Я вообще себя понять не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Людмила28
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:06
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Я вообще себя понять не могу

Сообщение Людмила28 »

 
Здравствуйте ! Познакомилась с парнем четыре года назад он вдовец и с маленьким ребёнком . Меня это не испугало и мы начали встречаться потом и жить вместе . Ребёнка я воспитывала как своего с шести месяцев . Проблема в общем такая почти все эти четыре года мы постоянно ругались ,из за малейших пустяков развивались огромные скандалы. Как на ровном месте ругались . Потом начались не только ругани но и рукоприкладство и мои уезды домой , как всегда во в всем он обвинял только меня а он всегда прав . Руки распускал во время ссор и потом себя же оправдывал что типо это он делает за мой язык и что я на него ору . И вообще это он меня не ударил а так "погладил" хотя в одну из драк потом даже в травмпункт обращалась . Но в итоге всегда сама виновата оставалась . Причём дура сама потом к нему возвращалась и пыталась сохранить отношения . Я вообще себя понять не могу когда мы вместе я уже не испытываю к нему чувств и мне хочется от него уйти но как только ухожу на следующий же день прощусь обратно , уговариваю его и все такое . А сейчас опять расстались и я хочу обратно хотя умом то понимаю что ни к чему хорошему это не приведёт но ничего поделать с этим не могу , а он не хочет больше мириться и жить вместе , сказал что разлюбил и что чуть ли не ненавидит меня . Самое серьезное что я сейчас беременна от него на четвёртом месяце , от ребёнка он не отказывается и вроде помогать обещает , но со мной обратно сходиться котегорически не хочет . Что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста ? Забыла добавить что недавно узнали что его бывшая теща делала нам подклады и что то ещё на ссоры и на него наводила порчу на одиночество .
Название изменено. Narine
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я вообще себя понять не могу

Сообщение Delfina »

 
Автор, если муж бьёт и обвиняет вас в этом, то выхода два:
1.он соглашается работать с психологом
2.развод
Других выходов нет, как "детям нужен отец", " он хороший, когда спит" и т.д.. Либо он соглашается на работу с психологом и учится сдерживать свою агрессию, либо вы уходите от него навсегда и воспитываете детей в тишине, любви и покое.
То, что вы не можете поставить точку, говорит о вашей любовной зависимости.
Читайте Валентину Москаленко и Робин Норвуд .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»