Бросил парень

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
Тема перемещена из раздела "Семья". Narine

Боль. Каждое утро я просыпаюсь с ней и каждый вечер ложусь спать. Мы были вместе 2 года, он мой первый мужчина во всем. Говорил, что никогда так не любил и что я изменила его. Казалось, что мы всегда будем вместе, что свадьба уже не за горами. И внезапно его слова-давай разойдемся. Оказалось, он живя со мной, уже 2 месяца подыскивал замену и когда нашел, сразу решил порвать со мной, он же опять влюбился. По глупости шар! ила в его телефоне, читала переписку как он пишет ей, что никогда так сильно никого не любил как ее. А на мои рыдания и просьбу дать второй шанс (противно вспоминать мои унижения) он просто сказал-все пройдет. Уже 2 месяца я мучаюсь, мониторю их страницы в соцсетях, хоть и понимаю что не надо этого делать, вижу их совместные фотографии. В голове бьется вопрос-где же справедливость? Он с января не может найти постоянную работу, а за копейки работать он не хочет, я тянула на себе семейный бюджет, старалась для него. У нас интимная близость после знакомства случилась далеко не сразу, а новая пассия, которая к слову младше меня почти на 5 лет, дала ему через 3 недели. Как так получается, что он живет припеваючи, а я страдаю и теперь ох как нескоро смогу довериться другому мужчине? Может во мне говорит эгоизм или уязвленное самолюбие, но мне очень больно и обидно, пройти с ним такой долгий путь с кучей испытаний и в итоге получить нож в спину. И глупо, но если бы он вдруг верну! лся я бы наверное простила. Что мне делать, помогите советом.
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Korbette »

 
Автор, сколько вам лет? Вы учитесь или работаете? Из какой вы семьи? Какие отношения у вас с родителями? Про долгий путь, вы конечно, загнули. Я понимаю, брак 25 лет и куча детей, это да, долгий путь, но еще не вся жизнь. Он вам делал предложение? Почему вы не поженились?
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
мне 24, я работаю. не поженились потому что он говорил что еще рано и нет смысла торопиться, а я соглашалась потому что ждала когда он найдет работу и вообще как то устроится в жизни, но ничего не менялось. долгий путь - да,пожалуй громко сказано, но я его столько раз выручала, помогала деньгами, утешала и все такое, а вот когда у меня был трудный период на работе вместо поддержки он предпочел новые впечатления
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Бросил парень

Сообщение Toptunovskaya »

 
Доброе утро! А мне обидно, что вы страдаете по настоящему мерзавцу. Хороший портрет вы описали, работать не любит, но жить за чужой счет пожалуйста, вешает всем лапшу на уши, подлец (будучи в отношениях ищет себе новые). Понимаете, это его образ жизни, сейчас много таких ингредиентов, ему надо чтоб его содержали, ублажали, но при этом ничего не просили взамен. Ваши отношения подошли к определенному рубежу, когда либо свадьба,либо расставание. Ему свадьба не нужна, он альфонс и всегда будет искать что-то лучшее и где слаще. Говорите он счастлив? Нет там счастья, он просто играет свою роль. Хотите отношения за деньги? Вам это надо?
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
ну сейчас он встречается со студенткой, от нее денег не получить. я с одной стороны понимаю что он поступил подло, а с другой захожу на страницу к ней, вижу как она почти каждый день выкладывает новые фото, где они вместе и мне так обидно, что он легко забыл меня и устроил себе новую жизнь, а я не могу отпустить прошлое и еще как дура надеюсь на что то

Вы ознакомлены с Правилами форума по части оформления текстов? Narine
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Korbette »

 
Обида это не сбывшиеся ожидания. Вы от него ждали замужества, а он от вас хотел денег и интима. У вас были разные цели в отношениях. Бог отвел от вас ненадежного человека. Радуйтесь. Чувствуйте себя спокойно и уверенно. Все самое хорошее у вас впереди. И не с этим парнем.
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
Korbette писал(а):Обида это не сбывшиеся ожидания. Вы от него ждали замужества, а он от вас хотел денег и интима. У вас были разные цели в отношениях. Бог отвел от вас ненадежного человека. Радуйтесь. Чувствуйте себя спокойно и уверенно. Все самое хорошее у вас впереди. И не с этим парнем.
Я пытаюсь как-то отвлечься, гуляю с подружкой, покрасила волосы, обновила гардероб. В какой-то момент даже кажется, что все хорошо и я справлюсь, но потом понимаю, что все это я делаю с мыслью-вот он увидит, передумает и вернется. А потом вижу фото его нынешней девушки, что она моложе, симпатичнее, стройнее и осознаю, что эти мои старания выделиться убоги.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Korbette »

 
Вы можете не ходить в соц сети какое то время? Тренируйте силу воли. Хвалите себя. Не смотрела сегодня, молодец. Удачи вам. Выкарабкивайтесь. А еще лучше, займитесь чем нибудь интересным, увлекательным, хорошим, добрым. Спешите делать хорошие дела, чтоб не хватало времени на плохие.
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
Без соцсетей не получается, там я хотя бы общаюсь с друзьями, читаю разные паблики, чтобы отвлечься. Как бы я ни пыталась занять чем то все свободное время, он начал мне сниться. То я вижу как он женится, то как звонит мне и что-то равнодушно сообщает. Прошло уже 2 месяца с момента разрыва, а я до сих пор просыпаюсь среди ночи от таких вот кошмариков, представляю как он сейчас спит, обнимая ее, и становится совсем невыносимо.
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
Отчасти я виню себя, он постоянно требовал интима, потому что сидел дома и естественно был полон энергии, а мне после работы хотелось только заснуть поскорее. Наверное это стало для него основным толчком к уходу. Когда приходил выпивший забирать вещи, сказал, что когда у них впервые был секс, они все выходные как дикие звери...А из меня вот видимо страстной женщины не вышло.
Вифезда
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 10:59
Пол: мужской
Откуда: не важно

Re: Бросил парень

Сообщение Вифезда »

 
Арвин писал(а): Когда приходил выпивший забирать вещи, сказал, что когда у них впервые был секс, они все выходные как дикие звери...А из меня вот видимо страстной женщины не вышло.
И вы ещё хотите вернуть эту заготовку под мужчину ? Давайте на минуту выключим ваше сердце,которое всегда нас обманывает . И включим холодный рассудок . Он никогда вас не понимал ,не жалел ,не оберегал ,не ценил вашу помощь . А под конец ещё и выдал :" Да ты и в постели была не очень " И вы ещё хотите вернуть этот "подарок судьбы"
Зачем ?
Арвин
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 07:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил парень

Сообщение Арвин »

 
Может это просто уязвленное самолюбие, я раньше думала, что он никуда не денется и с отсутствием постоянной работы и каких-то супер перспектив он никому не будет нужен, а тут вот как. И эта молодка еще писала мне, чтобы я отстала от него, что я девушка из прошлого. Он по ее просьбе заблокировал меня в соцсетях, но при этом недавно звонил, хотел устроиться туда где я работаю, спрашивал знаю ли я управляющего, и вещи еще не все забрал. А еще должен мне денег, сказал, что у него сейчас сложная ситуация и предлагал простить в долг в обмен на то, что он оставит мне бытовую технику свою (она конечно стоит намного больше долга, но я отказалась).
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бросил парень

Сообщение Рассветная »

 
Арвин писал(а):Без соцсетей не получается, там я хотя бы общаюсь с друзьями, читаю разные паблики, чтобы отвлечься.
Это называется, Автор, потеря времени. Бессмысленная, более того - минусовая. Вам сейчас нужно не ерунду в пабликах смотреть, не отвлекать себя от своей проблемы, и тем более не ковырять болячку ползанием по их страницам, а искать корни своих проблем и решать их. Иначе следующие Ваши отношения так же закончатся.
Из соцсетей Вам надо либо удаляться, либо надежного человека попросить сменить пароль, и это время, которые вы на сети тратили, отдать на чтение полезных материалов. А что до друзей.. Если с друзьями нет иной связи, кроме как через соцсеть, то это сомнительные друзья. Есть телефон, мессенджеры - общайтесь.
А корни проблем.. Вот Вы думали о том, почему позволили себе интим до свадьбы? Не просто так ведь говорят о том, что нельзя этого позволять. Это не рудимент и не "синий чулок". Это норма. Таким образом Вы сразу отсекаете от себя мужчин, которым нужно только потребить Вас и бросить.
Второй вопрос: мужчина откровенно Вами пользовался. Неужели Вы этого не замечали?
Чкакова была цель Ваших отношений, зачем Вы в них вступили? Почему выбрали именно этого мч?

Понимаете, то, что с Вами произошло - не случайность и не несправедливость. Вы поживаете плоды своих ошибок, неправильного выбора, попускательства и др. И Вам нужно узнавать о том, как на самом деле нужно строить крепкие отношения, семью, чтобы знать, кто дя этого подходит, а кто нет. А главное - подходить самой.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/virgin
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бросил парень

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Арвин писал(а):У нас интимная близость после знакомства случилась далеко не сразу, а новая пассия, которая к слову младше меня почти на 5 лет, дала ему через 3 недели.
Ну классно. Автор, какая разница, кто когда кому дал, простите? Вам самой не противно об этом думать, писать? Зачем вы концентрируете внимание на этом? Я понимаю, что вам больно, разрушились ваши ожидания. Но мерить людей по тому, кто через сколько вступил в интим как-то странно. Вы ведь тоже не за руки держались, верно? Не стоит так категорично судить. Он ушел от вас, потому что не хотел строить отношения. Вы, можно сказать, были запасным аэродромом. Я сама когда-то была в таких отношениях, правда ушла я. И все ваши чувства мне знакомы и понятны. Но поверьте, не стоит это того, чтобы просыпаться с болью, мониторить соц сети, унижаться и просить второй шанс. Какой шанс? Вы хотите семьи, а он нет. Вы работаете, а ему подавай сразу должность президента. О ком вы плачете? О человеке, который просто выкинул вас из своей жизни? Милая, нужно себя любить и уважать. Вытирайте слезы, читайте материалы сайта и берите себя в руки.
Nikole1987
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 10:23
Пол: женский
Откуда: Издалека

Re: Бросил парень

Сообщение Nikole1987 »

 
Арвин писал(а):Тема перемещена из раздела "Семья". Narine

Боль. Каждое утро я просыпаюсь с ней и каждый вечер ложусь спать. Мы были вместе 2 года, он мой первый мужчина во всем. Говорил, что никогда так не любил и что я изменила его. Казалось, что мы всегда будем вместе, что свадьба уже не за горами. И внезапно его слова-давай разойдемся. Оказалось, он живя со мной, уже 2 месяца подыскивал замену и когда нашел, сразу решил порвать со мной, он же опять влюбился. По глупости шар! ила в его телефоне, читала переписку как он пишет ей, что никогда так сильно никого не любил как ее. А на мои рыдания и просьбу дать второй шанс (противно вспоминать мои унижения) он просто сказал-все пройдет. Уже 2 месяца я мучаюсь, мониторю их страницы в соцсетях, хоть и понимаю что не надо этого делать, вижу их совместные фотографии. В голове бьется вопрос-где же справедливость? Он с января не может найти постоянную работу, а за копейки работать он не хочет, я тянула на себе семейный бюджет, старалась для него. У нас интимная близость после знакомства случилась далеко не сразу, а новая пассия, которая к слову младше меня почти на 5 лет, дала ему через 3 недели. Как так получается, что он живет припеваючи, а я страдаю и теперь ох как нескоро смогу довериться другому мужчине? Может во мне говорит эгоизм или уязвленное самолюбие, но мне очень больно и обидно, пройти с ним такой долгий путь с кучей испытаний и в итоге получить нож в спину. И глупо, но если бы он вдруг верну! лся я бы наверное простила. Что мне делать, помогите советом.
Автор, забудьте это как страшный сон и идите дальше. Оцените, как Вам повезло, что Вы избавились от этого "подарка судьбы" сейчас.
Что не вышли замуж за него.
Такие мужчины не меняются. Он так и будет бегать и искать идеал, причём каждый раз он будет у него разным. Благодарите Бога, что все закончилось!
Сергей Сергеевич
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:39
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Бросил парень

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Я так тоже всем говорил что ты моя единственная, что изменила меня и всегда прокатывало)))), мой совет собраться вспомнить что ты принцесса самая красивая начать общаться с друзьями, найти хобби, и забыть если он вернётся к тебе ты его через время сама бросишь, ето в тебя егозим и чувство что у тебя недостатки, не прощай если раз ушол рано или поздно уйдёт и второй раз!!! Займись собой походи в салоны в спортивные залы на мероприятия будь открытой, не сиди дома. только близко не подпускай не кого ето тебе поможет собраться и ты поймёшь что ты многим нужна а там сама решение найдёшь! Удачи...


Уважаемый! Во-первых, на вы у нас принято обращаться. Во-вторых, поскромнее употребляйте знаки тип скобок, не засоряйте текст. В-третьих, прочитывайте свои сообщения на предмет ошибок перед отправкой: есть предварительный просмотр. Про все это сказано в Правилах, вы должны были их читать.
Ну и желательно все же что-то полезное писать в советах, а не копировать сюда гламурные журналы. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил парень

Сообщение Narine »

 
Арвин писал(а):Я пытаюсь как-то отвлечься, гуляю с подружкой, покрасила волосы, обновила гардероб.
Арвин, у вас проблема! И вы ее автор. Она существует, никуда не делать, и отвлекаясь, не получится решить ее. А отвлекаться так отвлекаться, но вы же соцсети мониторите, а отвлечься надо в первую очередь от них.
Да и какая проблема? Блокируйте его страницу — и все.
У вас сразу несколько видимых невооруженным глазом ошибок. Первое: нет нормальных моральных принципов.
Арвин писал(а):У нас интимная близость после знакомства случилась далеко не сразу, а новая пассия, которая к слову младше меня почти на 5 лет, дала ему через 3 недели.
Эта фраза говорит, что вроде бы вы понимаете, что чем дольше нет секса между парнем и девушкой, тем оно лучше.
Арвин писал(а):сказал, что когда у них впервые был секс, они все выходные как дикие звери...А из меня вот видимо страстной женщины не вышло.
А здесь вы уже как-то сожалеете, что на форне диких зверей померкли. Один ноль не в вашу пользу.
А что бы сказала в ответ на эти слова настоящая женщина с нормальной самоценкой? А ничего, потому что ей никто бы не посмел рассказать про те пакости, которые почему-то выслушиваете вы. Выслушиваете и задумываетесь: чем же я-то не потрафила?
Вторая очевидная проблема: нижайшая самооценка.
Арвин писал(а):я раньше думала, что он никуда не денется и с отсутствием постоянной работы и каких-то супер перспектив он никому не будет нужен,
А так и есть, он никому не нужен. И ему никто не нужен. И ей тоже никто не нужен. И вам он был не нужен — как личность. Иначе бы вы хотели, чтобы человек совершенствовался, а вы заполучили это чудо и сидели довольная. Впрочем, какое сидели, его же кормить надо было и вообще, так сказать, обслуживать. Вдумайтесь: почему в таком юном еще возрасте у вас психология хоть плохонькое, да мое? Вам сейчас выбирать и выбирать! Только критерии надо знать, чем бы вам и стоило заняться безотлагательно.

Каждый из вас получил свое. Спросите себя, что получили вы в его лице? Уважали его? Если да, то за что? Верили ему? Не пишите да, потому что сразу будете пойманы с поличным.
Арвин писал(а):А потом вижу фото его нынешней девушки, что она моложе, симпатичнее, стройнее и осознаю, что эти мои старания выделиться убоги.
Это вообще апофеоз нелюбви к себе! Вы шутите? Вам 24 года, такие фразы можно произносить, когда тебе 40, а сопернице 30 или 25. В вашем возрасте даже понять невозможно, кто старше, кто моложе, а уж стройнее и симпатичнее — это зависит от вкуса и от вас самой.

Вам обязательно нужен курс по самопринятию в ЗШЛ.
Ндиг
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 19:34
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Бросил парень

Сообщение Ндиг »

 
Милая Автор, не терзайте себя мыслями об этом человеке. Если он ушел, при этом так подло с Вами поступив (интересно, он хоть извинился перед Вами) - забудьте о нём. Серьёзно. Я понимаю, если бы он вернулся назад и просил прощения... но нет же.. Значит и Вам не стоит тратить свои нервы на него.
Пересильте себя, постарайтесь - не заходите на страницу той девушки. Я Вас уверяю, Вы встретите другого человека и это будет совсем другая история.. по собственному опыту Вам говорю.
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Бросил парень

Сообщение Лайла »

 
Все будет хорошо, любая боль уходит со временем, держитесь , потом будете вспоминать все это с улыбкой , вы ещё так молоды !
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»