Я запутался в отношениях, помогите сделать выбор! помогите советом!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
igorineli
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:14
Пол: мужской
Откуда: Чувашия

Я запутался в отношениях, помогите сделать выбор! помогите советом!

Сообщение igorineli »

 
Мне 21 год, уже как год я знаком с одной девушкой(МЫ ЖИВЕМ С НЕЙ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ и видимся очень часто) , она того же возраста что и я, лишь старше на пару месяцев. В общем ситуация такая: она очень сложный человек, да и я не простой по характеру. С самого начала у нас в отношениях были ссоры. Изначально когда у меня появились чувства к ней, и я начинал ухаживать за ней, у нее был выбор, быть со мной, либо с парнем который в другом городе, с ним она общалась еще до меня и у них были предпоссылки на отношения. Я давил на неё... мы часто ссорились...уже тогда я ставил ее перед выбором либо он либо я ... я был готов рассаться, но не смог. В общем все улеглось, мы стали быть вместе, с ним она больше не общалась. Вообще у нас много было сложностей в отношениях. Но самое сложное было то, что она изначально сказала что не любит когда ей врут, ей врали и изменяли в прошлых отношениях. Так вот я в виду своей неопытности: она была моей первой девушкой в сексе, да и вообще у меня не было настолько сложных отношений. ТАк вот я соврал ей 2 раза: 2 раза я ходил с подругой гулять... а ей соврал, а она узнала. Ссорились ругались, расставались... мы расставались с ней раза 3-4 но все равно были вместе. Еще один косяк с моей стороны был, когда я писал диплом, я забыл поздравить её с днем рождения. Я просто забыл, так бывает.... я все время уделял учебе.... абсолютно все. Так вот после этого мы очередной раз расстались. Расстались, но все же были вместе)) летом она уехала в свой город. мы практически не общались, лишь переписывались. и у нее и у меня были планы на нас в будущем, мы хотели снова попробовать... Но все вышло так, что я общался с другими девушками, только общался! но проблема в том что я общался с теми, с кем я ей обещал больше не общатсья. Так вот летом когда она приехала, мы увиделись, она прочитала все мои переписки в телефоне, потом спросила хочу ли я быть с ней, я естественно ответил что да. И потом она рассказала что была с другим летом, и у них было все вплоть до секса. Я взорвался и ушел. я 3-4 дня просто был в бешенсвте, через неделю я успокоился, любовь к ней переборола чувство измены, и я вернулся к ней, я пытался снова построить отношения, мы общались.... начиналась снова близость целовались и все такое.... и секс был почти... НО я уже после того что она мне рассказала уже стал другим каким то.... И как то раз на выходные ей нужно было ехать домой, а там жил тот парень с кем она была летом, и она начинает такой разговор:
- Выйти ли мне погулять когда приеду домой?
-Погуляй, (говорю я )
- Надо найти компанию
-Позови друзей или подруг
- Кого ты предложишь мне ?
- Тебе девушек или парней?
- Парней, с ними интереснее
- Погуляй с Мишей (Это был ее друг детства. Но меня уже начало бомбить по страшному из аз того что она так начала разговор, перед тем как уезхать домой. я ведь итак ревную что она будет видеться с другими.... тем более после того как рассказала что удалено, грубость. Рассветная с другим летом... общем я психанул)
- Миши нету. он уехал. Кого еще предложишь? (говорит она)
- Иди к Лёше ( это тот с кем она удалено летом)
В общем мы поругались... и выясняется мне нужно было сказать ей : " Милая, я не хочу чтобы ты с кем то гуляла, виделась"
Как мне так сказать когда она так начала разговор!? меня же бомбит, я же сразу вспоминаю то как ее удалено другой. Так вот так она уехала, а я снова рвал на себе волосы, я думал она снова будет с кем то гулять.... и почему то у меня пришла идея такая, почему бы и мне не погулять с кем то, я начал общаться с одной девушкой( ОНА ТАК ЖЕ НА ЭТОМ ЖЕ ЭТАЖЕ ЖИВЕТ, В ЭТОЙ ЖЕ ОБЩАГЕ) , мы с ней провели 2 дня выходных, она меня поддержала так сказать, в моем плохом настроении. И наше общение как то хорошо сложилось... к тому же она была красивой... И обнимал ее, пытался поцеловать. Я понравился ей. И я начал с того дня общаться с этой самой подругой. И вот к будням приехала Моя ЛЮБИМАЯ из дома. видя меня у нее не было настроения, я не хотел с ней общаться, в мох мыслях она уже удалено с другим! ОПять. Потом я пытался с ней поговорить, но ничего из этого не вышло, и я предложил ей снова быть вместе ( она еще не знала что я уже общаюьс с другой) из долгой беседы... о наших неудачах в наших отношениях, я предложил расстаться. И рассказал ей что я удалено , когда узнал что она была с другим. (но она не поверила в это) и так продолжалось почти неделю, я общался с другой, а моя ЛЮБИМАЯ страдала. Так вот к чему все это привело... там еще много заморочек было, я ее ревновал к соседу, который с ней хорошо общался.... много было щекотливых ситуаций, и в итоге со злости я наговорил ей всякой грубости, сказал что я уже с другой и с ней мне хорошо...и типо все мы уже не будем больше вместе... Она пришла ко мне в слезах и рассказала что соврала мне тогда, что она не была ни с кем, не была ни с одним мужчиной с момента нашего знакомства.... И таким образом всю вину она скинула на меня. И вот еще какая трудность: та девушка с которой я начал общаться на выходных, она влюбилась в меня, и мне с ней было хорошо. Ну конечно хорошо с тем кто тебя любит и дарит ласку и тепло. В общем что теперь, я люблю СВОЮ уже сто раз бывшую, ЛЮБИМУЮ. но не могу перестать общаться с другой. Моя бывшая ждала пока я сделаю выбор , но я не мог его сделать... я общался с обоими... так продолжалось еще неделю... и вот теперь Моя ЛЮБИМАЯ бывшая девушка устала, и сказала что все время ушло и она уже не будет со мной вместе... А я теперь стою у разбитого корыта. Сердце мое страдает. я люблю её, мы столько были вместе, но я не верю в наши отношения, поэтому не смог перестать общаться с другой девушкой которая уже любит меня. но там у меня нет чувств. К тому же она девственница, это и хорошо... для парня. Теперь я не знаю как быть, я запутался.... если я перестану общаться с другой и вернусь к бывшей, возможно я смогу вернуть ее доверие и показать что я все еще люблю её... но я сомневаюсь в наших отношениях с ней. вдруг у нас не получтся ничего... сейчас она говорит что не будет никаких отношений больше. Но я и раньше своей настойчивостью брал вверх. Все очень запутано. Многого я не смог тут передать словами... теперь я сам не хотя этого завел новые отношения, я сам люблю бывшую девушку свою. хочу вернуться к ней, и не могу перестать общаться с другой, так как там все стабильно и есть предпоссылки на будущие отношения.. помогите мне как что мне делать, я уже устал... сердце устало, душа уже не знает куда деваться... у меня часто упадки настроения, я часто закапываюсь в себе... дайте совет. Мб кто хотел бы пообщаться со мной... я был бы рад .
Автор, на форуме есть Правила, будьте добры их соблюдать. Здесь повышенные требования к культуре речи, подбирайте, пожалуйста, выражения. Поверьте, это возможно даже с щекотливыми ситуациями. У Вас же что ни слово, то грубость и пошлость. Уважайте себя и других.
Обмен контактами запрещён! Вам предупреждение. Рассветная
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я запутался в отношениях, помогите сделать выбор! помогите советом!

Сообщение Delfina »

 
Автор, а ведь вы сами всё усложнили. Хотите быть с одной девушкой, но зачем -то всё время общались с другими девушками. Разве это поступок любящего человека?
Зачем вы сейчас фактически используете другую девушку, которая влюбилась в вас и доверяет вам?
Вы пишите, что любите девушку, а в чем ваша любовь к ней проявляется? Вы уверены, что вы будете хорошим женихом и мужем?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я запутался в отношениях, помогите сделать выбор! помогите советом!

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
Вам всего лишь 21 год - самое время заниматься учебой, поиском работы, определением дальнейших целей в жизни.
igorineli писал(а): я все время уделял учебе.... абсолютно все
Удивительное дело. Диплом писали, не поднимая головы, забыв обо всём на свете, но умудрились влезть в отношения с двумя юными женщинами. У Вас много свободного времени? Тогда посвятите себя изучению данных материалов, они Вам в жизни пригодятся:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
Вы чего от женщины хотите? Тепла, заботы, ласки? А сами что способны подарить?
Вы вообще о браке задумывались? Или только о своих чувствах размышляли?
А на вопрос, указанный в заголовке поста, есть один ответ - оставьте обеих женщин в покое, займитесь собой, пока Вы не поняли, кто Вы и что готовы подарить своей жене, лучше отношений не строить, ибо Вы заведете и себя, и женщину в тупик.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»