Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Narine »

 
Простите, а почему вы пишете разными сообщениями, а не одним? Место в теме ограничено семью страницами, да и тяжело читающим. Вы сначала напишите, обдумайте, добавьте, проверьте, а потом отсылайте.
Диагностика добрачных отношений
Prozrevshaya
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Prozrevshaya »

 
Narine писал(а):Простите, а почему вы пишете разными сообщениями, а не одним? Место в теме ограничено семью страницами, да и тяжело читающим. Вы сначала напишите, обдумайте, добавьте, проверьте, а потом отсылайте.
Вспоминаю что-то и пишу) привычка от Вотсапа) буду умещать в одно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Narine »

 
Prozrevshaya писал(а):Отношения дороги, человек на руках меня носил и все прощал
Вот и отгадка. Вот что вам дорого. Отношение к вам, обожание, а вовсе не он как личность. Носил бы на руках другой — вы бы оценили другого, и тоже, возможно, post factum.

Ну а вы-то от этого на руках носил лучше, что ли, становились? Гордыню тешили. Чем тут дорожить?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Delfina »

 
Prozrevshaya писал(а):.. С мч встречаемся 2, 5 года. Начинали общаться как друзья, коллеги по работе. Я влюбилась, он-честно, не знаю когда это произошло. ... Потом первый поцелуй, секс. Я очень эмоциональный человек и гордый наверное ... Чувства старалась особо не проявлять.Первые пол года все шикарно, влюблены, страсть и тд. Далее меня накрыло и я начала задумываться а мое ли, а надо ли... Очень долго не могла разобраться в себе, стала капризной, стала отказывать в сексе... за это время пару раз ловила на флирте по смс со старыми подругами, уже во время холодка от меня.. Ну я так поняла, это и до меня было. Хотела я расстаться, пока он не приехал на новый год, я не увидела переписку с одной сотрудницей из училища. Конечно же истерика, конечно поругались. Думала все, хорошо что так, расстались. Пару дней и я начала понимать что я потеряла..
Автор, я хочу повернуть вас к самой себе. Дело ведь не в мч, дело в вас.
Посмотрите, что вы пишите "я начала задумываться, а моё ли....я не могла разобраться в себе". Так разбиретесь в себе! Вы голову морочите мужчине, сама себя не понимаете, а хотите, чтобы мужчина вас осчастливил! Ещё раз советую начать читать материалы по ссылке!
То вы хотите с ним жить, то не хотите, то есть секс(БЛУД), то нет, а вы ему кто, он вам кто? Вам самой ещё очень рано заводить семью и тем более детей. С такой нестабильной эмоциональностью вы разрушите всё вокруг! Вы живёте не разумом, а чувствами. Они ваши руководители.
Без изменения СЕБЯ ничего в жизни не изменится к лучшему! Вернётся к вам мч, а дальше что?!
Prozrevshaya
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Prozrevshaya »

 
Narine писал(а):
Prozrevshaya писал(а):Отношения дороги, человек на руках меня носил и все прощал
Вот и отгадка. Вот что вам дорого. Отношение к вам, обожание, а вовсе не он как личность. Носил бы на руках другой — вы бы оценили другого, и тоже, возможно, post factum.

Ну а вы-то от этого на руках носил лучше, что ли, становились? Гордыню тешили. Чем тут дорожить?
У меня впечатление, что Вы цепляетесь за любое мое слово, только чтобы переубедить))) нет, не только это держит. Я же писала ранее, общие мечты и цели, мне интересно с ним общаться, что-то делать, путешествовать, сейчас налаживается физическая близость. И да, мне приятно, что меня принимали такой какая есть. Значит важна человеку была, значит можем ужиться. Как человек-мое, как мужчина-тоже.
Prozrevshaya
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Prozrevshaya »

 
Delfina писал(а):
Prozrevshaya писал(а):.. С мч встречаемся 2, 5 года. Начинали общаться как друзья, коллеги по работе. Я влюбилась, он-честно, не знаю когда это произошло. ... Потом первый поцелуй, секс. Я очень эмоциональный человек и гордый наверное ... Чувства старалась особо не проявлять.Первые пол года все шикарно, влюблены, страсть и тд. Далее меня накрыло и я начала задумываться а мое ли, а надо ли... Очень долго не могла разобраться в себе, стала капризной, стала отказывать в сексе... за это время пару раз ловила на флирте по смс со старыми подругами, уже во время холодка от меня.. Ну я так поняла, это и до меня было. Хотела я расстаться, пока он не приехал на новый год, я не увидела переписку с одной сотрудницей из училища. Конечно же истерика, конечно поругались. Думала все, хорошо что так, расстались. Пару дней и я начала понимать что я потеряла..
Автор, я хочу повернуть вас к самой себе. Дело ведь не в мч, дело в вас.
Посмотрите, что вы пишите "я начала задумываться, а моё ли....я не могла разобраться в себе". Так разбиретесь в себе! Вы голову морочите мужчине, сама себя не понимаете, а хотите, чтобы мужчина вас осчастливил! Ещё раз советую начать читать материалы по ссылке!
То вы хотите с ним жить, то не хотите, то есть секс(БЛУД), то нет, а вы ему кто, он вам кто? Вам самой ещё очень рано заводить семью и тем более детей. С такой нестабильной эмоциональностью вы разрушите всё вокруг! Вы живёте не разумом, а чувствами. Они ваши руководители.
Без изменения СЕБЯ ничего в жизни не изменится к лучшему! Вернётся к вам мч, а дальше что?!
Я честно говоря запуталась, то флирт его-проблема, то я-проблема и дело уже не в нем. Я с Вами согласна, что Вы меня к себе разворачиваете) да, были сомнения, сейчас их нет, разобралась в себе что это было и почему. И продолжаю понимать, мне нужен был тот пинок с флиртом, чтобы я вообще это поняла. Потому что, если бы глаза мои не открылись, как сказал мой мч, ещё пол года и отношения бы сошли на нет. Не он, так с другим будет та же фигня, те же сомнения, я уверена. Надо искоренять проблему в себе. Но при этом я хочу сохранить отношения и человека, которые мне дороги, и который возможно действительно меня любит. Он щас идёт на контакт, вместе пытаемся понять что и почему. В очередной раз убеждаюсь, что засела в нем обида
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Delfina »

 
Prozrevshaya писал(а):Я честно говоря запуталась, то флирт его-проблема, то я-проблема и дело уже не в нем. Я с Вами согласна, что Вы меня к себе разворачиваете) да, были сомнения, сейчас их нет, разобралась в себе что это было и почему. И продолжаю понимать, мне нужен был тот пинок с флиртом, чтобы я вообще это поняла. Потому что, если бы глаза мои не открылись, как сказал мой мч, ещё пол года и отношения бы сошли на нет. Не он, так с другим будет та же фигня, те же сомнения, я уверена. Надо искоренять проблему в себе. Но при этом я хочу сохранить отношения и человека, которые мне дороги, и который возможно действительно меня любит. Он щас идёт на контакт, вместе пытаемся понять что и почему. В очередной раз убеждаюсь, что засела в нем обида
Не удивтельно, что вы не видите системы в нашей помощи, а запутываетесь. Вы что-то читали? Вы не отвечаете на важные вопросы: кто вы друг другу?
Как себя чувствует мужчина рядом с вами, когда вы в поиске себя, то сближаетесь с ним, то отдаляетесь? То вы жених и невеста, то вы не хотите ничего с ним, сомневаетесь. И он, наверное, не был ни в вас уверен, ни в себе, отсюда уже его ошибка-флирт с другими женщинами. Что не понятно?!
Автор, запрещены употребления жаргонов, да и молодой женщине некрасиво употреблять с речи постоянно слово "фиг".
Prozrevshaya
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Prozrevshaya »

 
Delfina писал(а):
Prozrevshaya писал(а):Я честно говоря запуталась, то флирт его-проблема, то я-проблема и дело уже не в нем. Я с Вами согласна, что Вы меня к себе разворачиваете) да, были сомнения, сейчас их нет, разобралась в себе что это было и почему. И продолжаю понимать, мне нужен был тот пинок с флиртом, чтобы я вообще это поняла. Потому что, если бы глаза мои не открылись, как сказал мой мч, ещё пол года и отношения бы сошли на нет. Не он, так с другим будет та же фигня, те же сомнения, я уверена. Надо искоренять проблему в себе. Но при этом я хочу сохранить отношения и человека, которые мне дороги, и который возможно действительно меня любит. Он щас идёт на контакт, вместе пытаемся понять что и почему. В очередной раз убеждаюсь, что засела в нем обида
Не удивтельно, что вы не видите системы в нашей помощи, а запутываетесь. Вы что-то читали? Вы не отвечаете на важные вопросы: кто вы друг другу?
Как себя чувствует мужчина рядом с вами, когда вы в поиске себя, то сближаетесь с ним, то отдаляетесь? То вы жених и невеста, то вы не хотите ничего с ним, сомневаетесь. И он, наверное, не был ни в вас уверен, ни в себе, отсюда уже его ошибка-флирт с другими женщинами. Что не понятно?!
Автор, запрещены употребления жаргонов, да и молодой женщине некрасиво употреблять с речи постоянно слово "фиг".
Спасибо за Ваше терпение) читаю темы, пока не могу найти нужной... Или я не там ищу? Женихом с невестой были, пока думали что можем преодолеть кризис. Я не осознавала всей серьезности, именно не осознавала. Он, ждал пока я в себе разберусь, но становилось только хуже в моем отношение, видимо устал, решил что я к нему равнодушна. На данный момент до меня дошло, а он пока, естественно, не видит изменений. Понимаю, что физиология для него очень важна, мне больше важна эмоциональная составляющая. Но на ней далеко не уедешь, можно всю жизнь эмоций искать без семьи. На самом деле, отписавшись здесь, взглянула на нас со стороны, и на себя... Спасибо огромное, мне кажется есть очень большие шансы не только улучшить себя, но и построить здоровые гармоничные отношения с этим человеком)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Delfina »

 
Prozrevshaya писал(а):...Спасибо за Ваше терпение) читаю темы, пока не могу найти нужной... Или я не там ищу? Женихом с невестой были, пока думали что можем преодолеть кризис. Я не осознавала всей серьезности, именно не осознавала. Он, ждал пока я в себе разберусь, но становилось только хуже в моем отношение, видимо устал, решил что я к нему равнодушна. На данный момент до меня дошло, а он пока, естественно, не видит изменений. Понимаю, что физиология для него очень важна, мне больше важна эмоциональная составляющая. Но на ней далеко не уедешь, можно всю жизнь эмоций искать без семьи. На самом деле, отписавшись здесь, взглянула на нас со стороны, и на себя... Спасибо огромное, мне кажется есть очень большие шансы не только улучшить себя, но и построить здоровые гармоничные отношения с этим человеком)
1.Так вы темы (истории) читаете или статьи на сайте нелюбит?
2. Раз вы на себя взглянули со стороны, то важная задачa форума выполнена.
3. Отношения строят всегда ДВА человека. Если желания у другого нет, или он настроен на флирт с другими, то будьте внимательны, ОДНА вы не построите ничего, поэтому важно не блудить, узнавать друг друга, не спешить. Может оказаться через 4 месяца, что человек не ваш, и к роли мужа и отца он не подходит, так же и другой изучает вас.
Читайте сайт, статьи о любви, о том, как себя менять:
https://www.realove.ru
Prozrevshaya
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 17:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я одумалась, а он не уверен в чувствах

Сообщение Prozrevshaya »

 
Delfina писал(а): 1.Так вы темы (истории) читаете или статьи на сайте нелюбит?
2. Раз вы на себя взглянули со стороны, то важная задачa форума выполнена.
3. Отношения строят всегда ДВА человека. Если желания у другого нет, или он настроен на флирт с другими, то будьте внимательны, ОДНА вы не построите ничего, поэтому важно не блудить, узнавать друг друга, не спешить. Может оказаться через 4 месяца, что человек не ваш, и к роли мужа и отца он не подходит, так же и другой изучает вас.
Читайте сайт, статьи о любви, о том, как себя менять

По поводу статей поняла, спасибо.
Да, хотим вместе, общаемся на эту тему, разбираем обиды, кто что и почему так. У обоих есть желание. И да, может быть все, правда, то что он будет отличным мужем и отцом, не сомневаюсь)) если не сложиться, кому-то очень повезет)

Спасибо ещё раз!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»