Большая глупость: соврала о беременности

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Не просто трудно, а невозможно. Если уж он решает, то окончательно. И здесь он все для себя решил. Рассказал и матери о моей лжи. Я пыталась перед ней извиниться, но она сказала: давайте закончим на этом. Это конец. Мне нужно примириться с этим фактом, хотя от боли не знаешь, куда деваться.
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Да ладно Вам! Крепитесь!
Из шести миллиардов человек, живущих на земле, только один не испытывал мук любви. Проспал.

Вам больше нравится проспать?
Так спите!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Теперь может начнете над собой работать и читать статьи о зависимости? :?:
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Neputin V.V. писал(а):Да ладно Вам! Крепитесь!
Из шести миллиардов человек, живущих на земле, только один не испытывал мук любви. Проспал.

Вам больше нравится проспать?
Так спите!
Вы считаете, что у меня есть шанс его вернуть?
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Teri-cat писал(а):Теперь может начнете над собой работать и читать статьи о зависимости? :?:
Я читала удивительную историю: девушку бросил мужчина, ушел к другой. Она долгое время убивалась по нему, все делала на автомате, а потом мать повела ее к психотерапевту. Он убедил ее заняться чем-то другим, перестать думать о том мужчине. Она перестала и случилось невероятное - бывший позвонил ей. Психотерапевт все объяснил просто - этот мужчина раньше получал энергию от двух любящих женщин, а тут одна сорвалась с крючка, и он подсознательно стал гнаться за ее энергией. Конец у этой истории хороший: девушка потом познакомилась с врачом, который приехал на скорой за ее матерью, и они поженились.
Я тоже так хочу. Как только я замкну энергию на себе и займусь саморазвитием, мой ко мне вернется.
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Может, я настолько перерасту себя нынешнюю, что он мне будет не нужен, но это другой вопрос.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я тоже так хочу. Как только я замкну энергию на себе и займусь саморазвитием, мой ко мне вернется.
Послушайте, вы о чем? Опять об энергиях и саморазвитии?
Прекращайте заниматься ерундой. Мистические бредни типа этой истории-не пример для подражания...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Метресса, вы сейчас мне напоминаете человека в глубокой алкогольной зависимости, который видит вожделенную бутылку, трясется и хочет заполучить ее, но при этом утверждает, что он не зависим и может в любой момент завязать, приводя примеры знакомых и рассказывая истории....
У меня складывается ощущение, что вы просто хотите получить подтверждение, что вы сможете его вернуть. Или советы как это сделать. Другое вы отказываетесь воспринимать, вы зациклены на этом. Свет клином сошелся.
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Рыжуля писал(а):
Я тоже так хочу. Как только я замкну энергию на себе и займусь саморазвитием, мой ко мне вернется.
Послушайте, вы о чем? Опять об энергиях и саморазвитии?
Прекращайте заниматься ерундой. Мистические бредни типа этой истории-не пример для подражания...
Спорить не буду. У меня свои тараканы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Метресса писал(а):Мы познакомились, наверно, вполне обычно - в интернете. В первую же встречу я осталась у него, но секса не было, мы просто целовались и обнимались. Во вторую встречу все и произошло. А мы еще не знали, как зовут друг друга. Наутро он спросил: "Слушай, как тебя зовут?" Оказалось, так же как его первую девушку. Мне казалось, это судьба...
Вы считаете это нормой?!
Взрослые люди обнимаются, целуются, затем секс, и не спросили даже имя друг друга!!??
Вы это в кино видели или в бульварном романе прочитали, или в дамском журнальчике?
Это не развитие, а деградация!
Если вы хотите и дальше по такому сценарию "строить" отношения с мужчиной, то деградировать вы будете ещё с бОльшей скоростью: можно имя вообще не узнавать...
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Delfina писал(а):
Метресса писал(а):Мы познакомились, наверно, вполне обычно - в интернете. В первую же встречу я осталась у него, но секса не было, мы просто целовались и обнимались. Во вторую встречу все и произошло. А мы еще не знали, как зовут друг друга. Наутро он спросил: "Слушай, как тебя зовут?" Оказалось, так же как его первую девушку. Мне казалось, это судьба...
Вы считаете это нормой?!
Взрослые люди обнимаются, целуются, затем секс, и не спросили даже имя друг друга!!??
Вы это в кино видели или в бульварном романе прочитали, или в дамском журнальчике?
Это не развитие, а деградация!
Если вы хотите и дальше по такому сценарию "строить" отношения с мужчиной, то деградировать вы будете ещё с бОльшей скоростью: можно имя вообще не узнавать...
Это было бы деградацией если бы мы провели вместе лишь одну ночь и расстались. А мы были вместе полтора года. Человеческие отношения нельзя загонять в определенную схему, и иногда они начинаются вот так нестандартно
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
А мы были вместе полтора года. Человеческие отношения нельзя загонять в определенную схему, и иногда они начинаются вот так нестандартно
Но они вполне стандартно строятся и приходят к стандартному концу... если изначально стартуют от секса. Извините.
Вопрос не в стандарте-а в цели общения. Сейчас вот ві желаете парня вернуть. А по хорошему-ЗАЧЕМ? Ну вот - какие планы?
И почему тогда встречаясь полтора ода-а это достаточно долго, у вас была близость, но в тоже время сейчас вы нам рассказываете о ситуации, в которой вы обманули парня, пытаясь зацепить его на порядочность. И? Вот пишете-вернуть его , вернуть...И что будет, как относиться к вам после такого дела? Вам Neputin очень ярко описал реакцию на такого рода ложь.
Так зачем возвращать?
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Кстати, это будет большая оплошность, если я на самом деле окажусь беременной. Мы же, пардон, не предохранялись
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Метресса писал(а):Кстати, это будет большая оплошность, если я на самом деле окажусь беременной. Мы же, пардон, не предохранялись
Так выясните это.

И прочтите тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
А знаете, я поняла, что тут уж ничего не вернешь, даже при взаимном желании. Даже если бы он предложил вернуться, я бы отказалась. Мне без него плохо, а с ним будет еще хуже. Остается двигаться вперед и перебороть эту боль.
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
И еще одна дилемма: нужно ли сказать ему, если я окажусь беременна? Он вчера сказал что если так, то это мои проблемы.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Метресса писал(а):И еще одна дилемма: нужно ли сказать ему, если я окажусь беременна? Он вчера сказал что если так, то это мои проблемы.
Примерно представляю ваш разговор с МЧ, судя по тому, что он сказал - вы все с этой "беременностью" никак не уйметесь(( Как дите, ей Богу.
Проблемы стоит начинать решать по мере их поступления. Если выяснится, что беременна - тогда и начинайте этот вопрос обдумывать. А сейчас-то чего воздух понапрасну сотрясать? У вас довольно запущенная форма созависимости -лучше бы подумали, как от нее избавляться. Вон Тэри-Кэт вас спрашивала статьи-то начали читать? На что вы упомянули историю, которую Рыжуля совершенно справедливо назвала, простите, бреднями. Статьи на сайте прочтите про созависимость.
Как только я замкну энергию на себе и займусь саморазвитием,
Не сможете вы этого сделать. У вас искажено направление энергии. И большой ее недостаток (все улетает в "черную дыру" созависимости). Никому от этой вашей "энергии" хорошего нет - ни ему, ни вам. Есть одна чудесная энергия на свете - Любовь. У вас если есть что-то от нее - то крохи. Читать статьи вам надо и учиться понимать этот механизм. И "займусь саморазвитием" должно стоять впереди, только когда начнете работать плотно с собой - есть надежда что и любовь начнете в себе аккумулировать. А сейчас вы ничего, кроме эгоизма и жалости к себе, не вырабатываете. Человеку, "вырабатывающему" такое - ничего радужного в жизни не светит, уверяю вас.
И вообще Любовь (энергию) не замыкать на себе надо, а копить в себе и потом выплескивать на окружающий мир. А изнутри, из сердца, ее все больше и больше будет идти. И - опять на мир! И так бесконечно. Круговорот любви в природе через человека - есть такое чудесное явление на свете... А то что у вас сейчас с "энергией" происходит - можно сравнить с сидением в тухлом болоте.
Даже если бы он предложил вернуться, я бы отказалась.
Хе-хе.. Вприпрыжку бы поскакали. Зачем себя-то обманываете? Нас-то тут не обманешь - собаку уже съели на всем этом. Поведение зависимого предсказуемо на 99,9%.
И еще одна черта у зависимых есть характерная (и вы ей очень подвержены) - они практически вообще игнорируют дельные советы. В голове свербит одно - тока вернуть, а там трава не расти. Ну что поделать - болезнь((
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Вы везде, правы, товарищи. И я должна была это понимать. Это уже второй такой разрыв. Нужно взрослеть
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Метресса писал(а):Вы везде, правы, товарищи. И я должна была это понимать. Это уже второй такой разрыв. Нужно взрослеть
Вот и умница, что понимаете. Удачи вам в преодолении всего этого! В преодолении своего эго:))
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Метресса писал(а):Вы везде, правы, товарищи. И я должна была это понимать. Это уже второй такой разрыв. Нужно взрослеть
Умничка!

:wink:
У Вас всё получится!
:give_rose:
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
А что делать с некоторыми его вещами, которые остались у меня: книги, зонт и т.д.? Он про них не вспоминал, а мне глаза колют.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Метресса писал(а):А что делать с некоторыми его вещами, которые остались у меня: книги, зонт и т.д.? Он про них не вспоминал, а мне глаза колют.
Соберите их в коробку, коробку закиньте в самый дальний угол антресолей, и забудьте о ней.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»