Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):С мужем испортились отношения ещё до встречи с ним, детей не было. Видно не был дорог раз так поступила, хотя все познаётся в сравнении. Да, я начинаю понимать вас. Сама ушла от мужа не понятно куда и к чему, ждала неизвестно чего. Наверное я очень доверчивая, или влюблена была. Стараюсь не думать об этом и верить в лучшее, но очень тяжело. Видно мужчины легче с этим справляются, быстро находят замену и не страдают.
Анна, а надо думать об этом!
Почему отношения в семье начали портиться? Разве вы в этом не участвовали? Какой ваш вклад в это "портились отношения"? Почему в БРАКЕ пошла на измену? Очень много вопросов надо и полезно себе задать! Чтобы не было :xsunx:

И про мужчин вы зря так. Этот да нашёл быстро вам замену, но далеко не все такие мужчины.
AnnaMoss писал(а):Писать или звонить ему думаю лучше не надо, потешу только самолюбие. И если б хотел или скучал сам уже дал бы о себе знать.
Он уже с другой. Зачем звонить и писать? После всех унижений, лжи, вы хотите от него весточки? :shock:
У вас есть чем заняться, занимайтесь собой. Полезно не о нём думать, какой он подлец, а о себе, почему Я оказалась рядом с ним?
Создать семью после 40
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Стараюсь не думать, заняться чём-то полезным. А сегодня снова "накрыло", ещё и приснился. Понимаю, умом что такой не надо, но видно мало времени прошло и не могу успокоиться. Очень волнует навязчивая мысль неужели он даже не вспоминает меня, ни о чем не жалеет и не скучает? Как можно так за месяц все забыть и быть счастливым с другой? Неужели так бывает?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):Стараюсь не думать, заняться чём-то полезным. А сегодня снова "накрыло", ещё и приснился. Понимаю, умом что такой не надо, но видно мало времени прошло и не могу успокоиться. Очень волнует навязчивая мысль неужели он даже не вспоминает меня, ни о чем не жалеет и не скучает? Как можно так за месяц все забыть и быть счастливым с другой? Неужели так бывает?
Да, так бывает. Там, где изначально не было серьезных чувств, не было совместных планов и прочного фундамента. Вы же тоже легко расстались со своим мужем.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Может это как наказание, как бумеранг. Я с мужем так, а другой человек со мной.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):Может это как наказание, как бумеранг. Я с мужем так, а другой человек со мной.
Анна, в любом случае это урок для вас. Будет ещё и экзамен.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Надеюсь, что будет и экзамен. Только незнаю смогу ли когда то уже полюбить(((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):Надеюсь, что будет и экзамен. Только незнаю смогу ли когда то уже полюбить(((
Дорогая, а ведь вы ещё не любили. Почитайте о настоящей любви здесь:
https://www.realisti.ru
Многое узнаете интересного. Если бы вы любили мужа, вы бы не изменили. Если бы вы любили, то не сожительствовали.бы с мужчиной и не выбрали бы этого любовника. А начало всего этого в собственной голове, в отношении к себе, в понимании смысла своей жизни. Все делают ошибки, важно их увидеть и не повторять. Надо многое в себе менять, тогда будет и любовь, и радость. Не отчаивайтесь.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Спасибо!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Нина Вишневская »

 
AnnaMoss писал(а):Стараюсь не думать, заняться чём-то полезным. А сегодня снова "накрыло", ещё и приснился. Понимаю умом, что такой не надо, но, видно, мало времени прошло и не могу успокоиться
Анна, вы очень много думаете о нем. Как мать о ребенке, который попал в беду, например, в больницу. Вы ищите свою долю вины в случившемся. НО: речь не о ребенке, а о взрослом мужчине. Который совершает поступки и осознает ЧТО делает. Видите разницу? Вы уже совсем не цените себя именно как женщину, если вот такие себе внушили:
Очень волнует навязчивая мысль: неужели он даже не вспоминает меня, ни о чем не жалеет и не скучает? Как можно так за месяц все забыть и быть счастливым с другой? Неужели так бывает?
Вы и в самом деле видите некий серьез в его отношении к вам? Он уже вас и из семьи увел, и не женился, и обманул, и много внимания уделял. Вы уже видите его СУТЬ, а не просто ширму: вы уже были ЗА ширмой. Неужели ничего не поняли? Вам нужно не о его поступках рассуждать, а о тех отношениях, которые вы ОБА создали.
Вопрос: ЧТО вы создали?

...Даже если он и вспоминает вас, то зачем? И к чему такие его воспоминания вам-то? Кстати, даже если такой человек скучает, даже если позвонит, даже если поманит Вас чем-то, то нужно четко знать: он делает это для себя. На поле отношений с :xsunx: , где нет ничего определенного, и расставание вот таки происходит: между небом и землей.
Так что, выбор за вами: определиться. И видеть: ЧТО вам предлагает мужчина. Если "ничего"- это тоже предложение, на него можно и не соглашаться. А ждать, пока "ничего" станет "чем-то" это и есть потерянное женское время в качестве сожительницы.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
А ничего мы оба и не создали, если б создали ничего такого и не было б. Та и не было из чего создавать, я пыталась, но человек к себе близко не подпускал. Да, думаю о нем часто. Наверное надо много времени чтобы прошло... не могу не думать. Также согласна, что не ценю себя как женщину в этой ситуации. Другая даже б не думала о нем после таких поступков. А про вспоминает ли, мне это важно, все таки не чужие были.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна, ваш последний ответ это перечень всех ваших ошибок.

...Вчитайтесь в свой же ответ, осознайте ошибки, не делайте вид, что всё произошло само собой, по причине того, что тот мужчина такой-сякой. Его было видно сразу, но вот вы не увидели. Почему? Какие отношения вам были нужны? Проговорите себе это. Если семья, то почему вы так просто, ради фальшивки, разорвали уже имеющуюся семью? Если отношения без правил-то как вам помочь? Спрос тогда только с вас. Ваша позиция сейчас похожа на плач ребенка, у которого отобрана чужая игрушка. И если перевести эту ситуацию на взрослый мир, то ваша взрослость не уследила на вашей детскостью. Без правил это значит и без правил относительно и вас тоже.
Детализация :
AnnaMoss писал(а):А ничего мы оба и не создали, если б создали ничего такого и не было б. Та и не было из чего создавать, я пыталась, но человек к себе близко не подпускал
Вы говорите , что близко не подпускал. Тогда почему 4 года вы не уходили? Ведь понимали, что ваше место на расстоянии, а не уходили. Это "почему №1".
Да, думаю о нем часто. Наверное надо много времени чтобы прошло... не могу не думать
Не во времени тут дело. Время, как говорят, лечит, но не для всякой ситуации время-лекарь. В вашем случае время задает вопросы, а вы боитесь на них отвечать. Почему? Это "почему №2". Я думаю, что в тот момент, когда вы подбираетесь в верному ответу, вам самой становится противно. И трудно признать себя виновной. Проще признать себя обиженной. Проще. Но толку от такого проще нет. Вы снова начинаете идти не той дорогой. И снова думаете: как от мог? Себе такой вопрос задайте!!! Как Вы-то могли променять семью на флирт? Пусть в семье были проблемы, а во флирте их не было? Значит, вы отказались от решения проблем, а стали просто "что-то менять".
Также согласна, что не ценю себя как женщину в этой ситуации. Другая даже б не думала о нем после таких поступков. А про вспоминает ли, мне это важно, все таки не чужие были.
Вы были близкие чужие. Такой вот парадокс. Все совершаемые вами действия относительно друг друга врали вам, что вы не чужие. Но, по сути, вы чужие. Потому что всё это было на расстоянии, на котором он вас держал. Словно на цепи. Вспомните свои чувства в том состоянии. И откажитесь от такой цепи.
Решать вам. Застрять в таких "воспоминаниях" сил много не надо. Это уже обессиливание себя.
Думать о его воспоминаниях о вас? Это значит жить в стране иллюзий, результат вам уже известен.
Скажите ему спасибо, что ушел. Честно сказал поступком: ты мне не нужна, тебе просто заменить. Может, вам уже пока снять :pink: со своих воспоминаний? Это ведь была левая связь, которая ничем другим и не могла закончиться. Она закончилась. О чем ваша грусть?

Вы желаете еще раз на ту же цепь? Ведь если мужчина не предлагает ничего серьезного, то она предлагает игру. По умолчанию. Это видно, это ясно. А плакать по игре как по реальности это признак :pink:
hart05
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:22
Пол: мужской
Откуда: Черкассы

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение hart05 »

 
AnnaMoss писал(а):Надеюсь, что будет и экзамен. Только незнаю смогу ли когда то уже полюбить(((
Полюбите обязательно !! Я очень конечно расстроился прочитав что молодой человек совсем не участвовал в завоевании Вашего сердца, поскольку мне расположение моей бывшей обошлось дорого, долго, пришлось отказаться от многого. Я даже не представляю как я могу "запасть" в сердце девушке без моих действий ..
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Видите не все мужчины одинаковые как и девушки! Одни не подпускают к себе мужчину без ухаживаний, подарков, красивых поступков, а другие как я рады уже просто тому, что он рядом. И такая девушка для мужчины как я теряет от этого свою ценность, она ничего не требует, на неё не надо тратить силы и деньги. Так и мужчины разные, один если любит готов на все ради любимой, а другой может просто жить с кем-то пока выгодно и искать запасные варианты.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Мейт »

 
AnnaMoss писал(а):Видите не все мужчины одинаковые как и девушки! Одни не подпускают к себе мужчину без ухаживаний, подарков, красивых поступков, а другие как я рады уже просто тому, что он рядом. И такая девушка для мужчины как я теряет от этого свою ценность, она ничего не требует, на неё не надо тратить силы и деньги. Так и мужчины разные, один если любит готов на все ради любимой, а другой может просто жить с кем-то пока выгодно и искать запасные варианты.
Хм, тогда к Вам закономерный вопрос. Если Вы рады "просто, что он рядом" разве удивительно, что рядом кто-то, пока ему это выгодно? Мне кажется - это закономерно. Т.к., подобное притягивает подобное. Если женщина только потребляет, а рядом мужчина, готовый Луну с неба достать, лишь бы соответствовать и доказывать, разве пазлы не сходятся?
Люди может разные, результат один и проблема одна: это НЕЛЮБОВЬ, это не про здоровые отношения и не про семью. Вопрос не в вашем партнере и не в девушке автора, вопрос в нас самих, почему, кого и зачем выбираем МЫ сами.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение CashMoney »

 
Удалено Мейт.
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»