Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lulu77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его

Сообщение Lulu77 »

 
Название сокращено. Лира

Чего ожидать дальше от человека,который однажды предал и выводов не сделал,опять телефон заблокирован,общается с другими женщинами,и если что то не по его просто уходит из дома.
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Korbette »

 
Автор, у вас официальный брак? Сколько Вам и мужу лет? Есть ли дети? Сколько лет в браке? Когда произошли события, о которых вы пишете?
Lulu77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Lulu77 »

 
Мы разведены два года но живем вместе,я вторая жена от первой он ушел ко мне,дети у нас не общие,мужу 46 мне 40,изменил мне,мы разошлись на некоторое время,а потом сошлись опять и так раз сто,живем в моей квартире,он с бывшей делит имущество.
Lulu77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Lulu77 »

 
В тот момент когда мы не жили он в интернете нашел новую любовь,но меня просил вернуться,а когда я его приняла,он сказал мне такую вещь,я понял,что могу прожить без тебя,и если бы не ты я бы мог уже устроить свою судьбу.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Korbette »

 
Автор, какие у вас вопросы к форуму?
Lulu77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Lulu77 »

 
Я знаю,что они с первой женой изменяли друг другу,и знали об этом но жили,она сама подала на развод,через пол года мы встретились и он ушел ко мне,он был разведен,но его бывшая не дает ему покоя,а он не дает мне,уже четыре года прошло а живу как в аду!
Lulu77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Lulu77 »

 
Я знаю все ответы на все вопросы,сегодня я сама собрала ему вещи и он ушел,я знаю что не хочу так жить,как мне с этим справиться??
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его,общается в интернете с другими женщинами,чего ждать д

Сообщение Korbette »

 
Ваша жизнь без блудника рядом станет чище и лучше. Что вас сейчас беспокоит?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж заблокировал телефон,уходит из дома,когда что то не по его

Сообщение Сестра »

 
Автор, это ПРАКТИЧЕСКИЙ форум, на котором действуют определенные Правила (с которыми вы соглашались при регистрации).
1. Ник ваш изменен, т.к. личные данные запрещено использовать в качестве имени пользователя.
2. Запрещены к размещению просьбы о помощи, состоящие из одного-двух предложений и не передающие сути дела.
3. Так же обращаю внимание - на каждую тему отведено определенное количество страниц (хотя тему могут закрыть и раньше), поэтому не нужно тратить место в теме, отвечая большим количеством коротких сообщений. Полезней и для сохранения места в теме, и для наведения порядка в голове сначала подумать о том, что хочешь написать, потом уже разместить пост.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»