Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке, хочу понять для себя как так случилось. Жила с мужчиной 4 года, говорил что любит и ему со мной хорошо. О браке не говорил, на мои вопросы отвечал, будет но не сейчас и что детей тоже хочет. Сам по себе он скрытный, ещё и жадный. Много врал по мелочам и не договаривал.Весь быт, коммуналку оплачивала я. В кафе за меня не платил. После 4 лет совместной жизни узнала что откупил себе квартиру ещё 3 года назад. Стал напряженным, я закатила скандал и грубо выгнала его, просто реально накипело не видела с его стороны никакой инициативы чтобы повязать свою жизнь со мной. Он ушёл. Я думала все наладится.После этого виделись ещё пару раз по его инициативе. Было видно что скучал и переживает разрыв, часто писал. Говорил что я сама виновата что нет ни детей ни штампа в паспорте,типа не так себя вела. Потом пропал и через время написал что съездил в Египет (куда мы планировали ехать вместе ещё раньше) где познакомился с девушкой и у них роман, за мной скучает но видеться нам не надо. Очень переживаю, неужели можно так быстро переключиться? И зачем тогда жил со мной 4 года если видел и понимал что я не его идеал? Стоит ли ему писать? Звонить? Или ничего уже не измениться?
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
AnnaMoss писал(а): зачем тогда жил со мной 4 года если видел и понимал что я не его идеал?
Встречный вопрос - а вы зачем жили с мужчиной без обязательств? На что надеялись, почему позволили пользоваться собой?
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Сначала сама спешить не хотела, потом стала задумываться, но всегда казалось, что все будет хорошо и рано или поздно придём к этому. Но сказалось, что носила розовые очки. Теперь очень обидно...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
AnnaMoss писал(а):Сначала сама спешить не хотела
Смотрите, какое сразу противоречие возникает - спешить не хотели, но тем не менее вступили в отношения без обязательств. Это как? Кто не хочет спешить - просто общается, без интима и сожительства. А вы как раз таки поспешили.
AnnaMoss писал(а):но всегда казалось, что все будет хорошо и рано или поздно придём к этому.
Вот так вот просто само по себе - раз, и пришли, так чтоли? Анна, в жизни так не бывает. Если изначально люди подходят к строительству отношений безответственно, то все происходит именно так, как у вас - один поигрался, надоело, пошел дальше. А вы уже привязались, вам больно и обидно. И кто в этом виноват?
AnnaMoss писал(а): Но сказалось, что носила розовые очки.
Так может пришло время их снять? :pink:
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Знаете писала сюда рассчитывая на поддержку или совет! Но в ответ вижу только какое-то тыканье носом и намёк что одна я дура в этом свете так себя вела и такие ошибки совершаю!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Сестра »

 
AnnaMoss писал(а):Знаете писала сюда рассчитывая на поддержку или совет! Но в ответ вижу только какое-то тыканье носом и намёк что одна я дура в этом свете так себя вела и такие ошибки совершаю!
А в чем по вашему поддержка должна быть? Как вы сами ее видите? Утешения - "он люююбит, просто запутался, надо подождать"? Шпионские теории - "ему тяжко, он скрывает и не хочет любимую втягивать"? Советы а ля гламур - намарафетиться, приодеться и вперед к нему, кексом и сексом удивлять, тогда вернется сразу?... Подумайте, ЧТО именно вы на самом деле хотели услышать...

Вы не дура. Но ошибки совершали, да. Впрочем, как и всякий другой человек. Если вы на самом деле хотите разобраться, себе помочь, а не погрузиться в мир иллюзий, то тогда и разматывать клубочек надо с самого начала....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
AnnaMoss писал(а):Знаете писала сюда рассчитывая на поддержку или совет! Но в ответ вижу только какое-то тыканье носом и намёк что одна я дура в этом свете так себя вела и такие ошибки совершаю!
Так вам и дают советы здесь. Может быть просто вы не готовы услышать именно то, что советуют? Какой поддержки вы хотите? Поддержка - это когда конструктивно и по делу. А гладить по головке, конечно, очень заманчиво, но поверьте, толку от этого никакого. Где вы увидели тыканье? Я лишь ответила вам на ваши вопросы. Поймите, не бывает в нашем мире ничего просто так. Все закономерно. Если вы живете по принципу "как-нибудь само образуется", то чего потом удивляться, что все поехало по наклонной? Пишу вам так не для того, чтобы унизить или задеть (в чем унижение, кстати?), упаси Бог! Извините, если мои слова прозвучали слишком резко (опять же, мы тут разговариваем посредством сообщений, и вы сами открашиваете их в тот или иной тон). В мыслях не было вас обидеть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):Здравствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке, хочу понять для себя как так случилось. Жила с мужчиной 4 года, говорил что любит и ему со мной хорошо. О браке не говорил, на мои вопросы отвечал, будет но не сейчас и что детей тоже хочет. Сам по себе он скрытный, ещё и жадный. Много врал по мелочам и не договаривал.Весь быт, коммуналку оплачивала я. В кафе за меня не платил. После 4 лет совместной жизни узнала что откупил себе квартиру ещё 3 года назад. Стал напряженным, я закатила скандал и грубо выгнала его, просто реально накипело не видела с его стороны никакой инициативы чтобы повязать свою жизнь со мной. Он ушёл. Я думала все наладится.После этого виделись ещё пару раз по его инициативе. Было видно что скучал и переживает разрыв, часто писал. Говорил что я сама виновата что нет ни детей ни штампа в паспорте,типа не так себя вела. Потом пропал и через время написал что съездил в Египет (куда мы планировали ехать вместе ещё раньше) где познакомился с девушкой и у них роман, за мной скучает но видеться нам не надо. Очень переживаю, неужели можно так быстро переключиться? И зачем тогда жил со мной 4 года если видел и понимал что я не его идеал? Стоит ли ему писать? Звонить? Или ничего уже не измениться?
Анна, ваша реакция выгнать мужчину была здоровой и правильной!
А вот, что вы начали по нему скучать, это плохо.
По кому вы скучаете? Он за вашей спиной скопил себе денежки и выкупил квартиру для себя :!:
Он не платил ни за что, а жил за ваш счёт. Так себя ведут альфонсы и непорядочные мужчины :!:
Он с самого начала знал, что вы временная для него, увы. Он знал и вёл себя соответсвенно. Не уважал вас, не любилд, не заботился и не берёг вас :!:
Он вас использовал! Больно? Обидно? Да.
К сожалению, есть и такие мужчины, которые за счёт временных отношений с доверчивыми, влюбчивыми и добрыми девушками, устраивют себе комфорт.
Боюсь, что вы не первая и не последняя его жертва.
Наверное, совесть и раскаяния его не мучают.
Что вам делать? Не доверять с первых слов, присматриваться, не спешить с интимом и сожительством, и забыть этого "героя" как страшный сон. Вам повезло ещё, что вы не вышли замуж за него и не родили ребёнка. Мужчина, который лжёт, не может быть хорошим мужем.
Пусть эта боль, разочарование научит вас разбираться в людях.
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Blaumink »

 
Анна, а вы хотите вернуть мужчину, и чтобы все было так, как раньше? Скажите честно, вас действительно устраивало это "раньше"? Или вы хотите, чтобы он вернулся и поменялся?

Какие у вас цели в отношениях, зачем вам мужчина? Что именно вы хотите – чтобы был хоть кто-то рядом, или вам нужна семья? Как вы думаете, то, как вы выстраивали отношения, вело вас к вашей цели?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна, про намерения мужчины относительно Вас сказали его поступки: он не женился, не боялся вас потерять, не вел совместного бюджета, обвинил вас в развале отношений, завел новый роман. После такого отношения к вам : вам еще интересно знать ПОЧЕМУ он ушел? Причин много, но ваша одна: он не принял обязательств. Не стал мужем. А тем, кем он был эти 4 года, он вам в таком статусе нужен?
Вам уже задали такой вопрос: вам зачем такие отношения? Чтоб не сказали, что вы одинока?
Знаете, писала сюда, рассчитывая на поддержку или совет! Но в ответ вижу только какое-то тыканье носом и намёк, что одна я дура в этом свете так себя вела и такие ошибки совершаю!
Что вы вкладываете в слово "дура"? Это что значит? Попробуйте понять: на что именно в ответах Вы обижены. Ваша тема это тема про завершение сожительства, а финал вас не устраивает. Вы словно не понимали: на каких правах строились ваши отношения. Сейчас вообще всё рухнуло. И вы ищите ответ на вопрос: почему он ушел. Не знаем. Наверно, надоели такие отношения ни о чем. Ничего не хотеть, ничего не достигать, ни за что не нести ответственность. А вам такое самой не надоело?
Очень переживаю, неужели можно так быстро переключиться? И зачем тогда жил со мной 4 года если видел и понимал что я не его идеал? Стоит ли ему писать? Звонить? Или ничего уже не измениться?
Вы,разумеется, можете и писать и звонить. Только ответьте себе на вопрос "зачем" и будьте готовы в тому, что ваши способы связи мужчине уже не нужны. Ваш роман завершен по его воле. Могло быть и по вашей воле, но вот случилось, что по его. Вы чувствуете себя покинутой-это так и есть. Вы не семья, объяснений о причине расставания никто давать не обязан. Тогда скажите: ЧТО Вы ждали от таких отношений? И не с позиции, как Вы пишите "дурочки", а с позиции умной женщины. На что вы рассчитывали? Что хотели от мужчины и по каким правилам? Что умной женщине искать в 4-х летнем сожительстве?
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Головой и разумом я понимаю, что вы 100% правы, сама когда об этом задумываюсь понимаю, как сказала моя подружка: "Бог тебя от него отвёл". А в процессе сожительства с ним были все таки чувства и надежды, что изменится. Всегда искала ему оправдания. Но сердцу больно, хоть уже нет чувст к нему кроме обиды и не понимания как так можно. И неужели он такой подлый человек. Всегда верила в лучшее. Я из-за него и мужа бывшего бросила((( он это прекрасно понимал. Спасибо вам всем за ответы. Мне просто реально важно слышать, что это не я такая плохая, что со мной ничего ему не надо, а просто человек такой попался. Сами понимаете после такого самооценка падает, вот и ищу пояснения, что во мне не так.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы не плохая, но :!: вы ответственны за выбор ненадежного человека. Он не просто попался, а вы не разглядели в нем подлости. Это вам пища для размышлений, чтобы не наступить в будущем на те же :xsunx: .
AnnaMoss писал(а):Я из-за него и мужа бывшего бросила((( .
У вас были отношения с ним во время брака? Или влюбились и ушли? С мужем что не так было?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Blaumink »

 
AnnaMoss писал(а):Я из-за него и мужа бывшего бросила
Ой ой ой, милая, ну и дел же вы наворотили! Это ведь был ваш официальный муж?
AnnaMoss писал(а):Мне просто реально важно слышать, что это не я такая плохая
Может быть, вы действительно хорошая, но вот назвать то, как вы поступили, предав мужа и сбежав к любовнику, которому вы к тому же и по-настоящему не нужны были – увы, назвать это хорошим не получится. Плохо вы поступили и по отношению к мужу, и по отношению к себе. Что вас толкнуло на то, чтобы завести связь на стороне при наличии мужа?
AnnaMoss писал(а):И неужели он такой подлый человек.
А как вы думаете, какой он человек, каких он моральных качеств, если смог начать отношения с замужней женщиной и разрушить ее брак? Он честный и благородный? И еще, вам скорее всего не понравится этот вопрос, но все-таки мы все здесь взрослые люди и разговариваем честно и без обиняков: а вы сами какая, вы не были подлым человеком по отношению к своему мужу? Подобное притягивает подобное – вы сами себя завернули в эту больную историю с закономерно трагическим концом.
AnnaMoss писал(а):Всегда верила в лучшее.
Это хорошо. Но ведь важно и самой при этом стремиться к лучшему, самой становиться лучше. И сейчас как раз самое время заняться этим – тогда это и излечит вашу текущую боль, и оградит вас от ее повторения в дальнейшем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):... А в процессе сожительства с ним были все таки чувства и надежды, что изменится. Всегда искала ему оправдания...
Взрослый человек, если сам не захочет, то не изменится, а если он себя считает отличным, то, что менять?
То, что вы его оправдывали говорит не о любви, а о любовной зависимости. Оправдать в данном случае называется нежелание видеть реальность и признаться себе, что очень ошиблась.

Теперь понятны ваши чувства и сильная обида, вы ради этого человека ушли от мужа, а вам такой плевок, скорее несколько плевков: квартира, жизнь за ваш счёт и новый роман.
Скажите, как мужчина вас добивался, изменился ли он после того, как вы приняли его у себя? Ваш ответ важен, чтобы понять, кто с вами сожительствовал 4 года.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
С ним роман начался на работе, сам начал уделять знаки внимания, сначала не реагировала, но потом общие корпоративы, выезды на природу и захотелось видимо чего то нового. Начался с ним роман и развелась с мужем, хотя с мужем отношения начали портиться ещё раньше. Бывший муж импульсивный, женились молодыми. Решилась на развод.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Отношение после начала сожительства сильно не изменилось. Скорее всего он и сначала был скрытый, делал и ехал в первую очередь куда ему надо и выгодно, не считаясь с моими интересами. В процессе совместной жизни было также, помогал найти новую работу брал с меня деньги типа "порешать" а потом оказывалось деньги не отдавал за "решалово". Это я недавно узнала, и так ситуаций было не мало. Уделял внимание но без фанатизма, ласковых слов можно на пальцах перещитать. Близко к себе не подпускал, вроде человек с тобой но на каком-то подсознательном уровне ощущалось, что где то не здесь. В планы не посвящал, было много секретов, врал даже в мелочах. Для него большую роль играли деньги, не тратился особо даже на себя. Как оказалось все складывал в носок.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Добивался как обычно, даже не знаю как. Подарков не дарил цветами не заваливал. Гуляли с общими знакомыми с работы, в кафе, на природе.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
AnnaMoss писал(а):Добивался как обычно, даже не знаю как. Подарков не дарил цветами не заваливал. Гуляли с общими знакомыми с работы, в кафе, на природе.
Можно сказать добился быстро и легко
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Delfina »

 
AnnaMoss писал(а):С ним роман начался на работе, сам начал уделять знаки внимания, сначала не реагировала, но потом общие корпоративы, выезды на природу и захотелось видимо чего то нового. Начался с ним роман и развелась с мужем, хотя с мужем отношения начали портиться ещё раньше. Бывший муж импульсивный, женились молодыми. Решилась на развод.
Анна, а может быть, можно было семью всё-таки сохранить, не начни вы роман с любовником?

Получается, что вы кинулись в омут головой, не подумав хорошенько, не поняв, что за человек ухаживает за вами. Получается, что собственное желание чего-то новенького разрушило семью, принесло боль мужу, и не принесло счастья вам.
Есть такая хорошая статья про чувства, почитайте:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
https://www.realove.ru/main/family?id=265
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение Нина Вишневская »

 
AnnaMoss писал(а):Головой и разумом я понимаю, что вы 100% правы, сама когда об этом задумываюсь понимаю, как сказала моя подружка: "Бог тебя от него отвёл"
Анна, тут не совсем работает эта пословица. Потому что , после ваших слов, уже видно со стороны, что верите в мужчина почти как в чудо. Вы словно ждете от них то, в чем не уверена сама и чего не хватает вам в себе.
А в процессе сожительства с ним были все таки чувства и надежды, что изменится
Знаете, процесс сожительства можно сравнить с длительной поездкой в поезде: вроде, и спать есть где, и занавесочки висят, но не дом это! Видите разницу? И не станет поезд домом. Никогда. И ждать тут нечего, кроме перемещения.
Всегда искала ему оправдания
Не ему вы искали оправдания, а своим ожиданиям. Вы кормили именно свои ожидания. То есть, ту самую веру в мужчину как в чудо.
К тому же, искать оправдания это значит заглушать реальность своими иллюзиями. Перед вами была полная картина его поступков. Но вы словно в :pink: не верили в то, что под носом. :girl_cry:
Но сердцу больно, хоть уже нет чувств к нему кроме обиды и не понимания как так можно. И неужели он такой подлый человек. Всегда верила в лучшее
Сердце болит по вам самой. Вы потратили себя как-то коряво. Жаль. И это начинает вами осознаваться.
Я из-за него и мужа бывшего бросила((( он это прекрасно понимал. С ним роман начался на работе, сам начал уделять знаки внимания, сначала не реагировала, но потом общие корпоративы, выезды на природу и захотелось видимо чего то нового. Начался с ним роман и развелась с мужем, хотя с мужем отношения начали портиться ещё раньше. Бывший муж импульсивный, женились молодыми. Решилась на развод
Анна, а вот тут нужно уже Вам определиться: или жить в семье и принимать быт, или хотеть "что-то" нового. По сути, ваше желание сбылось: вы и получили "что-то". Новьё быстро себя изжило.
Ваш развод был стимулирован именно началом вашего нового романа? Это странно. Ведь отношения с мужем не могут быть просто так задвинуты по причине того, что кто-то другой стал источником новых ощущений для Вас. К тому же, вы уже взрослая женщина, были замужем, откуда у вас желание таких примитивных перемен? У вас детей в браке не было?
Мне просто реально важно слышать, что это не я такая плохая, что со мной ничего ему не надо, а просто человек такой попался. Сами понимаете после такого самооценка падает, вот и ищу пояснения, что во мне не так.
В вашем случае, думаю, уместнее говорить не о заниженной самооценке по причине ухода мужчины их сожительства, а о том, почему вы в принципе держали себя в этой клетке. Вы ведь уже не получали от него никаких тех самых эмоций, ради которых и согласились быть с ним. Понимаете? Вы уже сами себя уронили.
Отношение после начала сожительства сильно не изменилось. Скорее всего он и сначала был скрытый, делал и ехал в первую очередь куда ему надо и выгодно, не считаясь с моими интересами. В процессе совместной жизни было также, помогал найти новую работу брал с меня деньги типа "порешать" а потом оказывалось деньги не отдавал за "решалово". Это я недавно узнала, и так ситуаций было не мало. Уделял внимание но без фанатизма, ласковых слов можно на пальцах перещитать. Близко к себе не подпускал, вроде человек с тобой но на каком-то подсознательном уровне ощущалось, что где то не здесь. В планы не посвящал, было много секретов, врал даже в мелочах. Для него большую роль играли деньги, не тратился особо даже на себя. Как оказалось все складывал в носок
После начала сожительства каждый из вас точно понимал: это не семья, что я хотел(а) уже получено, дальше пусть всё идет как идет. Ведь так вы думали? От таких неопределенных отношений чего ждать? Чего угодно! Вот именно это и произошло. Вы стали свидетелем того, как он и дальше с песней по жизни просто начинает новый роман. Когда-то участницей его романа стали и вы, ради этого развелись, поверили в... А во что вы поверили? Что у вас не как у всех? И чем лучше то самое не как у всех?
Добивался как обычно, даже не знаю как. Подарков не дарил цветами не заваливал. Гуляли с общими знакомыми с работы, в кафе, на природе
А с мужем у вас какие отношения были? Почему муж не был дорог вам?

Ваша тема не об уходе мужчины, а о вашем внутреннем непонимании себя. Развод ради сожителя это грустно. Развод ведь что делает? Завершает предыдущие отношения. Вы не решились на развод ДО появления другого мужчины. Вы словно выжидали? Это показатель вашей то ли неуверенности, то ли ожидания чуда. Вы были не свободны, а стали еще не свободнее. К тому же, вынуждены были 4 года терпеть такое отношение. Не знаю, поняли вы меня или нет, но уровень вашей неуверенности в себе и способы решения такой проблемы открыты.

ПРИОРИТЕТЫ. Вот самое важной в нашей жизни. Вы их для себе знаете? Всё настоящее трудно создавать, трудно беречь. Всё простое и лживое лезет в жизнь само. Но ничего не приносит, а только манит и обещает.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
С мужем испортились отношения ещё до встречи с ним, детей не было. Видно не был дорог раз так поступила, хотя все познаётся в сравнении. Да, я начинаю понимать вас. Сама ушла от мужа не понятно куда и к чему, ждала неизвестно чего. Наверное я очень доверчивая, или влюблена была. Стараюсь не думать об этом и верить в лучшее, но очень тяжело. Видно мужчины легче с этим справляются, быстро находят замену и не страдают.
AnnaMoss
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:52
Пол: женский
Откуда: Белая Церковь

Re: Помогите разобраться почему быстро ушёл.

Сообщение AnnaMoss »

 
Писать или звонить ему думаю лучше не надо, потешу только самолюбие. И если б хотел или скучал сам уже дал бы о себе знать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»