вас вашу работу никто не сделает.
вот, вот...

отношения у Вас изначально какие-то неправильные...стоит серьезно задуматься о их смысле и целесообразности....и отношении к самой себе...
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Кошку кинул зря, конечно, а все потому, что он, видимо, как женщина любят говорить, "настоящий мужчина", который никогда не поднимет руку на женщину... А ЗРЯ. Истеричек надо резко ставить на место.

Я даже книгу читал одного психолога, который утверждал (и приводил примеры из жизни), что у большинства женщин внутри "сидит" истеричка. Сначала такая женщина "пробует" своего мужчину на прочность, если же тот не ставит ее на место - через несколько месяцев получаем остервенелую бабищу, которая будет орать по поводу и без повода. При этом она будет сама понимать, что сама же виновата, но ничего с этим поделать не сможет. Поэтому многие женщины и ищут мужчину "со стержнем", который не позволит женщине так себя вести. Вспомните Гошу из "Москва слезам не верит".
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Строить отношения не на любви, а на зависимости - гиблое дело абсолютно, что хижинку на болоте. А у вас и есть зависимость. только делать вы абсолютно ничего не хотите :( .

ну, допустим, вернется он.. И что дальше? Так сожительствовать? Вы будете истерить, он будет вас выставлять, еще кого швырнет об стенку, может уже с летальным исходом, а потом может и на вас руку поднимет.. вы ему тем же ответите.. Хороша семейная жизнь, ничего не скажешь.. А ребенок появится? Хотите, чтоб он все это видел?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
может и неправильные.. только это я виновата.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Недавний пример из моей жизни.
Я тоже раньше считал, что с женщиной надо вести себя спокойно, даже если она кричит - мол, она же слабый пол.
Недавно же моя сестренка начала время от времени истерить. Сначала по поводу, а потом, видя, что ей это позволяется - начала орать очень часто, причем истерить по-настоящему - до красноты и тряски. В итоге я не выдержал сам (не люблю нервы) и резко ее осадил, чуть не ударив. Пообещал, что сделаю это, если это еще повторится. Если раньше, когда ее не трогали, она 3 часа могла орать, а потом еще 3 дня ходить с недовольным видом, будто все ей что-то должны, то после моего наезда она успокоилась за 5 минут, попросила прощения (!), и больше рецидивов истерии не было.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
ну не могу я хоть убей меня никто не осадит а только хуже выведет! хоть пинай не успокоюсь.тем более если это мужик будет! не принимаю я такого мнения что мужчина главный. смотрю на подруг-бегают вокруг своих мужей пылинки сдувают и пиво подносят,и все хорошо у них. я не буду так делать.вернее буду только если это взаимно будет..
в итоге все порчу..потом извиняюсь.. и все заново
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
вот сейчас пришел домой спать лег..я ему все синяки царапины мазью помазала все это молча.не знаю как дался вообще. пару слов о работе(работаем в одной компании приходиться общатся)намек на то что сама виновата в случившемся и все спать.причем кошку обнял...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Translator писал(а):Недавний пример из моей жизни.
Я тоже раньше считал, что с женщиной надо вести себя спокойно, даже если она кричит - мол, она же слабый пол.
Недавно же моя сестренка начала время от времени истерить. Сначала по поводу, а потом, видя, что ей это позволяется - начала орать очень часто, причем истерить по-настоящему - до красноты и тряски. В итоге я не выдержал сам (не люблю нервы) и резко ее осадил, чуть не ударив. Пообещал, что сделаю это, если это еще повторится. Если раньше, когда ее не трогали, она 3 часа могла орать, а потом еще 3 дня ходить с недовольным видом, будто все ей что-то должны, то после моего наезда она успокоилась за 5 минут, попросила прощения (!), и больше рецидивов истерии не было.
Поднять руку на женщину - недостойно мужчины. Какие бы истерики она не закатывала. Это не оправдание. Не устраивают истерики - оденьтесь и выйдите, а так...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):ну не могу я хоть убей меня никто не осадит а только хуже выведет! хоть пинай не успокоюсь.тем более если это мужик будет! не принимаю я такого мнения что мужчина главный. смотрю на подруг-бегают вокруг своих мужей пылинки сдувают и пиво подносят,и все хорошо у них. я не буду так делать.вернее буду только если это взаимно будет..
в итоге все порчу..потом извиняюсь.. и все заново
вы б лучше статьи почитали и попытались бы все исправить. А заодно и этот сайт - https://www.realove.ru/.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»