Великое разочарование

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
волшебная на всю голову
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:27
Пол: женский

Великое разочарование

Сообщение волшебная на всю голову »

 
Он ушел от меня . Отcчитать бы эти три года, где мы были вдвоем, где мы вместе были. Это был какой-то индийский сериал, но он ушел. Ничего не объяснил толком, почему мы расстались. Просто он не отправил в тот день :cry: :cry:мне на сообщение с "добрым утром ". Я тогда пошла на его работу, а он сказал, что мы расстаемся .Тогда я запустила учебу (училась на 3 курсе). Время шло, и как-то мне в 3 ночи проходит сообщение, что "привет, как дела?" . Я сидела на занятиях и тут мне приходит сообщение "давай встретимся". Я так обрадовалась, что поскакала к нему, ну, а там... Сами понимаете, что случилось. И тут он пропал, я потом ходила по психологам, лечилась от нервных приступов . Я решила начать новую жизнь без него. Только начала встречаться с другим парнем, и тут он объявился :pink: . Давай встретимся :xsunx:. Давай проведем время вместе. :heart:
Как поняла, ему нужен только секс. :xsunx: Не знаю, что то тянет к нему и как разобраться в этом?

Текст отредактирован. Название темы сокращено. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: он вернулся не знаю как с ним вести ? великое разочарова

Сообщение Анкоридж »

 
Волшебная на всю голову! Перепишите ваш первый пост, пожалуйста, соблюдая правила грамматики русского языка, ставя знаки препинания, начиная предложение с большой буквы.
Обратите внимание на Правила форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Ваш текст очень сложно читать!


Ваш текст заменен, ошибки исправлены. Старайтесь писать грамотно!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Великое разочарование

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, великое разочарование, что вы так безграмотно пишите. С такой грамотностью у вас не будет достойной "путевки" в жизнь.
А то, что вы не вместе с вашим другом, так это большая ваша удача!
Пора бы вам сесть за учебу и наверстывать упущенное за многие годы вашей жизни. А всяких разных, кому нужен лишь секс, лучше обходить стороной.
Было бы о ком страдать!!!

Какие у вас отношения с родителями? Что с вашей родительской семьей?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Великое разочарование

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
1.какие вопросы Вы решали с психологом?
2.Каков ваш вопрос к форуму: Вы изложили своё состояние полного внутреннего раздрая. Вы не можете понять: что в жизни ценность, а что пустота.
Очень странным образом отказываетесь от важного(учеба), но бежите хватать тухлое(по первому зову ложитесь в постель с совершенно посторонним мужчиной).
3.Вы сравнили ваши отношения с индийским сериалом. То есть по сути это что? Просто тянуть время, смысла ноль, и не предвидится.
4.О чем Вы ТАК страдаете?

Про грамотность поддерживаю-это никуда не годится. Это уровень ниже нижнего. Как Вы до 3 курса-то доучились? В каком заведении?
волшебная на всю голову
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:27
Пол: женский

Re: Великое разочарование

Сообщение волшебная на всю голову »

 
У меня заедает компьютер и клавиатура . Постоянно всплывающие окна сбивают :( .Написать что- то грамотно не всегда могу из -за этого. :(
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Великое разочарование

Сообщение Нина Вишневская »

 
волшебная на всю голову писал(а):У меня заедает компьютер и клавиатура . Постоянно всплывающие окна сбивают :( .Написать что- то грамотно не всегда могу из -за этого. :(
По такой информации помощь невозможна.
Вы на вопросы видите смысл отвечать? Будете?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Великое разочарование

Сообщение Elfriede »

 
волшебная на всю голову писал(а):У меня заедает компьютер и клавиатура . Постоянно всплывающие окна сбивают :( .Написать что- то грамотно не всегда могу из -за этого. :(
:shock: :? И функция просмотра и редактуры, работающая на сайте У ВСЕХ, у Вас тоже отказала?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Великое разочарование

Сообщение Delfina »

 
волшебная на всю голову писал(а): Как поняла, ему нужен только секс. :xsunx: Не знаю, что то тянет к нему и как разобраться в этом?
Срочно почитайте статьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru
Вам же не нравится, что он к вам приходит за этим?
Объяснение, почему вас тянет к нему, есть. Блуд сам по себе имеет обманную привлекательность, а вам ещё и парень нравится, так?
Из вашего рассказа не понятно, что вы хотите, какие цели у вас есть?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Великое разочарование

Сообщение Настюша »

 
волшебная на всю голову писал(а):У меня заедает компьютер и клавиатура . Постоянно всплывающие окна сбивают :( .Написать что- то грамотно не всегда могу из -за этого. :(
А можно подробнее? Сколько вам обоим лет?
За 3 года, что встречались, были какие-то планы?
Чья инициатива встреч?
И судя по том, что мы должны догадаться, что Вы там увидели, когда Вам парень написал смс о встрече и Вы пришли, а там.... Для нас остается загадкой-догадкой. Можно и не писать об этом. Но только есть вопросы: Вы вернуть хотите или избавиться от мыслей о нем? Если второе, то это будет правильным решением.
волшебная на всю голову
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:27
Пол: женский

Re: Великое разочарование

Сообщение волшебная на всю голову »

 
:( Я хотела просто находится с ним рядом . Мне было 18 ему 24 на год 2012 когда мы встречались. ДА я хотела замуж за него, да хотела быть с ним всегда, потому что Он был главной любовью в моей жизни . Извините я не предсказатель будущего , чтобы знать все . По поводу учебы уже сдала то, что пропустила и сдала экзамены . По поводу грамотности- то, что я написала про компьютер это правда . Он постоянно глючит и зависает :girl_cry: . Училась я на дому , я инвалид 3 группы . Да после этого дня как мы встретились, я пережила очень тяжелую депрессию. Так что прошу меня не осуждать не ошибается , тот кто ничего не делает . Я сюда пришла рассказать и попросить совета.

По поводу психолога я обращалась к психологу -мужчине . И огромное ему большое спасибо , если бы не он я бы уже давно с собой покончила. ( Были и такие мысли ) Вопрос к форуму Он вернулся "Как себя с ним вести ?"
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Великое разочарование

Сообщение Настюша »

 
Если под эти "а там сами знаете..." подразумевалась другая девушка, то 100% прекращайте с ним всякое общение. Если ему нужна только интимная близость, тоже отправляйте в черный список. Лучше быть одной несколько лет, чем с ее попало. Время одиночества дается для подготовки ко встрече с единственным.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Великое разочарование

Сообщение Виктория В »

 
"Я хотела замуж за него, да хотела быть с ним всегда, потому что Он был главной любовью в моей жизни" . Вы не пишете, что хотели выйти замуж за мужчину, потому что он трудолюбив, любит детей и т. д. Т. е. не упоминаете качеств мужчины, которые важны для роли мужа в семье. Похоже Вы влюбленность, основанную на гормональных всплесках и эффекте новизны приняли за любовь. Мне кажется, что Вам надо сначала разобраться какие качества мужчины и женщины важны для построения семьи, какая цель семейной жизни, а тогда строить какие-либо отношения. Если у Вас 3 група инвалидности, почему Вы учитесь дома,это же не 1-я? Я так понимаю, у Вас были интимные отношения, после которых он пропал, а психологические последствия разрыва Вы не залечили и через 4 года. Встреча с ним и возможность повторения аналогичной ситуации может быть тяжелым ударом для вашей психики.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Великое разочарование

Сообщение Нина Вишневская »

 
волшебная на всю голову писал(а): Я хотела просто находится с ним рядом . Мне было 18 ему 24 на год 2012 когда мы встречались
"Просто" это КАК? С каким статусом? Фанатка?
Вы так и находились: проще простого. Уважения к себе не требовали. А сейчас ВДРУГ после очередного интима "просто так по первому звонку" потерли покой. От чего? Всё было так же просто. Ничего не поменялось.
волшебная на всю голову писал(а): ДА я хотела замуж за него, да хотела быть с ним всегда, потому что Он был главной любовью в моей жизни . Извините я не предсказатель будущего , чтобы знать все
Хотеть замуж это ни о чем. Кто хочет замуж-ведет себя соответственно. Проявляет качества серьезной женщины, а не спит "просто так". Вы не задумывались, что предлагая себя очень легко и доступно, у мужчины возникает сомнение: она так со всеми? Зачем такая жена нужна?
Жена-это как мать. Её хочется видеть уважаемой и мудрой.
А вариант "просто так" это для просто так.
волшебная на всю голову писал(а): Вопрос к форуму Он вернулся "Как себя с ним вести ?"
А ВЫ для чего хотите себя вести и куда?
Если ваша цель-серьезные отношения при взрослой жизни, то заканчивайте учебу, работайте, ищите мужчину для семьи, несите ответственность.
Если ваша цель-просто отношения, то Вы уже знаете как себя вести.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»