как общаться после расставания с бывшим мч

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЗВЕЗДА 1978
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:04
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

как общаться после расставания с бывшим мч

Сообщение ЗВЕЗДА 1978 »

 
в 34 ГОДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА САЙТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ С МУЖЧИНОЙ, С ЦЕЛЬЮ РОДИТЬ РЕБЁНКА, ТАК КАК БЫЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, Я ЛЕЧИЛАСЬ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ И ЖДАТЬ ЛЮБИМОГО БЫЛО УЖЕ ОПАСНО,ГОДЫ ИДУТ, ЗДОРОВЬЕ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.мЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ГУЛЯЛИ, ХОДИЛИ В КИНО,ПОТОМ ОН СТАЛ ОСТАВАТЬСЯ У МЕНЯ НОЧЕВАТЬ. САМ ОН ИЗ ОБЛАСТИ, СНИМАЛ КОМНАТУ, УЧИЛСЯ НА ЗООЧКЕ.пО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОН НЕ РАБОТАЛ,ХО! ТЯ ОНА НЕПЛОХАЯ, НО ДЕНЕГ ВИДИМО ОСОБО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.рАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ, ХОТЯ ПОНИМАЛА, ЧТО ЭТО, ВОЗМОЖНО ВРЕМЕННО.оДЕВАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ, БЫЛ РАВНОДУШНЫЙ. НИ КОМПЛЕМЕНТА НЕ СКАЖЕТ, НИ ПОДАРКА НЕ ПОДАРИТ, ПРАВДА ЦВЕТЫ ДВА РАЗА ПОДАРИЛ, КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ НА НОЧЬ ОСТАЛСЯ И КОГДА УЖЕ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ.пРИШЁЛ , ПОЕЛ, ПОСПАЛ И СНОВА НА РАБОТУ. вМЕСТЕ МЫ НЕ ЖИЛИ, ХОТЯ ОН ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЛ, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ОН БЫЛ МНЕ ПРОТИВЕН, НЕТ, НО И ЧУВСТВ К НЕМУ КАК К МУЖЧИНЕ НЕ БЫЛО.оН говорил мне, ты меня не любишь, НО я шла к своей цели, и наконец,,,я была беременна!!! Я была рада так, как наверное, не радовалась никогда.Как я хотела дочЬ, именно девочку, я мечтала о ней лет 15 и вот, вот оно! Я сказала ему, он ответил: так быстро и всё.у нас не стало интимных отношений,я переехала к родителям, так как работу по дому стало делать тяжело, плюс работа.в 10 недель было кровотечение, угроза, больница на все новогодние праздники, его звонок вечером! первого января,типа поздравить с новым годом! он спросил, что! _то нужно, я сказала, что нет.потом он звонил раз в месяц, раз в " месяца, на протяжении всей беременности. Я не хотела встречаться с ним, так как боялась, что он опять начнёт говорить про то, что я с ним была в отношениях, только,потому что хотела ребёнка.Потом снова была больница,больничные дома , весна, декрет,лето, когда я уже летала на крыльях, но я не хотела общаться с этим человеком, он был для меня чужой.Я СКАЗАЛА, что ребёнок родился, но не хотела, чтобы он приехал на выписку,заказала такси тайоту_камри, мечтала об этом, чтобы машина была красивая.Потом позвала его домой, посмотреть ребёнка, он пришёл с цветами и небольшой суммой денег.Я ждала от него, если не предложения замуж, так хоть того, что он скажет, что хочет чтобы мы были вместе, но он побыл какое_то время и ушёл, я не пригласила его остаться ночевать, он никакой инициативы не проявил.потом ,через несколько дней он снова приехал, я спросила, как он видит наши отношения, он промолчал, я сказала, что навер! ное, мы будем общаться по поводу ребёнка только, он сказал, ты будешьВОСПИТЫВАТЬ ОДНА РЕБЁНКА? я СКАЗАЛА,ну, если нет любви, что делать? ОН сказал, что будет помогать.первые 3 месяца заезжал, покупал какие_то дешёвые подарки, я от него ничего не требовала, рада была , что приезжает к ребёнку, играет,гуляли мы с ним.ТАК продолжалось около года,потом я узнала, что он был один только 3 месяца, познакомился с другой женщиной, с ребёнком, снял квартиру,перевёз её в город.Я ЕГО по прежнему не любила, не ревновала, приезжает к дочке и ладно,материально помогал немного, но я и не нуждалась,приходит к ребёнку и хорошо.Потом он стал приходить всё реже и реже, через 2 года после рождения дочери, он женился и у него родился сын. он ни разу не сказал, что скучает,что хочет быть с нами и что_то подобное, не говорил, что я ему нравлюсь.Потом он стал приходить только со своей женой , её дочерью, чтобы погулять с моей дочкой,ОДНАЖДЫ они даже хотели приехать ко мне,с трёхнедельным ребёнком, ! лишЬ бы всем вместе.так продолжалось ещё 2 ГОДА.ЗА ЭТО время мы познако! мились с его родственниками,они все адекватные, ко мне относятся хорошо, и я к ним тоже.ДОЧКЕ ПОЧТИ 5, ОН не звонил полгода, я набрала ему, спросила, что случилось, он ответил, Что живёт у себя в городе,так как нет работы у нас и за квартиру платить дорого,дорого. Почему я всё это пишу, не просто , чтобы рассказать, да, и такое, бывает, нашла себе донора , обвела вокруг пальца, живу такая независимая, наслаждаюсь жизнью.нет.я поняла, что не могу без него, я смотрю на дочь и понимаю, что надо было брать инициативу в свои руки, жить с человеком, пусть не ради любви, так хотя бы ради ребёнка. я поняла, что я безумно хочу сестру для своей дочки, что она спрашивает об отце, она на него очень похожа. И я поняла, что я была просто круглая дура, я его люблю, не могу без него, он мой родной человек,я полюбила его , когда вдруг поняла, как же дочка на него похожа.КОРОЧЕ,от любви к дочке я пришла к любви к своему ребёнку.о том, чтобы, что_то вернуть речи быть не может, у него семья, он их любит. я переживаю, что он не общается с ребёнком вообще, даже с новым годом не поздравил, на день рождения позвонил в 10 вечера. Не знаю, как наладить их отношения, стоит ли налаживать, или уже ничего не сделать. я не сплю ночами, ничего не хочу, запустила р! аботу,не вижу ничего впереди, не хочу другого отца для своей дочери. вот как_то так, длинно, но по другому не получилось, Написала и легче стало.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: как общаться после расставания с бывшим мч

Сообщение Narine »

 
Да, действительно, вот как бывает… Только чего же вы сейчас хотите? Про второго ребенка я поняла, и, видимо, от того же отца?
Как он может любить женщину, которая его использовала в качестве производителя? Донор — это хотя бы не личные отношения, а вы же его соблазняли. И получили все что хотели, но вам почему-то мало.
Ужасный, чудовищный эгоизм. Для вас человек — просто средство. О какой любви вы говорите? Разве любовь может причинить кому-то зло?
Никак не общаться. Общение с дочерью — его дело. И дочкино, не ваше. Вы уже достаточно боли причинили, просто оставьте всех в покое.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как общаться после расставания с бывшим мч

Сообщение Мейт »

 
ЗВЕЗДА 1978 писал(а): не хочу другого отца для своей дочери
Я Вам сочувствую, очень.
"Дай человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все." (И. Кант)
ИМХО, Вы ХОТЕЛИ ребенка любой ценой, ваше желание осуществилось. Мужчину воспринимали, как пустое место за исключением роли бычка-производителя (мои извинения за неинтеллигентность данных слов). Жить бы, да радоваться, нет, теперь ВАМ для дочери ХОЧЕТСЯ отца... Да и мужчина оказался кому-то нужен. А ВАМ ХОЧЕТСЯ мужа.
А что НУЖНО вашей дочери? М.б. счастливая и спокойная мама?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»