Уехал и охладел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ната46780
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 06:52
Пол: женский
Откуда: Ростов

Уехал и охладел

Сообщение Ната46780 »

 
Название исправлено. Narine
Моя история такая.Мне 20 лет,для начала скажу я скромная добрая девушка,многогранная и интересная.Я работаю в крупной компании искала диллеров и партнеров.И так получилось что нашла.Сначала была прописка по работе, затем плавно перешла в полюбовное узнавание друг друга Интересов.Замечу что все это происходило на расстоянии,What's app,Skype.Протяженностью 4 месяца.Я находилась вообще в другом городе вкотором он даже цвет! очных бутиков не знал и все равно узнал.Частенько цветы мне приходили.Каждодневные смс и звонки о любви и верности друг другу.Мы влюбились в друг друга как мне казалось.Настал день встречи это была и по работе встреча и отдельные наши деньки лично. Мы отлично романтично провели время это были самые лучшие деньки.Секса у нас не было.И я сказала что до брака его не будет.У меня такие традиции.Прощались со слезами и тд.Клятвы любви и верности друг другу.И еще месяц мы продолжали в том же духе.Все было замечательно.Он звонил мне с разных точек земли где бы он не летал по работе.Любовь,внимание и ласку я получала сполна каждый день как интересно было.И тут он уезжает на Север все хана.Начались какие то странные звоночки.Я звоню а меня сбрасывают я пишу а меня игнорят.Мои просьбы о внимании были расцененв как посягательств на личное пространство,я преерасно знаю что там работа бизнес дела.Но всегда можно найти время на любимого человека.Сказал давай сделаем паузу и давай работу п! риплетать.Бред какой то пошел.Вообщем, потом он в мягкой форме! извинился и все,это было последнее его извинение в мою сторону.Через 3 дня молчания,узнаю о некой девице,еще через неделю вижу фото в сеть сети в чужом профиле девушки и его профиль.Абсолютно одинаковые.Вообщем его вниманием, этот аккаунт не был обделен явно.Все это время, ко мне странная холодность,ни звонков ни смс, непонятное поведение, отсутствие какого либо здравого объяснения на его странное поведение.В одном единственном разговоре, критика в мою сторону, о том что я слишком много внимания требую дальше в разговоре было словно сравнение с кем то.Я еще неделю пыталась держаться в конце концов он мне сам позвонил.Спросил Как я и что.Я в ответ что происходит что за поведение.А он вот что то поменялось.Я спрашиваю ты решил отказаться от меня?..А он в ответ:Нет ты что,ни в коем случае ты родная душа для меня, Я сейчас не хочу сделать ошибку,потерпи еще 3 дня..мне нужно уезжать с этого места...Просто молись за меня и все будет хорошо...мучное изделие (заменено автоцензором) ну ОК...Я решила спросить : Вот ! я молюсь за тебя полагаю надежду,в конце концов ты скажешь мне все дорогая я другую нашел?"..Он в ответ: Я не понимаю твой вопрос...Хотя прекрасно можно понять ..Наш разговор завершился его фразой я тебя люблю и целую.Все и вот уже 3 дня прошло практически.Ни духу ни слуху.А в соц сети наблюдается эта полюбовщина с той дамой.Я просто из за гордости не пишу ей.Для меня это унижение.Я его очень очень люблю и мой конкретный текст письма не говорит о том что я холодная.Это на всякий случай.На заметку Мы с ним всегда вместе молились.Это тоже ушло,так как уже месяц, со мной, никакого толком общения.Я только и вижу в соц сети что его часть свободного времени уходит на какие то бары рестораны.Я восточная девушка, но не до такой степени чтобы топить себя за благую душу.Он русский.У меня неприятно спать до свадьбы.Я православная.Я чувствую что все идет под откос....я его люблю а он видимо что полегче нашел.... Удалено название психологического метода.

Прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение ссылку или название, или имя, нужно спросить у администраторов, уместно ли здесь это делать. Наши правила запрещают такие вещи! Видно, что вы не удосужились ознакомиться с правилами, ваш неоформленный и неряшливый текст свидетельствует о неуважении к людям, которым предназначено разбираться в потоке вашего сознания. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Уехал и охладел!что ли влюбился

Сообщение Elfriede »

 
Автор,пожалуйста,сформулируйте Ваши вопросы к форуму.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Уехал и охладел!что ли влюбился

Сообщение Narine »

 
Я так и не поняла, при чем тут ваше так называемое православие, честно говоря, при чем тут восточная и какие у вас претензии к малознакомому по сути парню? И еще про молитву что-то невразумительное было написано.
Кстати, а что за молитва-то? По какому поводу? А то многие ведь и разницы-то между молитвой и заговором, например, не видят.

Вижу лишь одно: вы вцепились в парня, он вам не жених, вообще никто, и считаете его обязанным общаться с вами тогда, когда этого пожелаете вы. А его желания не в счет? Или деваха какая-то у него — это преступление? Он вам что-то обещал? Он вас высватал? Какие претензии-то? Он свободен — помните об этом, пожалуйста. И раз вам человек говорит, что вы его достали, значит, это так и есть. И уж кому кому, а женщине навязывать свое общество некрасиво. Тем более восточной.
А то вы и православная, и восточная, а ведете себя как вполне современная девица, не вполне даже понимающая, зачем до брака хранить чистоту. Ну традиция… Как рождественский гусь, да?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»