Не могу отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Be3yH4Nk писал(а):Я наверное неправильно и не полно охарактеризовал ее..она не то чтобы прям такая типичная стерва,и уж никак не легкая в поведении. Она с очень сложным характером,высокомерная,самовлюбленная,с гордыней.И на самом деле я думаю,что она еще обожгется и поймет,что так жить нельзя,но пока она обожгла только меня
Не нужно желать кому-то обжечься, тем более человеку, который Вам близок. Это неполезно в первую же очередь Вам.
Я не зря спросила про цель. Скажите, семья как цель Вами не рассматривалась? Ведь когда есть стремление к семье - и человека в пару ищут подходящего для семейной жизни. А для девушки такие характеристики, которые Вы озвучили, скорее мешают в семье, нежели помогают стать хорошей женой.
Если Вы хотите видеть рядом родного человека, есть смысл узнать побольше о взрослых отношениях и о выборе супруга.
www.realove.ru Вам в помощь.

Скажите, Вы что-то из рекомендаций из статьи о преодолении навязчивых мыслей пробовали выполнять? Как успехи?

И с Днем Рождения! Желаю Вам продуктивно пережить нынешний кризис и извлечь из этого опыта пользу для себя.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Be3yH4Nk писал(а):У меня сегодня день рождения, но вместо того чтобы этому радоваться,я думаю поздравит она меня или нет....
С Днем Рождения!

Постарайтесь не думать, займите себя чем-то полезным лучше, это хорошо помогает от навязчивых мыслей. Хотя бы с друзьями сходите погулять что ли. ну и помолитесь-таки, чтоб Господь не оставил и помог. Любовь - это не страдания, вопреки популярному мнению, и даже безответная любовь приносит определенную радость в том, что любимый человек счастлив. Почитайте статьи, ссылку на которые вам дали, поймете :)
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
меня просто распирает написать ей смс,с текстом типа как так можно не поздравить человека,с которым за руку встречала собственный последний д.р.,но понимаю что это будет выглядеть по идиотски...(((
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Be3yH4Nk писал(а):меня просто распирает написать ей смс,с текстом типа как так можно не поздравить человека,с которым за руку встречала собственный последний д.р.,но понимаю что это будет выглядеть по идиотски...(((
Напишите - письмо, смс.
Но не отправляйте. Свои мысли освободите.
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
AurinkoSophia писал(а):
Be3yH4Nk писал(а):Я наверное неправильно и не полно охарактеризовал ее..она не то чтобы прям такая типичная стерва,и уж никак не легкая в поведении. Она с очень сложным характером,высокомерная,самовлюбленная,с гордыней.И на самом деле я думаю,что она еще обожгется и поймет,что так жить нельзя,но пока она обожгла только меня
Не нужно желать кому-то обжечься, тем более человеку, который Вам близок. Это неполезно в первую же очередь Вам.
Я не зря спросила про цель. Скажите, семья как цель Вами не рассматривалась? Ведь когда есть стремление к семье - и человека в пару ищут подходящего для семейной жизни. А для девушки такие характеристики, которые Вы озвучили, скорее мешают в семье, нежели помогают стать хорошей женой.
Если Вы хотите видеть рядом родного человека, есть смысл узнать побольше о взрослых отношениях и о выборе супруга.
www.realove.ru Вам в помощь.

Скажите, Вы что-то из рекомендаций из статьи о преодолении навязчивых мыслей пробовали выполнять? Как успехи?

И с Днем Рождения! Желаю Вам продуктивно пережить нынешний кризис и извлечь из этого опыта пользу для себя.
Спасибо за поздравления.
Цели были самые серьезные,и сначала мне казалось,что не смотря на все ее недостатки она для этого подходит.
Статью прочитал,но пока не проработал
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
а может быть,на самом деле я хочу ее вернуть,а не забыть...поэтому и не могу отпустить.....
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
почитал статьи, во многом про меня, сделал работу над ошибками...перестал гнать из головы мысли о ней, можно сказать принял их, и просто перестал обращать на них внимание...и стало легче, начал почти искренне радоваться жизни...НО по непонятным мне причинам она стала мне сниться,при том так,как не снилась никогда, очень отчетливо..мы вели в о снах долгие диалоги, я отчетливо вспомнил ее голос, который после пробуждения раздавался в моих ушах...затем случилось событие с ничтожной вероятностью..я наткнулся на ее фото в соц сети...короче говоря меня как будто отбросило назад, опять в начало этого пути,..и я не пойму почему так,ведь я вроде наоборот все меньше и меньше думал о ней, отпустил мысли о ней.....(((
poloten4ik
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:57

Сообщение poloten4ik »

 
мало времени наверное прошло,да и не так просто забыть...нужно перетерпеть.еще бывает так,что вот ты все пережил,перетерпел,отпустил.и человек возвращается...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Везунчик, быстро сказка сказывается, да нескоро дело делается. не торопитесь. Такие "срывы" бывают. Ничего, дальше легче будет, главное - работайте опять над собой, не забрасывайте это дело! Ваше упорство будет вознаграждено сторицей потом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Be3yH4Nk писал(а):почитал статьи, во многом про меня, сделал работу над ошибками...перестал гнать из головы мысли о ней, можно сказать принял их, и просто перестал обращать на них внимание...и стало легче, начал почти искренне радоваться жизни...НО по непонятным мне причинам она стала мне сниться,при том так,как не снилась никогда, очень отчетливо..мы вели в о снах долгие диалоги, я отчетливо вспомнил ее голос, который после пробуждения раздавался в моих ушах...затем случилось событие с ничтожной вероятностью..я наткнулся на ее фото в соц сети...короче говоря меня как будто отбросило назад, опять в начало этого пути,..и я не пойму почему так,ведь я вроде наоборот все меньше и меньше думал о ней, отпустил мысли о ней.....(((
Задела она в вас что-то. Может это гордыня?
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
Delfina писал(а):
Be3yH4Nk писал(а):почитал статьи, во многом про меня, сделал работу над ошибками...перестал гнать из головы мысли о ней, можно сказать принял их, и просто перестал обращать на них внимание...и стало легче, начал почти искренне радоваться жизни...НО по непонятным мне причинам она стала мне сниться,при том так,как не снилась никогда, очень отчетливо..мы вели в о снах долгие диалоги, я отчетливо вспомнил ее голос, который после пробуждения раздавался в моих ушах...затем случилось событие с ничтожной вероятностью..я наткнулся на ее фото в соц сети...короче говоря меня как будто отбросило назад, опять в начало этого пути,..и я не пойму почему так,ведь я вроде наоборот все меньше и меньше думал о ней, отпустил мысли о ней.....(((
Задела она в вас что-то. Может это гордыня?
Это не про меня
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Be3yH4Nk писал(а):Это не про меня
Я не про гордость, типа "будь гордым, ты мужчина(девушка), а про гордыню.
https://azbyka.ru/dictionary/04/gumerov_ ... -all.shtml
Be3yH4Nk
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:30

Сообщение Be3yH4Nk »

 
Delfina писал(а):
Be3yH4Nk писал(а):Это не про меня
Я не про гордость, типа "будь гордым, ты мужчина(девушка), а про гордыню.
https://azbyka.ru/dictionary/04/gumerov_ ... -all.shtml
да я понимаю что это,и поэтому и говорю, что это не про меня
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»