Предлагает сделать паузу в отношениях

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
циля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:59
Пол: женский
Откуда: Одесса

Предлагает сделать паузу в отношениях

Сообщение циля »

 
Добрый день девочки!Нет даже подруг,чтобы посоветоваться или высказать,то что волнует.
Мне 38 лет,не маленькая уже,но запуталась в принятии решения.
Ему 33 года, разница есть в 5 лет.
Он был два раза женат,есть от каждого брака по ребенку.Последний брак был более удачным,он ее очень любил и когда мы начали встречаться,то он даже сказал мне,что до сих пор не любит..Хотя потом согласился со мной,что это не любовь,а обида,что они разошлись и она сразу вскоре,вышла замуж за другого.То есть скорее всего у нее тот другой был уже ,когда они ещё были вместе.
Удалено, вредные заблуждения. Рассветная не очень то верю,поэтому не заморачиваюсь по этому поводу.
Он мне понравился, своей общительный,весёлый и т.д.
Мы сразу стали жить вместе,вот уже 9 месяцев живём у него дома,с моим младшим сыном -5 лет(есть ещё дочь-19лет)
В начале только наших отношений,он мне сказал что не видит наших дальнейших отношений и типо нам надо расставаться.
Я сказала ок, хорошо.
После этого начал мне звонить и просить встретиться типо его ко мне тянет и не знает ,что тогда на него нашло.
После завертелось и легкие отношения,как мы их рассматривали для секса ,перешли в более глубокие,он мне признался,что любит меня и ,что я ведьма,что-то с ним сделала,что теперь он не может без меня жить.Перезнакомил меня со всеми близкими друзьями,представляя как невесту,с просто знакомыми на улице если мы вместе,говорит что жена.
Вообщем ближе к телу,у него есть друзья детства девушки он с ними общается,но они знают обо мне.
Я как то высказала,что если у меня были друзья мужчины,ему бы это не понравилось.
На что он возмутился,обиделся,и все такое.
Вчера поднялась эту тему и предложил сделать паузу,пожить отдельно,что я стала цепляться и он не видит дальнейших отношений если я себя буду так вести.
Я согласилась,но через 20 минут он передумал и сказал ,что не хочет расставаться со мной,что любит и хочет со мной усыпать и просыпаться.
Я не знаю как себя дальше вести,мне не нравится,что у человека появляются такие мысли о паузе или расставание.
Жить дальше и ждать когда он снова мне предложит паузу!?терять своё время не хочется..
Он утром спросил ,что я решила,я сказала что он прав и нам надо пожить отдельно,он сказал что не хочет этого и что я не вернусь...
Я собрала немного детских вещей с собой и уехала на работу,он позвонил и сказал что ты все таки приняла решение раз забрала вещи расстаться,я ответила что это твое желание было и что я пока не забрала все.
Как вести себя ,мирится и делать вид ,что все ок,не могу.
Вот у вас совета прошу,сама думаю пожить пару дней отдельно,а там видно будет.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предлагает сделать паузу в отношениях

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы заблудились не потому, что не знаете, чего хочет мужчина, а потому, что вы сама не знаете, чего хотите и живёте чувствами и влечением.
Если вы хотите семью и брак, то этот мужчина врядли подходит на роль мужа: за плечами два брака, оставленные дети, быстрое вступление в новые отношения с вами, тут же "давай расстанемся", т.е. человек не хозяин ни своим словам, ни своим поступкам. Можно с таким строить долгосрочные надёжные отношения, основанные на взаимности и уважении? Ответ очевиден.
Если вы хотите отношений для секса, то он подходит для вас.С ним вам точно не будет скучно. Бразильские страсти вам обеспечены на годы вперёд.
Так ответьте себе, что Я хочу?
Не забывайте, что вы ещё и своим детям показываете "пример"!
Исходя из того, что ВЫ хотите, будем вам помогать. Согласны?
циля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:59
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Предлагает сделать паузу в отношениях

Сообщение циля »

 
Да вы правы,но я считала,что у нас все может получиться..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предлагает сделать паузу в отношениях

Сообщение Сестра »

 
циля писал(а):Да вы правы,но я считала,что у нас все может получиться..
Тогда в чем у вас вопрос? Как половчее сделать его проучить?

Его бывшие жены тоже наверняка считали, что у них все получится.... А вы даже не жена.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предлагает сделать паузу в отношениях

Сообщение Delfina »

 
циля писал(а):Да вы правы,но я считала,что у нас все может получиться..
А на чём основывалось ваше "я считала"? На ваших фантазиях, иллюзиях или на реальных наблюдениях за человеком?
Когда женщина очень хочет замуж или мужчину рядом, то она придумывает себе "у нас получится", а не получается, с самого начала не клеится:
циля писал(а): ...он ее очень любил и когда мы начали встречаться,то он даже сказал мне,что до сих пор не любит..
Он мне понравился, своей общительный,весёлый и т.д.
Мы сразу стали жить вместе,вот уже 9 месяцев живём у него дома...
В начале только наших отношений,он мне сказал что не видит наших дальнейших отношений и типо нам надо расставаться..
Встречался с вами, а любил другую, т.е. вы для него были пластырем, чтобы побыстрее и безболезненно забыть бывшую, и чтобы доказать бывшей, что у меня всё окей, привёл вас в дом и сразу всем друзьям и подружкам показал. Это картинка для бывшей "Я счастлив, у меня новая любовь". А вы ему хорошо в этом подыгрывали и принимали за чистую монету его "любовь" к вам. А где любовь? Когда он сразу, в моменты проблесков, вам заявил, что ничего не получится. А потом испугался одиночества, пустоты, боли. Надо же в себя приходить после браков и кинутых детей, а не хочется? Сразу секс и кекс с другой.
Вы видели, что он не надёжный, но очень хотели мужчину рядом, а получилось, что больно сделали себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»