Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
White_rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:52
Пол: мужской
Откуда: Россия

Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение White_rus »

 
Я познакомился с девушкой через интернет. У меня никогда не было девушки и я мог только мечтать о ней. На тот день мне было 18, ей 20. Познакомились в одной игре и добавились в скайп. Общение пошло очень резко, быстро. Сидели и переписывались часами и сутками на пролёт. О всём. Я начал петь ей песни, каждое утро делал приятные мелочи и признаки внимания. Ей очень понравился мой голос. Так продлилось почти три месяца. Мы не обменивались фото, а узнавали друг друга и начали понимать, что привязывались очень сильно. Я начал писать стихи, первый посвятил ей. Я никогда не испытывал подобного и это неописуемо, прекрасно. Ради этих чувств стоит жить! Через эти три месяца я признался и она ответила взаимностью. Мы очень желали встретиться. Получилось встретиться только через пол года. Я дерзнул и приехал ей в город на форум. Перед этим она успокаивала меня. что ничего страшного, если ничего не получится, если это просто симпатия и не надо расстраиваться, но я не мог не бояться. Я приехал в чужой город поздно ночью и это было незабываемое для меня приключение, т.к. я никогда выбирался из дома так далеко. Эти дни вместе я запомнил на всю жизнь. Это были самые светлое и счастливое время. Разлука оказалась очень тяжёлой. Всё обернулось как нельзя лучше. Мы захотели продолжать отношения. Переписывались каждый день, рассказывали как день прошёл и многое другое. Я желал помочь ей как мог финансово, морально поддерживать, комплименты, советы - как только мог. Через небольшой период времени она сказала, что может приехать ко мне. Я ошалел и не ожидал такого. Начал готовиться быстро и планировать всё. Я захотел свозить её к подруге, которая в моей области живёт, а она очень давно обещала ей. Я сказал " Обещания надо сдерживать. Давай я свожу тебя к ней." Мы покатались по городам, это было похоже на небольшое путешествие, я чувствовал такое счастье рядом с ней, я забывал обо всём, что меня тревожило. Потом провели последние несколько дней в моём городе. Снова расставание и снова очень тяжело. Время проведённое вместе как сон, в который охота вернуться и остаться. Мы ждали до зимы. Учёба, сессия, скайп, безумное желание обняться и почувствовать тепло друг друга, просто побыть рядом. Когда мне плохо, мысли о ней меня подбадривают, дают сил, скажем так. Она приехала на новый год. Я снял квартиру и мы провели романтический вечер вдвоём. Принимали совместные ванны, медляки и всё такое. Я мечтал об этом и после этого она стала мне ещё дороже. После снова расстование. Скайп, учёба, переписка. Через пару месяцев я приехал к ней уже на День рождения. Я готовился заранее и обещал себе. ей, что приеду, раз не смог в прошлом году. Мы провели эти дни тоже вместе. Мне понравилось. Я желал встретиться с ней и встретился. Были обиды, недопонимания, но их все мы переживали и прощали всё друг другу. Только после того, как я уехал, снова после расстования, общение стало накаливаться, она стала общаться холоднее, она не могла разобраться в себе, как она говорила. Она говорила, что это может ещё от ругани с домашними, учёба, дипломный проект, характер такой, щитовидка ( перепады в настроении и раздражительность, апатия и другое) , кароче я терпел такое общение несколько недель, это было больно, порой она показывала, что чувства совсем остыли, порой показывала надежду, которая рушилась снова и снова, снова и снова. Помимо этого был ремонт и это в сумме просто мясорубка для нервов. У меня просто бывало не было сил что-то делать, я морально убивался, ежели физически. Я накручивал себя, не мог думать о другом. Я скучал, переживал, звонил иногда, я тратил деньги и не жалел об этом. Потом она сказала, что ей от меня ничего не надо. Я правда искренне хотел ей помогать во всём и быть опорой в жизни. Потом я начал намекать, что пора решаться, кто я для неё. Она сказала, что не знает, что давлю на неё всеми вопросами. После сказала, что перегорела и больше не любит меня. Предложила остаться друзьями и общаться, играть иногда... Я не этого хотел. Только не этого, это прозвучало как приговор. Я рыдал, меня успокаивали, успокаивали надеждами, что подумает и снова будем вместе, а я верил и надеялся в это в силу своей наивности. Я всё равно остаюсь наивным и надеюсь на то, что мы будем вместе. Мы не переписывались более 2-ух недель. Я следил за ее страницей в вк, спрашивал как быть у знакомых. Увидел статус "влюблена". Не знаю так ли это, может она знает, что я наблюдаю за её страницей. Многие говорили мне, забей - найдёшь другую и не парься. Я не могу так. Я правда хочу быть только с ней. После застоя я написал, что скучаю, она сказала, что ей тоже тяжело переживать эту разлуку, что если я не хочу общаться с ней, то не общайся. Я не могу выкинуть её из головы ни на день, ни на час. Думаю только о ней. На днях появилась надежда, что я не всё сделал, что можно приехать к ней тайком, встретиться и лично разобраться во всём лицом к лицу. Что будет дальше не знаю. Не вижу радости в жизни в данный момент. Я могу только надеяться на лучшее...

Что можете мне подсказать? Может есть что-то стоящее. что мне в голову не приходило? Я не знаю что мне ещё делать и как быть.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение Рассветная »

 
White_rus писал(а):Я не знаю что мне ещё делать и как быть.
Что Вам делать? В первую очередь, постараться понять, как так получилось, что другой человек стал для Вас центром мироздания, на нем сосредоточилась вся Ваша жизнь?
Ведь то, что Вы описали:
White_rus писал(а):Я не могу выкинуть её из головы ни на день, ни на час. Думаю только о ней.
- это описание не любви, а любовной зависимости от человека. Эта зависимость сродни наркоманической, только вместо наркотика - человек. Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
White_rus писал(а):На днях появилась надежда, что я не всё сделал, что можно приехать к ней тайком, встретиться и лично разобраться во всём лицом к лицу.
В чем Вы хотите разобраться? Ответ Вам дан предельно ясный, просто Вы не хотите его понимать. Вот этот ответ:
White_rus писал(а):После сказала, что перегорела и больше не любит меня. Предложила остаться друзьями и общаться, играть иногда... Я не этого хотел.
Девушка свое желание выразила четко, но вы его не уважаете. Вы слышите только свои желания, а это эгоизм.
White_rus писал(а):Я правда хочу быть только с ней
- это не причина не слышать и не уважать другого человека. Сейчас Вы навязываетесь ей.
Важно и понимать, что ваши с ней чувства начались не в реальности Ваши отношения во многом были виртуальными. вы влюбились в образ, который она Вам представляла, так же как и она в Ваш. По сути, вы с ней виделись всего ничего, а только реальные встречи и общение являются настоящей жизнью. Почитайте об опасностях отношений по интернету: https://www.realisti.ru/main/virtualnaya_realnost
White_rus писал(а):Я правда искренне хотел ей помогать во всём и быть опорой в жизни.
Почему хотели "помогать во всем" взрослому, ответственному за себя человеку? Скажите, какие отношения в вашей родительской семье? Какие у Вас с родителями отношения?
White_rus писал(а):Не вижу радости в жизни в данный момент. Я могу только надеяться на лучшее...
Это правильно, надеяться на лучшее необходимо. Только важно понимать, что такое это "лучшее" для Вас. Бегать за девушкой, которая ясно выразила свое желание не быть с вами, постоянно о ней думать, создавать себе кумира из нее, вздыхать и мучиться вместо того, чтобы строить свою жизнь и развивать себя - это явно не лучшее решение.
https://www.realisti.ru/main/happy
https://www.realisti.ru/main/love
White_rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:52
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение White_rus »

 
Может вы правы. В порыве чувств забываешь о других вещах. Такие как считаться со мнением другого человека... Жизнь очень непредсказуемая вещь и никогда не знаешь что будет ждать тебя дальше, а этом я убедился) Никто не знает, может у неё без меня все будет отлично, может одумается со временем, забудет ( хотя не думаю:), она не собирается забывать, да много чего может произойти. Сделал сделал столько того, что никто не делал для неё) Время всё расставит по своим полочкам. Я раскрыл в себе благодаря ней творческую личность, ну там стмшки посочинять, не поэт конечно, но что-то создал:) , думаю продолжать это занятие. Понимаю, что виделись немного раз. 5 дней+7дней+11дней+6дней= 29, почти месяц . Вроде не особо много. У родителей отношения благополучные. Тут скорее уважение, поддержка, выполнение обязанностей, чувство долга, бывают и ссоры, но они проходят. Я точно сказать не могу, но проблем не вижу. Хотелось встретить и расстиавить все по полочкам, человек может говорить одно, но чувствовать другое. Я понял ошибку свою. Надо уважать выбор человека и не навязываться ему. Конечно тяжело отпускать его, не охота, можно продолжить общаться, переписываться, но нужно время все переварить и посчитаться с её выбором. Лично я думаю, что не смогу забыть её, все равно буду вспоминать о примятных и теплых моментах которые мне она подарила.
White_rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:52
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение White_rus »

 
Я хотел ей помогать, потому что она рассказала о себе, открылась , рассказала о своих проблемах в семье, здоровье. Ещё в начале знакомства считала меня другим, уважала за взгляды на мир, принципы, привычки и образ жизни, а я считал её тоже иной, простой, милой, без вредных привычек, скромной и т.п. . Взгляд насчёт моего идеала девушки перевернулся. Не важно какой цвет глаз, волос, формы, веры, обеспеченности - важно какая душой. Как по мне.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение Мейт »

 
White_rus писал(а):Лично я думаю, что не смогу забыть её, все равно буду вспоминать о примятных и теплых моментах которые мне она подарила.
Ну Вы же не стремитесь к потери памяти) Просто ваши воспоминания не должны приносить Вам боль, их нужно переработать в опыт. Читайте материалы реалов.ру - в них ответы на многие ваши вопросы. А знакомьтесь в реале, Вы же мужчина, Вам и карты (инициатива) в руки.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь на расстоянии. Как вернуть девушку?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте, Автор. Скажу Вам, как думаю - лично я не верю в эти романтические отношения на расстоянии. Все это, с одной стороны, очень романтично, а с другой - невозможно узнать человека, общаясь с ним, в основном, по скайпу. Это лишь картинка, которую тебе показывают. В реальной жизни человек гораздо быстрее показывает свое истинное лицо, в интернете же можно долго прятаться за масками. Еще мне кажется, что Вы склонны идеализировать избранницу, делать ее центром вселенной, забывая о себе. Это проблема, которая будет очень сильно мешать Вам в жизни. И с этим нужно разбираться.
White_rus писал(а):На днях появилась надежда, что я не всё сделал, что можно приехать к ней тайком, встретиться и лично разобраться во всём лицом к лицу.
Не думаю, что эта встреча что-либо изменит. Девушка открыто показала свое отношение к Вам. Только еще больше разочаруетесь, и будет стыдно, что унизились. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»