Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Еlena2701
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Еlena2701 »

 
Здравствуйте ! Мне 27 лет, полтора года назад я встретила ,как я считала лучшего своего мужчину ! И не верила своему счастью красив,молод,без детей,не гулена,зарабатывает хорошо! И жили душа в душу ,жили у него.сделали хороший ремонт ,все как я хотела и все прекрасно любим,улыбаемся,занимаемся спортом и тд .я тоже хорошо зарабатываю поэтому все свои потребности всегда оплачивала только я , помагала ему финансово для бизнеса его ( с отдачей)строили кучу планов , всегда телефон его был в моем распоредение,никаких смс и звонков ничего ! Всегда дома ,всегда если по работе отзванивает и тд ! И тут гром среди ясного неба ! Я подумал нам надо расстаться ,я хочу жить один и понял что разлюбил ! Перед этим ща месяц мы слетали ещё и отдыхать и все было отлично ! И тут такое ,я просила его не рушь все это ,нам так хорошо и комфортно вместе !зачем ты так поступаешь ! Он категоричен и говорит я все решил и ставлю точку ! Как жить и как кому верить в жаднейшем как?????!!!!! Я спрашиваю может во мне что то не так ,говорит нет ,дело во мне ! Как можно так разлюбить ????как днём мы ещё строили свой день вместе ,а вечером он мне такое сказал !как так поступить с человеком который тобой дышит !!!!не ем и живу на успокоительных и снотворных , такого предательства не ожидала никак!!!!!такое отчаяние !!!!и разочарование в жизни ! Что ты душу а с тобой так!
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Лира_ »

 
Елена, пишите соблюдая правила русского языка и не забывая ставить нормальные знаки препинания. Вас очень трудно читать. Лира

Как быстро после знакомства вы начали сожительствовать? Почему вы так легко согласились на отношения без обязательств?
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo - вот вся суть того, что называют гражданским браком.
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget - просто и понятно о том, как прожить самые болезненные моменты после расставания.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Narine »

 
Елена, а какие у вас с ним были планы? Они в принципе были?
Понимаете, вы хорошо жили, и это время, возможно, было для него ценным само по себе. Может быть, ваш спутник и не собирался с вами пуд соли съесть, а жил пока живется. Это вещь-то по нашим временам обычная. Захочу — уйду.

Ведь он никто вам, не муж. Вы-то, девочка, зачем согласились быть сожительницей? А как же муж, семья?
Вот пройдет время, вы успокоитесь, потом полюбите (это наверняка будет), выйдете замуж. И ваш супруг будет иметь полное право на вашу любовь, чистую, верную. А вы ее уже расплескали. Вот где предательство, скорее.
Еlena2701
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Еlena2701 »

 
Планы у нас были чтоб летом расписаться ,в дальнейшем будущем детишки...все по плану ,сначала ремонт .ремонт сделали для меня больше .и отдыхали вместе не раз .а на счёт того почему согласилась жить ,ну так не по 15 лет ходить встречаться и по киношка зажиматься ! Все было очень серьёзно , и подумать немогла что человек мне так скажет .
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте.
А что, между тем, чтобы сразу жить вместе с мужчиной и
Еlena2701 писал(а):по 15 лет ходить встречаться и по киношка зажиматься
- больше никаких полутонов нет?
Вы прочли материалы о сущности гражданского брака, которые Вам посоветовали? Ведь согласившись сразу на сожительство, Вы заложили под отношения бомбу замедленного действия. Вот она, собственно, и сдетонировала. У кого-то это раньше происходит, у кого-то позже.
Еlena2701 писал(а):Планы у нас были чтоб летом расписаться
А предложение было или все только на словах?
Понимаете, Елена, ведь жизнь-то не словами строится. И отдых, совместное времяпрепровождение, развлечение - это совсем не то, что настоящая супружеская жизнь. То, что вам вместе весело отдыхать, вовсе не значит, что с этим человеком можно вместе дом строить. Вы ведь, по сути, ничего не узнали о человеке - верен ли, способен ли трудиться для семьи, терпелив ли, трудолюбив ли. Не с фундамента строить начали, а с крыши - сожительства и развлечений.
Ваше внимание ведь не просто так на эти моменты обращают.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Narine »

 
Еlena2701 писал(а):Все было очень серьёзно , и подумать немогла что человек мне так скажет .
С вашей стороны, может, серьезно. А по его поступкам так не скажешь.
Он сделал вам предложение? Скажите, а в чем, по-вашему, смысл женитьбы вообще? Если вам было хорошо и так, то зачем тогда жениться летом. А если брак все же нужен, то почему его откладывать?
Елена, так, как произошло с вами, бывает практически со всеми. Вы знаете, что любая женщина, жувущая с мужчиной, считает себя почти замужем, но ее мужчина себя женатым не считает?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Korbette »

 
Еlena2701 писал(а):Планы у нас были чтоб летом расписаться ,в дальнейшем будущем детишки...все по плану ,сначала ремонт .ремонт сделали для меня больше .и отдыхали вместе не раз .а на счёт того почему согласилась жить ,ну так не по 15 лет ходить встречаться и по киношка зажиматься ! Все было очень серьёзно , и подумать немогла что человек мне так скажет .
Елена, планы были только у вас на женитьбу, а у него были только слова. Жили у него, ремонт делали ему, правильно? Где вы в этом вопросе? Вы же могли ему донести, что для вас официальный статус отношений важнее ремонта? Смолчали, стерпели, не донесли. Ждали предложения? А дождались чего? Значит, вы чего-то упустили, на что то закрыли глаза, чего то не замечали. Не сумели поставить себя и свои границы так, чтобы с вами считались. Есть очень хорошее сравнение на этом сайте. Если человек долгое время пользуется пиратской продукцией, то зачем ему покупать лицензионную копию точно такого же программного продукта? Вы для него были бесплатной пиратской копией. Понятно, что жена стоит дороже. Он по каким то своим причинам решил сэкономить на вас. А вы сами? Где вы в этой истории? У меня была похожая история с моими родственниками. Тоже девушка плакала горючими слезами, но ответить ей было нечего, кроме как о том, что девушка должна блюсти свою честь с молоду и не отдавать себя за просто так в пользование парню. Надо иметь свою гордость (не путать с гордыней) и не служить парню временной подругой до его нового увлечения. Надо уметь себя ценить и ставить свои условия. О том, как это сделать, читайте материалы сайтов реалисты, пережить ру.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Еlena2701 писал(а):а на счёт того почему согласилась жить ,ну так не по 15 лет ходить встречаться и по киношка зажиматься
Ну почему у Вас сразу из крайности в крайность? Зажиматься не надо, нужно узнать человека перед тем, как вступить с ним в серьезные отношения. Сначала женятся, а потом уже живут вместе. Так должна строиться семья. А Вы еще не успели в брак вступить, а уже все развалилось. На таком фундаменте невозможно построить здоровые семейные отношения.

Вы обсуждали со своим мужчиной планы, что он вообще говорил о семье и детях? Или только кивал на Ваши слова?
Черный рыцарь
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:12
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Черный рыцарь »

 
Удалено. Совет из области невыполнимых и вредных. Это уже не первый вредный совет новичка. Бан пока временный. Narine
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сказал что просто разлюбил !!! Помогите !!!

Сообщение Delfina »

 
Лена, вы пишите, что вам обоим было хорошо, что вы оба хотели жениться и детей.
Автор этой темы была тоже в этом уверена, а как выяснилось после тщательного анализа, она это в большей мере придумала:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=26915
Почитайте вам будет интересно.
Вы скажите, там герои не живут вместе, а мы жили, но сути проблемы это не меняет. Она живет иллюзиями, видит то, что видеть хочет, слышит то, что хочет, интерпретирует слова мужчина так, как хочет. Есть уже план в голове "замужество", и всё под этот план подтягивается, другое отрицается.
Если бы вы не спешили с интимом, с сожительством, вы бы увидели, что мужчина относится к вам не как к невесте. И потом сожительство-это проба, подхолит-не подходит. Вы, соглашаясь на это готовы , что проба окажется с отрицательным результатом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»