Помогите, я даже не знаю чем мне кто-то может помочь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
misha19691704
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 18:26
Пол: мужской
Откуда: Владимир

Помогите, я даже не знаю чем мне кто-то может помочь.

Сообщение misha19691704 »

 
Я уже год не живу с женой.Всё это время,пытался помериться. Что я только не делал, угрозы покончить с жизнью, просил, умолял дать мне шанс. И один раз повесился, она сняла. Короче, я совершил очень много глупостей и ошибок. Что делать дальше я не знаю, жить просто не хочу! У нас четверо детей и куча долгов. У неё крышу сорвало, кричит любит другого. За три месяца истратила все наши накопления и ещё долгов наделала! .Как дальше жить, я просто не имею представления. Сложно всё, не могу собраться!
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите, я даже не знаю чем мне кто-то может помочь.

Сообщение alkesh »

 
Михаил, у вас четверо (!) детей. Хотя бы ради них вы должны подумать о себе. У меня отец покончил с собой когда я был маленький. Он про детей не думал.
В первую очередь вы должны понять что дети нуждаются в вас, и оставить попытки и угрозы покончить с жизнью. Да, семью не всегда можно сохранить - в таком случае это нужно принять и заботиться о семье которая у вас останется - вы, ваши родители, ваши дети. Есть ли у вас родственники которые могут помочь, друзья?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите, я даже не знаю чем мне кто-то может помочь.

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый Михаил!
Давайте по порядку:
1. Как познакомились с женой? Этот брак первый или нет? Сколько лет вместе?
2. По какой причине Вы не живете уже год с женой? Что Вас и Вашу жену не устраивало в семейной жизни?
3. Сколько детям лет? Какое участие Вы принимаете в их воспитании?
4. Долги - ипотека/потребительские кредиты/иное? Как формировались Ваши долги?
Вам, в первую очередь, необходимо вспомнить о детях, которые нуждаются в родительской опеке, в отцовском покровительстве. Ваши отчаянные попытки вернуть жену довели Вас до удавки - Вы верите в Бога?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, я даже не знаю чем мне кто-то может помочь.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Михаил, понимаю, что это сложно, но нужно взять себя в руки и успокоиться. У Вас есть дети, подумайте о них, Вы им нужны! Оставьте эти мысли про суицид, это грех большой.

Расскажите подробнее про Ваши отношения с женой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»