Не могу пережить эту боль....помогите...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Как хочеться все забыть, понимаю что это испытание для меня что б я повзрослела и открыла свои глаза. Надеюсь что встречу еще своего человека и смогу выстроить прочные отношения на понимании, уважении, любви. Но сейчас сложно в это поверить, смотрю на мужчин а они все не такие, да и теперь не верю в слова.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Как хочеться все забыть, понимаю что это испытание для меня что б я повзрослела и открыла свои глаза
А как же вы, забыв, поймете свои ошибки? Через испытания нужно идти насквозь, а не в обход. Насквозь-это самая верная дорога. Взрослеть с закрытыми глазами нельзя. Закрыв их, вы откроете их в том же состоянии.
Надеюсь что встречу еще своего человека и смогу выстроить прочные отношения на понимании, уважении, любви
Для начала встречи "того человека" сперва нужно встретить себя. Взрослую.
Вы что читали из рекомендованного вам? Обратите внимание на темы сожительства. Поймите их суть. Может, отпустит ваша боль. Ведь, если сказать образно, искать воду там, где её нет, не имеет смысла. Хоть по 10 раз копай. Нет воды. А пыль это не вода.
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Я так запуталась...

Моя ошибка в том что я поверила не тому, настолько поверила ...что сама создала для себя сказку...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Эллора »

 
Санта 88 писал(а):Я так запуталась...
Моя ошибка в том что я поверила не тому, настолько поверила ...что сама создала для себя сказку...
Распутывайтесь и учитесь жить в реальности. Жизнь это не сказка и не гламурный журнал. И
учитесь разбираться в людях, видеть их суть, а не вестись на словеса и красивые жесты - на все эти мыльные пузыри.
И учитесь ценить и беречь себя, а не считать, что вас осчастливили, предложив сожительство.
Возьмите в Заочной школе любви курсы по переживанию расставания, по самопринятию, по избавлению от любовной зависимости.
Делайте что-то для себя. Со временем станет легче, а через более длительное время вы пересмотрите своё отношение к этому мало пригодному для семьи человеку и порадуетесь, что жизнь избавила вас от него.

Два месяца прошло, берите себя в руки понемножку.
Вы работу можете сменить, или меньше пересекаться? Взять отпуск, чтобы в себя прийти?
Прекращайте лазить в соцсети и следить за его жизнью - это необходимо сделать. Делайте свою жизнь, учитесь быть спокойной и счастливой сама, а не стремитесь слиться с другим человеком.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»