Повторение истории полуторалетней давности..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Вот это как раз то, чего я не делал, я ее постоянно менять пытался, а потом разочаровывался. Стереотипы. Хотя дошло бы вовремя, что любишь ее, а не идеал - проблем бы не было. Спрошу у психолога, почему в какой-то момент такая подмена произошла. Согласен - сначала надо полностью самому поменять внутри отношение к людям это раз (и, мне кажется, чтобы в этом утвердиться времени надо больше). И второе - посмотреть, как буду к ней относиться через месяц, например. Конечно мне кажется, что буду спокойно без притязаний любить - но видите, какое открытие для себя вчера-позавчера сделал. Надеюсь, что эволюционировать буду именно в сторону спокойных и хороших чувств - как вы и говорите, без иллюзий.
Горжусь собой сейчас, что получается анализировать и понимать, что именно надо в себе воспитать. Сейчас вернулся из часовни, вечером съезжу снова, все-таки поговорю с батюшкой. Наверное, посоветует никого не ждать (что я, как кажется, уже сделал), что если мое - то вернется, если нет - то нет. А на неделе - к психологу, буду над "психотипом" работать. И всем будет счастье.
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение Kinsey »

 
А вы можете исключить из схемы приз в виде вознобновления отношений с девушкой?
И расти исключительно в собственных интересах? А то другой результат в процессе роста даже и не предполагается.
Выглядит как самообман, поработаю над собой и будет все как я хочу..
А если не будет, что тогда?
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Я уже боюсь произносить словосочетание "собственные интересы".) Я на них уже обжегся, и в последний год, и в эти недели, когда сам не заметил, что творил то же, что раньше. А если серьезно - я не надеюсь, и не жду. Ее расположения тоже не добиваюсь, а мне это все нужно делать, чтобы действительно самому себе объяснить, почему так было, и как этого впредь не допустить. Призом будет семья с любимой девушкой, когда-нибудь. А вот кто она - вопрос открытый. Пообщался с батюшкой - он сказал не загадывать, не планировать, жить по чести, и все само устроится. Если моя судьба - она, то будем вместе, если не она - значит встречу своего человека - крепкие отношения с той, с которой я буду, тогда и станут призом. Поэтому еще пообщаюсь с психологом, чтобы понять все в себе лучше, и за работу.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Он, кстати, сказал, что чувства у меня есть. Значит, я действительно не такой ужасный, как меня описала любимая - только надо вдумчиво поработать и убрать из головы то, что я делал.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Исключать и ее из жизни нельзя.. Вы же видите - у нее откровенная злоба в сообщениях. в конце концов, кроме нее я никого в жизни не любил, так что странно будет. Да и посоветовали мне не другими ее забивать, а просто молиться за нее, и за то, чтобы у меня появилась определенность.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Действительно, Пелагеи в "схеме" нет, и это хорошо при любом раскладе - если буду продолжать ставить ее в центр будет опять то, от чего пытаюсь избавиться. А если не буду - - это будет и честно, и никакого самообмана. Поэтому это в хорошем смысле и для себя, и для той, с которой буду всю жизнь. Вообще здорово, что я это начал понимать. В среду попробую долететь до Петербурга, опять хочу с этим человеком пообщаться.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение Ниночка К »

 
Kinsey писал(а):А вы можете исключить из схемы приз в виде вознобновления отношений с девушкой?
И расти исключительно в собственных интересах? А то другой результат в процессе роста даже и не предполагается.
Выглядит как самообман, поработаю над собой и будет все как я хочу..
А если не будет, что тогда?
Кинси, мой большой респект за этот пост. Кажется, автор после него хоть чуть-чуть сдвинулся с места, потому что в посте предыдущем вашему сдвига еще не было.
если буду продолжать ставить ее в центр будет опять то, от чего пытаюсь избавиться. А если не буду - - это будет и честно, и никакого самообмана.
Во, уже теплее. Вы тут несколько постов назад намеревались поставить ее в центр вашей жизни. Теперь понимаете, что это было неправильным намерение? Убрать ее оттуда надо, а не поставить. Центр вашей жизни должен быть в вас. Вообщем, боритесь с вашим эгоизмом и будет вам счастье.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Kinsey, Ниночка К, я не совсем понятно написал - я не имел в виду именно сейчас ставить именно ее в центр жизни (ну, по крайней мере в последние дни). Вот смотрите, как было - у меня учеба, работа, родители, друзья, девушка (не обязательно в таком порядке, но ее интересы были точно "одними из"). И ее это обижало (с учетом того, что она реально у меня была одна - кроме нее судить не по кому). А если бы я жил нашими интересами - ни она головой не билась бы, ни я бы ее не потерял в конце концов. Это относится не к ней, а ко мне и к тому, как мне надо дальше по жизн поступать - в принципе нельзя давать понять девушке, что "карьера не убежит, а вот ты можешь" - а ей уже хочется заботы и стабильности. Это мой косяк, я его исправлю в будущих отношениях - с ней ли, или нет (тут не загадываем:)).
Кстати одна из причин наших проблем - комплексы, которые еще в раннем периоде общения появились. Если бы была взаимность (которой, как я начал для себя понимать, как оказалось, нет) - их бы после такого взять, и убрать. А для будущего - все-е-е, больше никаких недоговоренностей, комплексов в отношениях. С ней я сам запутался в том, кем хотел для нее быть - вместо того, чтобы просто жить и радоваться, что она есть, и со мной:)) Она, в принципе, тоже меня когда-то любила - но таким, какой я есть:)

Кажется, логика действий теперь должна быть такой. В том, что касается отношений - здесь как раз в какой-то степени отказываюсь от эгоизма и вездесущих собственных интересов, понимаю, почему так поступал и осознаю, чего делать нельзя. С помощью психолога расставлю все по полочкам - где и как я косячил, и почему ей было от этого плохо. Раз у меня такой "психотип", как считает человек, который меня знает досконально (если честно - лучше родителей - поэтому тут ей поверить нужно:) - я точно не хочу, чтобы он проявился в будущем, вне зависимости от того, в отношении кого.

А в отношении любимой - убил уже эгоизм в том, чтобы ее пытаться вернуть (хотя это связано - мне надо разобраться, почему же я был так ужасен, что любимая ни одного хорошего момента предпочитает не помнить:)), и, главное, эгоизм в смысле "поменяюсь, и она вернется". Вернется - замечательно, я ее люблю, я на ней женюсь, и у нас будут дети с ее красивыми глазками:). А нет - ну, все говорят, что первая любовь вот такая, может быть, и я через это прохожу, жизнь не остановилась - июнь себе расписал вплоть до каждого часа, плюс психолог/батюшка - и думать некогда будет. И вот здесь, если честно, мне помогает то, что я стал чаще ездить в часовню св. Ксении и там беседовать. И, я думаю, соберусь и на причащение/исповедь - правда, только когда осознаю, зачем мне это нужно - чтобы не для галочки, а по-настоящему.
И вам спасибо - выводы я делаю не те, которые ожидал (а, вернее, планировал) сделать:)
Последний раз редактировалось In transition 28 май 2012, 10:21, всего редактировалось 5 раз.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
А еще 48 часов ее са-а-авсем не трогал - полет нормальный!
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Кажется, сегодняшний день мне можно записывать в зачет.) В сухом остатке - никого не трогаю, никому не мешаю жить, убеждаюсь сам в том, что написал в последнем посте, и завтра начинаю разбирать конкретные мотивы того, что делал (с учетом того, что мне было сказано), и как это в дальнейшем для себя исправить, с психологом - это чтобы наверняка быть на правильном пути.

А самое интересное - то, что сегодня стали вдруг звать на собеседования из весьма перспективных мест, причем не только в Москве. Не то, чтобы я стремился поменять работу (вернее, вообще не стремился, и ничего не искал), но за два с половиной года такой интенсивности хедхантеров не было - чтобы в один день, и... Выводов никаких пока не делаю - но происходит что-то интересное, посмотрим, к чему это приведет.) В среду вечером обязательно в Питер в часовню...
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Хотя.. При всем при этом так же знаю, что ее люблю. Так же крепко, но как-то действительно без каких-либо притязаний. Как-то свободнее, действительно - сам радуюсь этому чувству, хотя она и не рядом, да и не будет рядом.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Поэтому действительно, главное - ее счастье.. И как она хочет - так и должно быть. Жаль, что я этого сразу не понял.. Вернее, сначала допустил это все, а потом не понял - просто не включал голову. Ну ничего, сейчас в себе это не поздно менять - хорошо, что не в 30, или 40 лет.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение Веро »

 
In transition писал(а):Поэтому действительно, главное - ее счастье.. И как она хочет - так и должно быть. Жаль, что я этого сразу не понял.. Вернее, сначала допустил это все, а потом не понял - просто не включал голову. Ну ничего, сейчас в себе это не поздно менять - хорошо, что не в 30, или 40 лет.

И в 30 и в 40 не поздно и даже в 60:) Или после 30 не живут уже? :shock:
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение Lata »

 
In transition, мне кажется Вы закапываетесь и раскапываетесь по кругу уже 5 страницу. посты диаметрально-противоположные друг другу с периодичностью в 4 часа - не есть гуд. может Вам на время вообще ситуацию отпустить? вообще забыть и не думать - как надо и как правильно. отдохнуть месяцок другой мозгами и душой: спорт/любимое хобби/друзья/храм :)

от себя скажу - уже взорвали лично мне мозг, представляю что выпало на долю Пелагеи :D
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Поздно вообще всегда - это надо было делать раньше:) Человек с возрастом становится все жестче. Скажем, пять лет назад меняться было бы легче - и морально, и не в условиях окончательного расставания с любимой девушкой, что, разумеется, давит. Осознай я это хотя бы два-три года назад, когда мы действительно стали вместе находиться постоянно (до этого жили все же в разных местах - поэтому про шесть лет - это все же преувеличение) - мы бы с ней прожили всю жизнь вместе, и она бы так сейчас не относилась ко мне.

Теперь если отношения - то ими буду дорожить (тем более то, что было у нас - было дано свыше, и не факт, что такое может быть еще раз) - как раз потому, что в 30, или 40 я хочу иметь семью, в которой такое невозможно, а женюсь только на девушке, которую буду любить. Поэтому и хорошо, что сейчас. Мне осталось отфильтровать лишнее в отношении П. (т.е. действительно, если есть какие-то на нее обиды, мои комплексы, заморочки и т.п. - все это надо убрать), досконально пройтись по своей мотивации и поступкам (чтобы не только не допустить даже самого расставания, не говоря уже о "манипулировании" - об этом буду беседовать с психологом на этой неделе), понять, что именно она хотела бы получать от меня "идеального" (ибо кроме нее у меня никого не было, и судить можно только по ней), и теоретическое домашнее задание можно считать выполненным. Потом, если у меня когда-то снова будет кто-то, тормозить себя, зная, что делать можно и нужно, а что - нет.

Причем это делается скорее всего уже не для нее - к сожалению, я это для себя тоже понимаю.

Я вот тут подумал, что если у нее "ни чувств, ни желания" и столько откровенной злобы в отношении меня (я молюсь, чтобы ее-то хотя бы не было) - никого я не предам, если возьму, и уеду жить куда-нибудь в другое место как можно скорее. Сменю обстановку, окончательно докажу себе, что все, да и на расстоянии, возможно, будет проще все с чистого листа начинать. Тем более, что предложения посыпались.

72 часа ничем не трогаю любимую - полет более или менее:) Интересно, скучает?:)
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Lata писал(а):In transition, мне кажется Вы закапываетесь и раскапываетесь по кругу уже 5 страницу. посты диаметрально-противоположные друг другу с периодичностью в 4 часа - не есть гуд. может Вам на время вообще ситуацию отпустить? вообще забыть и не думать - как надо и как правильно. отдохнуть месяцок другой мозгами и душой: спорт/любимое хобби/друзья/храм :)

от себя скажу - уже взорвали лично мне мозг, представляю что выпало на долю Пелагеи :D
Ну, она написала, что мучалась со мной 6 лет:) Извиняюсь, я только три дня назад стал приходить к тому, почему все так, и что делать - и противоречий в последних постах нет. Поверхностно - так, как когда я ее раньше возвращал пару раз, я больше не хочу:) Сейчас другое понимание сути происходящего, и подходить надо по-настоящему, и основательно - ради будущего же..

Работа-спорт пять раз в неделю, путешествия-друзья каждые выходные:) Самочувствие великолепное, держу себя в тонусе:) Храм - тоже, хорошо, когда могу и за нее помолиться, и чтобы я пришел к правильному решению.

А ситуацию пока не отпущу - пока вот это:
In transition писал(а):Мне осталось отфильтровать лишнее в отношении П. (т.е. действительно, если есть какие-то на нее обиды, мои комплексы, заморочки и т.п. - все это надо убрать), досконально пройтись по своей мотивации и поступкам (чтобы не только не допустить даже самого расставания, не говоря уже о "манипулировании" - об этом буду беседовать с психологом на этой неделе), понять, что именно она хотела бы получать от меня "идеального" (ибо кроме нее у меня никого не было, и судить можно только по ней), и теоретическое домашнее задание можно считать выполненным.
не сделаю. Лучше пару месяцев потрачу как раз на то, чтобы из себя это все выбить, хотя и не ради нее. А может быть и вообще одновременно смотаюсь куда-нибудь работать далеко-далеко:)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение Дженна »

 
Сейчас другое понимание сути происходящего
Судя по тому, что вы написали:
Интересно, скучает?:)
с пониманием сути происходящего видится некий напряг. :?


Да Пелагея там на седьмом небе от счастья, что вы ее хоть 72 часа не трогаете.


Вообще с Латой солидарна. И знаете если тот, кто открыл тему вдруг начинает ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, знаете что об этом говорит? Тема иссякает, человек перестает писать. Вот это индикатор того, что сдвиг есть.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
Дженна писал(а):
Сейчас другое понимание сути происходящего
Судя по тому, что вы написали:
Интересно, скучает?:)
Это была шутка, как и отсчет времени - я над циферблатом не сижу, мне все равно:)

А тема действительно уже становится ни о чем, за что я вам благодарен (и П., кстати - дискуссия, когда она появилась, действительно в нужное русло перешла).. На себя со стороны посмотрел, проблемы вскрыты, план действий по собственному духовному развитию есть - его я педантично пройду и добьюсь результата (который когда-нибудь все равно понадобится), иллюзий в отношении любимой больше нет. Большего и пожелать нельзя.. Спасибо! Единственное, что пока не решил - уехать ли сразу из Москвы - но принимать решение буду исходя из целесообразности (хотя она тут - тоже фактор - резко это изменить вряд ли возможно).
olga04
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:39

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение olga04 »

 
Уважаемый In transition. Почитала я тут все Ваши истории, включая предыдущую. Как девушка могу сказать, не любит она Вас...знаю, звучит очень больно, я сейчас сама все это переживаю, но это надо принять. Не терзайте себя сомнениями, что я не так сделал, чем не угодил...если бы она Вас любила, то принимала бы таким, какой есть, со всеми Вашими стремлениями, мечтами и надеждами, а не упрекала бы в том, что много работаете и т.д. Если бы любила, она бы Вас поддерживала, хотела бы видеть Вас счастливым...

И знаете в чем парадокс. У меня есть друзья мужчины, успешные, уравновешенные, им бы только хорошую порядочную жену для счастья, которая бы несла покой и уют в дом. Ан, нет, все они выбирают себе в жены вертихвосток, те, что на месте не сидят, хотят постоянно флиртовать, куда-то ходить, бегать, гулять, красоваться с другими. Женятся на них, а потом мучаются. Вместо того, чтобы жена поддержала мужа, настроила его еще на больший успех, она его терзает, заставляет ревновать, претензии постоянные предъявляет. А сколько девушек хороших, приличных, умных, благородных сидят и пропадают, не могут найти себе мужа хорошего. Что за закон такой? Мне психолог сказала, что я подсознательно себе не тот прототип выбираю, людей, не готовых к компромиссу, серьезным отношениям, как она выразилась "людей которые только собирают цветы" - пока все цветет и пахнет, они в отношениях, как только какие-то трудности, они раз, и к другому цветку, как и в случае с Вашей бывшей.

Я понимаю, как Вы ее любите, также как и я люблю своего молодого человека, наверное уже бывшего. Но понимаете, люди меняются редко. Она может опять к Вам вернуться, опять потрепать Вам нервы...а Вам другого надо: Вы такой целеустремленный, Вам женщина нужна, которая Ваш потенциал только приумножит, приукрасит, будет рядом с Вами строить совместные планы...стремитесь к спокойствию, к душевному равновесию - девушка Вас эта только из колеи выбивает.

Вот и у меня сейчас такой ответственный период в жизни, много разной работы, а человек просто плюнул, уехал, ему все равно, что я переживаю, в трудную минуту не поддержит. Вы собираетесь учиться на МБА, я как эксперт в этой области (работаю в одной очень известной бизнес школе в Европе, пишу докторскую в области бизнес образования), могу сказать Вам, что начинать учебу МБА надо только со спокойствием на душе, иначе не получите от нее того, чего хотите. Поэтому посветите этот год залечиванию ран, приведению себя в порядок, начните теперь Вы не поднимать трубку, игнорировать ее - знаю, что трудно, но так Вам будет лучше и мы не прочитаем опять на форуме тут "повторении истории полуторалетней давности"...
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
olga04, спасибо..

Да, я уже убедился, что не любит - этот вопрос для меня снят, и я даже думать не хочу об этом, хотя бы потому, что это не имеет смысла. В прошлом - любила, сейчас - нет. Это определяет все мои дальнейшие планы по жизни. Сейчас с ее стороны "он мой новый идеал, впервые почувствовала себя девушкой, узнала, что такое любовь, забота, духовная близость и т.п." - это на 70% озлобленность/ослепленность, нежели что-либо еще (я самообманом не занимаюсь - это мое ощущение, без каких-либо иллюзий и последствий - уверяю вас:). Не факт, что так ("идеал") будет всегда, хотя я ей этого совершенно искренне желаю, и молюсь об этом.

А что касается прошлого между нами - виноваты мы в нем оба. Она не вертихвостка, а девушка с собственным мнением и целями. А когда она была со мной - для других на тот момент именно я был ее идеалом:)), и упрекнуть ее в том, что она меня задвигала куда-то я не могу. Особенно старалась после своего камбека в 2010 - и спасибо ей за это. Она никого не искала, пока мы были вместе. И для меня, кто бы что ни говорил, останется светлым и родным существом. Она не вернется, но это останется так.

А с моей стороны - Ольга, извините, но вы, вероятно, упустили то, что я сам для себя открыл по ходу этой темы, и к какому главному выводу в конце концов пришел. Мне надо в себе покопаться на будущее. Как раз чтобы когда-нибудь быть с любящей меня девушкой, и чтобы она была счастлива в том числе благодаря моему отношению к ней. Поэтому у меня теперь все просто - П. меня прекрасно знала, и то, о чем она говорила - и есть объект работы над собой. Кто именно мне нужен с точки зрения характера - судить не берусь до тех пор, пока ее люблю:) Как сказали в церкви - мое будет рано или поздно со мной:)

Что касается MBA - абсолютно с вами согласен, нет смысла инвестировать время и деньги в контакты и знания на этом уровне в условиях подавленного настроя и атрофированного мозга соответственно. Кстати, не напишете в ЛС, если Вам удобно, какая школа? Я в качестве альтернативы Штатам смотрю на LBS - попросил бы советов:) Поэтому сейчас, в новых обстоятельствах, рассматриваю возможность резко сменить место жительства, уйти из financial services в industry на год - и у меня прекрасная база для MBA и моих более долгосрочных планов:). Я бегло прочитал вашу историю (вечером более подробно - надоело не работать из-за всего этого) - может быть, резкая смена всего и вся и ваш выход - я тоже в Москве, по сути, сейчас только в офисе и в зале бываю - а в выходные предпочитаю куда-нибудь летать.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
In transition писал(а): Сейчас с ее стороны "он мой новый идеал, впервые почувствовала себя девушкой, узнала, что такое любовь, забота, духовная близость и т.п." - это на 70% озлобленность/ослепленность, нежели что-либо еще (я самообманом не занимаюсь - это мое ощущение, без каких-либо иллюзий и последствий - уверяю вас:). Не факт, что так ("идеал") будет всегда, хотя я ей этого совершенно искренне желаю, и молюсь об этом.
Перечитал, и понял, что вот в этом предложении неправ - я не имею права и не хочу затрагивать ее жизнь, даже если она об этом не знает, и даже в таком безобидном ключе - она не просила оценить, что это у нее, так что избавляюсь от эгоизма.

А еще сходил, по совету П., к психологу - весьма продуктивно, как кажется. Все, что я для себя определил - достижимо, месяц-два отвожу себе на то, чтобы все проанализировать, и потом уже никогда не наступаю на мной же положенные грабли в отношениях. Хотя у меня итак все с работой хорошо, прошел пару первых интервью в один день(!) в два очень достойных места (пару лет назад был бы счастлив, если бы там хотя бы на мое curriculum vitae обратили внимание) - оба успешно, чему почему-то даже не удивлен, с учетом настроя на лучшее (извиняюсь за нескромность):).
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Повторение истории полуторалетней давности..

Сообщение In transition »

 
С каждым днем все больше удивляюсь тому, что говорил и делал этой зимой (в разумных пределах, голову не забиваю). К программе исправления надо по-серьезному добавлять умение контролировать эмоции с близкими, с которыми, как в какой-то момент ошибочно кажется, все позволено (почему-то именно такое ощущение было с П.). И реально хотя бы со своей стороны не разброд в отношения вносить, а стабильность. Драйв в другом:)
А вчера в кои-то веки решил посоветоваться с родителями - у них мнения о том, стоит ли сейчас срываться куда-нибудь из-за П., разделились. Карьерные перспективы равнозначные, поэтому, наверное, в течение этого периода анализа того, что пошло не так, и как этого больше не допустить, никаких резких движений делать не буду, а через месяц-другой определюсь, как быть дальше - надеюсь, к тому времени и предложения подоспеют. Сегодня постараюсь слетать вечером в Петербург, в часовню, поговорю о таинствах и, если будет интересно собеседнику, о прогрессе. А после интереснейшей командировки и короткого отпуска на следующей неделе - еще раз к психологу.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»