Не могу забыть, что со мной не так?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Закатное солнце
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:00
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не могу забыть, что со мной не так?

Сообщение Закатное солнце »

 
Все правильно написали, спасибо. Эгоизма во мне - море. Я просто запуталась в себе, границы, манипуляции..Перестаралась, ума не хватает. Перед его последним звонком, сама позвонила ему и попала на его растерянность, потом он взял себя в руки и пообщались. Подумала, что ему неприятно и решила не лезть. Естественно, ни о каком замужестве уже и речи быть не может.
Тут вот еще что всплыло. Я очень тяжело переживала уход мамы. Когда мамочка была в хосписе, там идет психологическое сопровождение родных, я отказывалась, конечно, зря. После смерти мне звонили еще полгода и предлагали помощь! Почему-то думала, что справлюсь сама, отказалась, а боль свою так глубоко загнала,три года просыпалась от собственного крика. Пыталась с этим работать, что-то удалось, но до сих пор это не изжито. Есть такие мелочи (для других), о которые я претыкаюсь, например, дома осталась одна сумочка, к которой у меня нет внутренних сил до сих пор прикоснуться и разобрать. Вот Вы посоветовали Болеем. ру, я знала об этом разделе, но меня сразу обдало леденящим ужасом, нет сил опять погрузиться в это. А вот с ним я чувствовала, что на него силы есть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»