4 месяца

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Allusik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:04

4 месяца

Сообщение Allusik »

 
Мне 16, моему бывшему молодому человеку 21. Я продружила с ним около 4 месяцев, пока он довел меня до самоубийства. Все началось красиво: цветы, игрушки, и все такое. Я была прекрасно знакома с его родителями, они любили меня, относились хорошо. Я и вправду думала, что у нас все серьезно, я у него и спать оставалась, да и он хорошо мою маму знал, кушал у нас, в общем, моя мама к нему относилась довольно хорошо. И у нас мечты были, шикарные, я и правда поверила, но замок из песка начал рушиться, я старалась танцевать под его дудку, чтоб не было ссор, он все таки находил, что-то. Недавно на днях в очередной ссоре он довел меня до суицида, я проглотила 70 таблеток парацетамола при его телефонном разговоре. Но все-таки все обошлось, вот тут сейчас я вам рассказываю всю свою историю, вот после попытки моего самоубийства он вернулся ко мне, но вот только хорошо было всего лишь несколько дней, потом начались ссоры. Конечно, я понимаю это не любовь и вовсе, он просто мучает меня, вот только я не понимаю, почему когда мы рядом у нас все хорошо, когда его нет рядом, он на вахте, у нас ссоры и все такое, вот так, ребят, я не скрою - близость была с ним, он первый у меня, может, из за этого я к нему привязалась, не знаю. Честно, ребят, я жить не хочу без него, и еще раз думаю покончить жизнь самоубийством, я знаю, наверно, он любит меня, но вот так все продолжаться не может, я тоже не железная, прошу, помогите чем можете, мне просто не хочется жить, я не смогу... я постоянно плачу, и все такое у меня истерика, я не знаю к кому за помощью обращаться, я просто не могу поверить, что он мог перечеркнуть все то, что было..
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Дорогая девочка.
А что, кроме постоянных ссор вас связывало?

Вы сейчас взрослеете, это сложный возраст, но попробуйте взглянуть на отношения между мужчиной и женщиной по-взрослому. Разве суицид через 4 месяца должен стать финалом отношений?

Вы правда этого хотите?
А как же Ваша мамочка и папочка? Которые Вас родили, вырастили, и на все угодно готовы для Вашего счастья? Как они Ваш уход переживут?

Вы так страдаете от ухода человека, с которым были знакомы всего 4 месяца и от которого по сути ничего хорошего-то и не видели (цветы и игрушки не в счет), а как же будут страдать Ваши родители от Вашего ухода, только представьте!

Может быть, Вам кажется, что суицидальные мысли - показатель большой любви, но я Вас разочарую - это показатель большого эгоизма. Ради любви живут, а не умирают! Так что поднимайтесь, умойте личико, улыбнитесь маме. Сделайте для неё что-нибудь хорошее. Так поступаю взрослые люди, и Вам пора взрослеть и жить дальше - а иначе как Вы встретите свою половинку, свою большую любовь?

К сожалению, ошибкой была близость, и именно она Вас так привязала.. но и это поправимо и не стоит Вашей драгоценной жизни.

И приходите на www.pobedish.ru
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вам всего 16 лет, а вы уже пытаетесь прервать свою жизнь! Да-да, знаю, что в этом возрасте чувства ярки и кажется, что больше никогда и никого ТАК не полюбишь, что скорее умрешь, чем переживешь разлуку... Но поверьте моему опыту - не так это, все это переживается и выносится опыт. И будет новая, счастливая любовь, семья, дети. Только для этого нужна самая малость - жить.

Вы с ним совсем недавно, а уже такие отношения. А теперь представьте на секунду ваш брак. Ведь по мановению волшебной палочки ничего не изменится, если только хуже станет. Не лучше ли собрать себя в кулачок и поставить точку в отношениях?

Знаю, что тяжело, что больно. Но, поверьте, иногда такая боль нам нужна и полезна, для нас же самих. Когда ребенок учится ходить. он падает. И ударяется. без этого никак. Вот и вы упали, так вставайте потихонечку и идите опять вперед, уже умудренная опытом... Молитесь Богу, Он нас никогда не оставит, поможет всегда. Только искренне молитесь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Allusik, скажите, пожалуйста, а из-за чего были ссоры и кто был их инициатором?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»