Любовь на всю жизнь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ласточка его555
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:34
Пол: женский
Откуда: Россия

Любовь на всю жизнь.

Сообщение Ласточка его555 »

 
Я не живу,а существую. Как унять боль? Пишу по минимуму,так как описывала свою ситуацию часа 3,а потом мою тему закрыли(. Меня разлюбил муж. А я его очень люблю. Мы из разных стран. Жили у него в стране. Раза 2 уже прилетала обратно, теперь вот третий раз и уже окончательный. В первый раз прилетала,так как узнала что за спиной общался с бывшей девушкой. Обвинил меня что я глупая,раз не понимаю. Дальше больше..... Сошлись,взял жить к нам ребенка от первого брака(был женат,жили 12 лет,двое детей). Развелся по причине измены жены, после развода встретил девушку,с которой гулял 2 года. Но ей не нужен он,так как у него есть дети от прошлого брака, а она еще и за свободные отношения.... Далее встретил меня...Меня дети не испугали, не испугал и возраст.(мне 24, ему 45). Полюбила его всем сердцем и душой....
Он тоже,говорил что никогда так не любил, что таких как я нет, что я его судьба. У нас было очень много всего хорошего,он очень умный,образованный,красивый,приятный и добрый мужчина! Он очень избирателен к женщинам. Все было как в сказке! Но я много унижалась с отношениях,под конец он стал чужим, начал общаться опять с бывшей девушкой, ловила на сайтах знакомств,интим сайтах,все прощала.Он хотел обвенчаться,говорил любит.А под конец мы подрались,он сказал что разлюбил меня. Что чувств нет. Сейчас знакомится с новыми(никогда так не делал,даже когда расставались) а сейчас он все решил. Сказал что больше мне не муж, чтобы я искала другого,что он хочет жить как ему нравится и общаться с теми,с кем хочет. Что я не тот человек который ему нужен,что я была ошибкой! Но как? Господи, я не могу пережить эту боль,он сжирает меня изнутри, антидепрессанты не помогают, общение не помогает, прогулки тоже,я не знаю что делать. Без него нет жизни. А он живет и радуется,словно никогда не знал меня. Как будто и не любил. Хотя говорил такие слова -что не видит себя без меня, что настолько прикипел ко мне,что я его самая родная и другой такой не будет, что если расстанемся он никого искать не будет,будет жить с дочерью и ради дочери. И что я вижу? Не прошло и месяца,а он уже во всю сидит и добавляет молодых девушек к себе в друзья, при дочери(дочь в друзьях), раньше такого никогда не делал. Но как? Как понять это? Сердце разрывается от боли. Я устала. Я не смогу любить больше,я это знаю. Он самая сильная слабость. Он моя жизнь. Самое главное я и не хочу его забывать. Не хочу представлять что его никогда не будет в моей жизни,ведь когда он любил меня он был идеальным. А сейчас не любит,разлюбил. Значит я сама виновата.Я знаю. Он разачаровался во мне.Разлюбил. Я тоже в нем,но не разлюбила. Сколько боли внутри, как будто никто не понимает и не поймет. С каждым днем все хуже, я его буду любить всегда,хотя от него столько боли.

Автор, Вы снова нарушаете Правила, разместив свою тему повторно. В предыдущем замечании было сказано о том, в какой раздел отправлять исправленный текст.
Тема закрывается до решения администрации. Рассветная
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Любовь на всю жизнь.

Сообщение Сестра »

 
Пользователь заблокирован за очередную повторную регистрацию и множественные нарушения ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»