Стоит ли возвращать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вгарсия
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:55

Стоит ли возвращать?

Сообщение Вгарсия »

 
ПОЖАЛУЙСТА!ОСТАВЬТЕ СВОЕ СОВЕТ!МНЕ ОН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖЕН!Мы встречаемся 2 года.Начали встречаться в июне,потом как то увидела в контакте он общается со своей бывшей девушкой,очень задело,даже ударила его сказала больше не хочу быть с ним.После этого назло ему встретилась с другим,просто погуляли.С молодым человеком не общались неделю,но потом он пришел извинился,сказал,что удалил ее из друзей.Начали опять встречаться.Потом месяцев через 10 наших отношений начали жить вместе,все было хороошо!Но иногда ругались,я очень его ревновала,запрещала гулять с друзьями.Мне казалось если мы вместе значит должны быть вместе.Ссоры были только из за этого в основном.Он познакомил с родителями,планировали даже свадьбу!Но потом на его день рождение мы поссорились из за того,что он отметил его с другом,не дождался меня с работы,я очень обиделась.И на следущий день собрала вещи его.Он ушел,я только потом поняла,что я сделала!Очень жалела,он не общался.не отвечал на смс.Где то недели через две начали общаться,через неделю возобновили отношения!Но отношения уже были не те!За два месяца поругались три очень серьезно но мне даже при этих ссорах говорил,что не хочет быть со мной.Но позже просил прощения.и опять все было хорошо.Потом в июне от университета у нас было распределение,нас вдвоем отправили в другой город,он поехал один договариваться с начальником насчет нас,но приехав сказал,что едет один.Я расстроилась,но как то смирилась,думала может это к лучшему,мы определимся с чувствами на расстоянии.Он уехал первые две недели звонил,говорил,что пожалел,что так сделал,что я не поехала с ним.Приехав ко мне в город,мы гуляли с друзьями,было уже поздно,я сказала,что надо идти домой,он ответил,что хочет дальше погулять с парнями я же опять обиделась не смогла понять как так приехать к девушке,которую любишь пойти гулять дальше с парнями.И вот мы опять поругались,он уехал,и вчера позвонил сказал,что не хочет быть со мной.И признался,что когда я его выгнала,он сходил в клуб и поцеловался с другой!Я НЕ ПОНИМАЮ,ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?И МОЖНО ЛИ ВСЕ ВЕРНУТЬ?Я не представляю себя с другим человеком((

Закрыто, п. 8.3.1 правил форума. Teri-cat
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»